Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Теперь у меня есть карликовая кошка (манчкин)!

  • Хвастаюсь своим новым приобретением! Крошке 4 месяца, весит 700грамм, во взрослом состоянии-не более 2-х кг. Сравнительно новая порода,выведенная в США. В России манчкины есть только в Москве(не более 15 голов) и в Новосибирске- моя Бусинка.

    п.3

  • Каакая прелесть!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
    Я тоже такую хочу,но пока не позволительно:хммм::(:хммм:

  • Простите за офф, но по головам только скот считают..
    А кошка милая. И, безусловно, очень дорогая.

  • Супер - кошка - радует появление новых пород за Уралом
    А по головам ситают даже культуры тканей - я как-то справку для провоза животного в поезде брала в вет. лечебнице там везде написано вывозится _____голов, а эта справка выдается даже при перевозке уже упоминавшихся культур клеток, ох ,посмеялась :спок:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Исправлено пользователем Hilda (01.04.04 19:22)

  • Кошка достойная, а посты типа "Посмотрите, как я выгодно вложила деньги в животное!" - терпеть не могу.
    Кстати, не удалась жизнь не у меня, а у одной очень породистой и безумно симпатичной кошечки - дочки именитого кота, владелицей которого является котас. Киска загаживает квартиру, а ее хозяйка подумывает - а не выкинуть ли мне ее на улицу? Вот, знаете ли, размышляю: забрать именитую британку и тем самым сгубить породу (у меня дома живет обычный, непородистый кот), или оставить на произвол судьбы?

    Исправлено пользователем Hilda (01.04.04 19:23)

  • Да, вроде не так пост называется, как Вам хотелось бы это увидеть. А кошку пора бы повязать, ей уж года 3,5, она и может-то только,бедняжка, по углам гадить, чтобы хозяйка наконец поняла, что её кошка хочет стать заботливой мамочкой! Важнейший из безусловных инстинктов- размножение не зависит от породности кошки.

    п.3

  • Мне кажется, это вопрос отношения к своему животному конкретной данной хозяйки. Если человек изначально приобретал животное как дорогую игрушку, надеяться на отвественность по отношению к кошке не приходится. Но, согласитесь, - обвинять бессловесную тварь в том, что она гадит, не доискиваясь причин, и планировать избавление от нее - по меньшей мере жестоко.
    Однако в одном из местных топиков вы утверждали, что породистые кошки не гадят в принципе:миг:

  • В ответ на: Каакая прелесть!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
    Я тоже такую хочу,но пока не позволительно:хммм::(:хммм:
    Antey-представляешь , как манька прикольно с твоими курилами смотрется будет :live::хехе:Она мало места занимает, но бегает быстро, просто уморительно :ха-ха!:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • посты типа "Посмотрите, как я выгодно вложила деньги в животное!" - терпеть не могу.
    ---------------
    Ольга, где Вы увидели слова "Посмотрите, как я выгодно вложила деньги в животное"? То, что кошка безусловно дорогая - написали Вы сами. В посте kotas такого не было. Если угодно устраивать разборки, перенесите их в приват, пожалуйста.

  • Devon rex - Кошки ведут себя так, как им позволяет
    человек (владелец, хозяин).
    Не которым Я бы советовала покупать фарфоровые статуэтки и стирать с них пытюку и не каких ПРОБЛЕМ!

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Kotas- а мне ещё этот нравиться!
    Antey-он тоже красный , как Алмазик :live:
    только ноги коротковаты :а\?::бебе:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Если нет на это причин, а в данном случае-просто протест!

    п.3

  • В ответ на: Не которым Я бы советовала покупать фарфоровые статуэтки и стирать с них пытюку и не каких ПРОБЛЕМ!
    Valmur, помнишь мою биколорную кошку, Козу,это про неё идёт речь.

    п.3

  • Так и мне нравится, это же Герасим,наш папашка!

    п.3

  • Классно :live::миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • [цитата ]"Посмотрите, как я выгодно вложила деньги в животное!" ,
    Ольга, это не деньги, или , скажем так:такие деньги в дело не вкладывают, такие деньги тратят на свои развлечения. Мне это сокровище украшает жизнь, и моим домашним тоже.

    п.3

  • Ну и чего вы мне душу травите???У меня и так полон дом,
    так ведь не долго еще и манчкином обзавестись,и еще бы я от куна не отказалась-я и так уже подумываю о котетедже:улыб::):улыб:

  • Исправлено пользователем Hilda (02.04.04 13:47)

  • В ответ на: Ну и чего вы мне душу травите???У меня и так полон дом,
    так ведь не долго еще и манчкином обзавестись,и еще бы я от куна не отказалась-я и так уже подумываю о котетедже:улыб::):улыб:
    Всем по котеджу :live:
    И мы хотим :безум::миг:И всем клубом там поселимся :ха-ха!: :live:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Не, всем клубом в одном коттедже селиться не надо- тесно будет! Может, пора задуматься о коттеджном городке, где только членов клуба "Королевская династия" халупки будут. Надо сделать так: посмотреть, в каких частях города частных домов у наших больше, к ним и пристраиваться. А Алмазам надо было загородную резеденцию не так далеко от города строить, тогда бы уже обзавелись достаточным количеством кошек!

    п.3

  • Ой не травитье душу !
    По моим потребностям, мне деревеньку не маленькую надо, хочу конюшню, псарню, пруд с рыбками и сарайчик с козами (знаю , что все обжирают и стервы, но с 8 лет коз люблю) и вообще хочу как Даррел, что бы у меня зоопарк был :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Я и пишу , что каждому :live::миг:
    Котоленд :ха-ха!:
    А то живем в разных частях города :ухмылка:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Всех возьмём в котоленд!

    п.3

  • Так давайте подписи начинать собирать -кто с нами???:улыб::):улыб::live:

  • devon rex!
    Когда бедняк считает деньги в чужом кармане, или аскет по убеждению упрекает других за участие в "ярмарке тщеславия" - неприятно, но понятно...
    Но, на мой взгляд, это не пристало делать человеку привычно, уверенно, с удовольствием и знанием дела обсуждающему на топиках цены-качество-вкус блюд многих дорогих ресторанов нашего города... Те Ваши сообщения читать было приятнее. Или там Вы честнее? Что-то на топиках фаст-фудов я Вас не замечала...
    Банально, но "о вкусах не спорят". И на какой из прилавков "ярмарки тщеславия" класть свои (свои!!!) деньги - наверное, решать их владельцу!

  • Кошечка - прелестное создание!!! :heart: :heart:
    Поздравляем kotas с приобретением такой лапушки! :роза:
    Очень хочется увидеть воочию :eek:, еще больше удивиться :шок: и порадоваться :)!

  • Бусинка - масенькая лапусечка :heart: :heart: :heart:, вечный котенок :чмок:среди больших британских дядь. Поздравляю, если я не ошибаюсь это перый представитель этой попроды в Новосибирске?

  • Прежде всего- привет курбобу Ерёме! Он уже готовится к выставке в День города? спонсоры обещают гору призов!
    А Буська- первая манчкиниха не только в Новосибирске, пока манчкины в России есть только в Москве! И маленькими лапуськами начали передвигаться по нашей стране!

    п.3

  • Хорошо что это чудо прилетело в Сибирь, а летом Бусинка будет на выставке? так охота хоть одним глазиком хоть за лапочку бы потрогать:бебе::p:бебе: хоть вблизи в клеточке рассмотреть слюна уже капает :улыб:

    Исправлено пользователем Ерема (06.04.04 16:14)

  • Обязательно! А пока- мы только что от С.Кристева с фотосессии!http://www.royald.ru/images/photo/21.jpg

    п.3

  • Вот и фото.

    п.3

  • Вау :live: Обажаю полосатиков :live:
    А они смотрятся :live::хехе:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Прикольно на них смотреть! Сегодня на съёмках народ сразу понял, что кошка карлица, без смеха на неё никто смотреть не может! Зато Тони какой кавалер!Не знает ещё, что уже для Буси в Америке жених куплен, в Москве ждёт уже, когда за ним хозяева прилетят!

    п.3

  • Тони+Бусинка= плотоническая любофф :heart:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: Вот и фото.
    ОБАЛДЕННЫЕ ПОЛОСАТИКИ :роза: :роза: :роза:
    так и хочется потискать

  • А жених для Бусинки какого окраса?

  • Циннамон тэбби пойнт! Проще-просто нельзя !

    п.3

  • Он тоже еще котенок или Мужчина в расцвете сил? :а\?:
    и когда он переберется к нам в город? :а\?:

  • А я не согласна с тем, что кошка гадит по углам только потому, что ей необходим кот. Наша кошка себя никогда так не вела. А вот невоспитанные породистые кошки встречаются довольно часто, обычно хозяева отдают их в хорошие руки - быстрые ноги.

  • Ему 1,5 месяца, а он уже совершил столь утомительный полёт через океан. Сейчас в Москве, скоро прилетит в Новосибирск.

    п.3

  • Класс !!! 2 гусенички на город

  • Я привезла в город ещё одну карлицу! Ей только полтора месяца, славная коротконожка! Кстати, вчера ко мне приезжали сразу 2 съёмочные группы- Вести и РЕН TV., на днях можно будет увидеть манчкиниху Бусинку по телевизору!

    п.3

  • А вот и она - наша голубоглазая малышка-коротконожка!
    Завтра ей исполняется 2 месяца!
    Несмотря на свой малюсенький вес (чуть больше 500г) обладает превосходным аппетитом. Бегает наперегонки с двумя взрослыми британками и одним фокстерьером.
    Ищите нас на выставке в ТЮЗЕ...

  • Красавица! Подросла!!!:улыб:

    п.3

  • Просто слов нет - я тоже такую хочу ! :роза:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Да - растём не по дням а по часам :)! Вернее - ещё больше вытягиваемся в длину при неизменном росте :ха-ха!:!

  • Не могу спокойно смотреть на чикинов- такие умильные крошки!

    п.3

  • В ответ на: Да - растём не по дням а по часам :)! Вернее - ещё больше вытягиваемся в длину при неизменном росте :ха-ха!:!
    Растите, растите :live:
    Classic magic-поздравляю с пополнением в питомнике!!!
    Британки видать её признали:хехе:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Так заинтерисовалась породой, что хочу про эту породу почитать - есть какие-нибудь сайты про этих звериков или хотя бы напишите как порода по английски - найду и даже, если интересно всем расскажу :улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: