Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Вот текст ошибки, которая вылазит при установки чего-либо (но не всего) с CD на винт: "Произошла ошибка I/O во время установки файла. Возможно поврежден носитель или установочный файл."

    Дело не в дисках :)) таких уже три, и вроде у меня только такой глюк...
    Может дело в CD-Rom`е? а может еще в каком железе?
    и как это можно исправить?

  • Скорее всего драйв виноват. Попробуй для начала на нем отключить ДМА. Если не поможет - меняй девайс.

    Wir werden alle sterben

  • Может и в сидироме. Для начала проверь-таки какой-нить прогой, нормально ли диск читается. Ну там CD Analyser или еще че-нить в этом духе. Попробуй дистрибутив сначала слить на винт (желательно снизить обороты с помошью CDSlow, например) и уж потом сетуп запускать...

    Another one bites the dust!

  • И ни какие там чистки, прочистки, продувки не помогут??

  • Сливал дистрибутив, та же херня, на том же месте... вот это меня больше всего озадачило:хммм:
    причем когда переписывал все нормально было..

    а еще раньше такая же бага была когда я Illustrator ставил, потом перестала, стал вставать только в путь, теперь только на играх :))

  • Ну если в точности на том же месте, то тогда, скорее всего, сам диск всё-таки слегка того... А читатель-то у тебя какой?

    Another one bites the dust!

  • Тогда почему на Illustratore потом стало все нормально, диск исправился?

    почему на новом тогда эта ошибка..

    сидюк Митсуми вроде на 32х

    И тут еще поступило мнение что это возможно из-за проца или матери, может это как раз из-за проблемы со второго топика, потому как проц не верно определился?

  • Попробуй линзы почистить.... Но, думаю, эффекта не будет...

    Wir werden alle sterben

  • Все-таки посмотри внимательно на сам диск. Может где пальчики остались, таракашка наследил, царапина ну и т.д. Ну и линзу попробуй, как Сталкер сказал.

    Проц и мамка - ну-у-у... КРАЙНЕ маловероятно...

    Another one bites the dust!

  • А другого девайса где-нить под рукой нет?

    Another one bites the dust!

  • Диски уже высмотрел все на этот счет, тараканов нет :)))

    а вот девайса нету:хммм:
    надо спросить у кого-нить, но это не скорое дело...

    мнения разделились - CD vs CPU :))

  • А где тут кто про CPU че говорил???

    Another one bites the dust!

  • Я говорил, что поступило мнения о том, что это из-за проца или матери...

    мне знакомый сказал... в реале:улыб:

  • Компакт-диск испорчен.

  • И каким образом из-за мамки (ЦПУ) сидюк может затыкаться в одном и том же месте??? Трудновато представить. А вот ежели цирапина....

    Another one bites the dust!

  • 2 новых компакта???
    и 1 старый, который у девушки моей спокойно работает???

    а компакт с Illustrator`ом был испорчен, а потом чудом ожил, так что ли??

  • Но дело в том, что когда копируешь дистриб он этот файл сливает за милую душу, а при установке не ставит, вот какая петрушка...

  • Два новых компакта, купленных где-нить в подземном переходе? Да легко! А на иллюстраторе твоем были, к примеру, пальчики, которые потом стерлись. Я ж говорю, возьми программулину, которая проверяет диски, посмотри... Или возьми сидюк с компа своей девушки и попробуй прочитаь на своей материнской плате и проце... И про отключение УДМА, кстати, не забудь. А то, что диск на одном девайсе читается, на другом - нет, так эти фишки сплошь и рядом встречаются...

    Another one bites the dust!

  • Многое от сидюка зависит, у мене тоже так бывало, на старом сидюке некоторые диски не читаются, а на новом влегкую. Хотя обычно проблемы с самим диском были.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: