Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Только что на сайте
    www.megafonsib.ru

    выложена информация по тарифам, услугам и зоне покрытия =)

    PR is all around

  • Насчет зон покрытия ты (как, впрочем, и они) изрядно погорячился.

    Но сайт серьезно обновили (в плане дизайна). Это карашо.

    Felis Manul. Since 2002

  • Вкартце тарифы выглядят так:

    ________________Спринт Час Прием
    Абоненика_______0,00____10,19___50,97 /в месяц
    Вкл. минут______0_______60______300
    Исх. Мега_______0,20____0,10____0,10
    Исх. Ост._______0,20____0,10____0,17
    Вход. Сот.______0,00____0,00____0,00
    Вход. Ост.______0,20____0,17____0,00
    СМС_____________0,03____0,03____0,03

    Бесплатно:
    Определитель номера; SMS; WAP; Who Called; Голосовая почта; Запрет вызова с аппарата; Конференц-связь; Ожидание/удержание вызова; Переадресация; Передача данных; Междугородный и международный доступ.

    Местные вызовы – это связь с абонентами МегаФон-Сибирь в пределах Новосибирской и Кемеровской области, абонентами ГТС Сибирского региона, мобильными абонентами сетей других операторов сотовой связи Сибирского региона.

    Цены в у.е. по курсу 29,43 с НДС без НсП.

    PR is all around

  • ГПРСа нет!!!!!!

    Или я слепой?

    **ПАЗИТИФФ**

  • Переадресации СМС тоже нет...

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Исх. Мега 0,20 0,10 0,10
    Исх. Ост. 0,20 0,10 0,17
    не упомянул одну приятную весчь...
    Исходящие остальные - это исходящие на любой тел. номер сибирского региона... дешевый межгород..:улыб:

  • Сразу бросается в глаза фирменная фишка Патефона, подкупающая мнгоих абонентов в других регионах - одинаковая стоимость звонка в пределах федерального округа или подобной обширной территории, например, Мегафон-Кавказ.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: ГПРСа нет!!!!!!
    Расслабься! Мы с тобой все равно пока отдыхаем. Как и Бегемот, и прочие жители Пашино.

    Felis Manul. Since 2002

  • может я туплю, но где способы оплаты?

    PR is all around

  • ГПРС нет в принципе пока.
    Пока это невозможно - отсутствуе оборудование...

    PR is all around

  • Сроков действия скорее всего не будет.. если ты про карточки со сроком дейтсвия... там либо абонентка на Час Приём Ю либо на Спринте через 2 месяца номер отберут.... хотя там всего 1 звонок в 2 месяца достаточно сделать:улыб:ну и подожди.. до 16 декабря они вольны изменять, дополнять инфу на сайте.... :ухмылка:

  • ==Расслабься!==

    Я нынче житель Академгородка :ухмылка: Вап овер гпрс мне, скажем так, очень нужен...

    Пожалуй, к спринту во вторник подключусь. Кто куда?

    **ПАЗИТИФФ**

  • 8 923 2 500 500
    кто-нить пробовал звонить в их справку? =))

    с МТС - номер не известен / не прописали на коммутаторе, косячники.
    с городского -
    "компания мегафон приветствует вас - дождитесь ответа консультанта"
    но трубку никто не берет =))

    PR is all around

  • В ответ на: Кто куда?
    да чо т я уж сумневаюсь... особых перимуществ не видно... а денег на аванс 500 р нада.. и это перед НГ... Да я еще на НГ скорее всего на Алтай поеду, а там нету это Слона:улыб:

  • А услуга "кто звонил" - очень даже не плоха!
    Нафик эту дебильную голосовую почту =))

    PR is all around

  • В ответ на: может я туплю, но где способы оплаты?
    Гы, в том же упомянутом мной только что мегафоне-кавказ, ситуация аналогична - способов оплаты, кроме касс, тоже немного, всего два, невзирая на значительный стаж работы:
    -----------------------------------------
    Оплатить услуги мобильной связи "МегаФон" или пополнить баланс лицевого счета Вы можете посетив Центры обслуживания или следующим образом:

    с помощью карт экспресс-оплаты
    с помошью карт GSMЛАЙТ
    с помощью банкоматов Югбанка
    ---------------------------------------
    И это в Краснодаре - а в Ставрополе, Ростове etc. хто б его знал, есть ли те банкоматы (в Ставрополе-то уж точно 99 процентов зарплатных карт - сбербанковские, и у них альтернативных способов, насколько я знаю, нет)

    И что это еще за разные карты такие?? по мне так карты это, и все тут.

    Felis Manul. Since 2002

  • И что они с такими тарифами здесь забыли???
    неужели будет так много желающих звонить по сибири, что они рассчитывают на 30% подключений???
    Наверное отпугивают пока своими тарифами, дабы люди не подключались до построения нормальной, работающей сети )))

  • Тарифы какие-то жуткие .Уж больно они цену загнули!!!

  • Тама справочник абонента же есть в pdf :миг:Тама все про карты расписано, кроме срока действия... Даже через дилеров мона платить, тока они грят сразу что платеж будет долго проходить :ухмылка:

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

  • В ответ на: ==Расслабься!==

    Я нынче житель Академгородка :ухмылка: Вап овер гпрс мне, скажем так, очень нужен...
    Эк тебя занесло!
    А насчет 2 рубля за вап - это у них, похоже норма. В том же самом Мегафон-Кавказ (да простите меня за постоянное сравнение) давно уже так, только у них это называется мобильный интернет (можно через комп ходить), и полгода было нахаляву тестово (на скорости 9600), потом также стало 2 рубля. О гпрсе там только мечтают и ждут, когда патефон запустит обещанный суперкрутой сверхсовременный жопорез, какого ни у кого еще нет... мегаманы уже заранее там кичатся.

    Felis Manul. Since 2002

  • Ну вот, ни МТС-у, ни Билайну бояться нечего. А так все ждали:миг:Ничего интересного.
    Насчёт глаз: а что, тарификация поминутная, или посекундная?

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • Поминутная. Внизу так и написано: "Единица тарификации 1 минута".

    **ПАЗИТИФФ**

  • Насчёт глаз: а что, тарификация поминутная, или посекундная?

    Внизу таблички с тарифами: Единица тарификации - 1 минута

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Самое забавное, что похоже городских номеров им таки и не дали (в всяком случае в табличке тарифов фигурирует тока плата за подключение на кривой номер)... Это не есть гуд :-(

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

  • НнП.
    Дааа..тарифы любителей халявы не порадуют:миг:
    А городских номеров я так понял у них не будет...пока во всяком случае ничего не сказано.
    Зато "золотой" всего 150 р..

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • ==Зато "золотой" всего 150 р..==

    Дык в МТСе золотой федеральный пять баксов стоит. Еще дешевле, по нынешнему-то курсу :ухмылка:

    **ПАЗИТИФФ**

  • А чем тебе спринт не угодил?
    Абонентка -0
    АОН -0
    входящие с сотовых ВСЕГО региона -0
    =))

    PR is all around

  • В ответ на: Самое забавное, что похоже городских номеров им таки и не дали
    а по-моему самое МЕГАзабавное - у них телефон справочной в федеральном формате!!!! :ха-ха!:

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

  • Видимо, городские номера появятся только в середине 2004 года, так как у ГТС номеров-то не осталось:хммм:Одна 78ая станция...

  • Опять насчет глаз.
    У Меги стоит "телефоны ГТС" то биш городские.А звонки в областьи СФО к ним приравнены?

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ннп

    Выражу видно общее мнение... разачарован... сильно...
    Не сказать что я ждал супер-низких тарифов - нет... я ждал низкую стоимость для поключения... а 500 руб за "пока неизвестно что"... и перед новым годом... и ещё я ждал дешевые звонки внутри сети... тоже болт...
    вобщем на 16 меня из списков вычеркивайте )) в групповухе учавствовать не буду )))

  • За возможность позвонить в новогоднюю ночь =)

    PR is all around

  • MTC как всегда рулит!

  • а я новый год буду встречать за городом ))) так что мне до лампочи ))

  • Особенно меня поразил Спринт... 20 центов за минуту... он не только Джинсу конкуренцию не составляет, но и даже Би+ Тайму... Естественно не учитывая временные акции и АОН

  • он не только Джинсу конкуренцию не составляет, но и даже Би+ Тайму...

    Ага, особенно с поминутной тарификацией. ИМХО этого сильно не хватает...

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Да. При том что у меня 70-80% разговоров состаляют разговоры длительностью менее 10 секунд то МЕГАтарифы не для меня:хммм:

  • В ответ на: Особенно меня поразил Спринт... 20 центов за минуту... он не только Джинсу конкуренцию не составляет, но и даже Би+ Тайму... Естественно не учитывая временные акции и АОН
    Да действительно учудили !!! Молодцы !:миг:А может это только начало ... так сказать пробный шарик (ну хоть и неважный он получился).
    Неужели они думают что народ пойдет на менее выгодные тарифы "неизвестного" оператора ? Не-е меня из списка претендентов на плазменый телевизор тоже вычеркиваете - никуда не пойду !:хехе:
    P.S. Ну назовите хоть 1 причину , чтобы подключиться на Мегафон ?

    Даже если вас съели, то у вас есть два выхода :-)

  • ННП

    При всем при этом еще и СМС с сайта неотпрвить. Ну ненашел я ссылки.:хммм:

  • В ответ на: у меня 70-80% разговоров состаляют разговоры длительностью менее 10 секунд
    Для Вас, безусловно тока Старт от МТС, но не Спринт от Мегафона =))

    Для условности все же в этих тарифах есть.
    Хоть они и лежат на официальном сайте, но окончательными считаться не могут до 16 декабря...

    PR is all around

  • Ну пока и отправлять СМСки некуда :)))

    А вот насчет того, что в Зайцах хорошего - так это тариф ПРИЕМ. У меня есть несколько знакомых которые именно этого от Меги и ждали, будут рады... а вот на нашей улице праздника не будет...

  • В ответ на: Ну назовите хоть 1 причину , чтобы подключиться на Мегафон ?
    Пока родилась такая мысль:
    1. Абонентская плата в сутки - Взимается пропорционально выговоренному времени.
    это с сайта.
    2. На Приеме 300 минут исходящего трафика.

    Таким образом, если я в месяц выговариваю 30 минут, а не 300, то с меня должны снять только 5 баксов, а не 50 =)) + все входящие МЕГАБИТРАКТОРОНГТСплатно

    Как Вам?
    Вроде я ни в чем не ошибся...

    PR is all around

  • Гы Прикинь, если они начитаются этого топика и начнут тарифы кроить:улыб:День ведь еще есть! Так что, больше грязи, господа! :улыб::ухмылка:

  • Но и думать о том что они до 16 декабря изменятся безосновательно. Ведь там так и написано:

    а приведены дескать ниже

  • + скорее всего, бесплатные минуты предоставляются посуточно, как и абонентская плата
    т.е. на Часе - 2 мин в день
    на Приеме - 10 минут в день

    PR is all around

  • 2amd_mp
    :хехе:- все логично.... Но вот здается мне , что такую засаду они для себя не сделают !!!
    Уж сильно выгодно для нас ! :спок:
    Придеться разбираться по понятиям с МЕГОЙ :улыб:
    "Взимается пропорционально выговоренному времени" - что они под этим подразумевали ?

    Даже если вас съели, то у вас есть два выхода :-)

  • ННП

    М-да. Ну Мега и учидила тарифы. То ли они обкатывают эти тарифы через форум (что сомнительно), либо у них не все в порядке с головой (-ами).

    Разнос тарифов.
    БИ не рассматриваю, так как если правильно подсчитать, то цены во многом схожи c МТС, принципиальной разницы нет.

    Спринт VS СуперДжинс (+ 2$ АОН)

    0.20$ vs 0.14$ за минуту

    Час vs Оптима-день 11 (-10% БОНУС)

    60 мин vs 90 мин

    Прием vs БИЗНЕС 53 (-10% бонус)

    300 мин исх. vs 550 мин.

    Как видно из простого сравнения ВСЕ тарифы Меги проигрывают МТС, а еще учитывая качество, которым на первых порах Мега вряд ли сможет похвастаться. В общем, смысла подключаться нет, если только потестить...

    Исправлено пользователем blaZe (14.12.03 20:54)

  • ==ВСЕ тарифы Меги проигрывают МТС==

    Не будем забывать про бесплатные входящие на "Приеме"...

    2All: а ведь приятно, что тарифы указаны с НДС, не правда ли?:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Таким образом, если я в месяц выговариваю 30 минут, а не 300, то с меня должны снять только 5 баксов, а не 50 =)) + все входящие МЕГАБИТРАКТОРОНГТСплатно

    Как Вам?
    Вроде я ни в чем не ошибся...
    А смысл тогда в других ТП?

  • Не, ну как же они ГПРСом сглупили... Если бы он был, и был бы бесплатным(энный период) то много народа пошло бы на СПРИНТ из-за него... Эх, ламеры...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: