Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Помню, было счастливое детство - занимался немного "для души и тела" бальными танцами. Сейчас вот не прочь бы продолжить. Только было бы с кем и где:улыб:Мне 22, рост 187. Может, кто чего посоветует, а того и гляди в партнерши надумает...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Так пишите "Ищу партнершу для бальных танцев" - отбоя от девушек не будет, а где, так почти влюбом ДК - это жк модно :улыб:- найдите в конце концов своего детского преподавателя и спрсите :улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: найдите в конце концов своего детского преподавателя и спрсите :улыб:
    Ахха! С учетом того, что мой "детский преподаватель" за тридевять земель отсюда:хехе:за 180 км за Байкалом... Я сам-то оттудыть... В смысле жил до Н-ска там с 6 лет...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Ну, если вы в городке сходите в Юность в "Каприз", а в городе есть студия в Кларе цеткин, в Прогрессе, тоже по-моему есть, да и в разных ВУЗах наверное есть ....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Хмм.. ну, если вы так настаиваете, то перефразируем:улыб:Партнер ищет партнершу.:улыб:Только для чего... В общем, для души хочу позаниматься всем и сразу. Не подумайте ничего плохого, пожалуйста:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Сегодня краем глаза чего-то уловил про ДК Горького, кажись... Вроде как там то ли до 5.09 набор во взрослую группу...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • а ещё мона тут поискать:

    www.ballroom.ru/forum

  • Господа осень пришла, кто нить знает про расписание занятий ???
    интересуют группы для взрослых...

  • А где именно?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Времени прошло многовато, но.... Партнерша все еще нужна? Занимаюсь латиной и осталась без партнера... Теперь в поиске :-)

  • Могу только пожелать удачного поиска. Меня уже нашли. :)Занимаемся в клубе "Аэлита" (ДК Чкалова).

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Эх! Акела промахнулся! :-) А я в "Латинос" на Садовой. Буду искать дальше. Аууууууууууууу

  • скажите плииз, где -это ЛАтинос на Садовой?
    в ДубльГисе нет такого, как туда позвонить и вообще?

  • Наш клуб находится по адресу Садовая, 63, это ГПНТБ, за магазином Европейская мебель, в ДубльГисе мы есть, но числимся как -то по другому. Занятия ср, пят. в 19-30 позвонить можно сразу преподавателю 8-923-243-09-14 Малашта Николай Ефимович, либо мне 8-913-900-04-05 Светлана

  • Скажите пожалуйста ещё, где можно посмотреть узнать про все студии танца для детей. Мальчику 8 лет.

  • про все студии танца,увы!, не подскажу. Но танцы для детей практически в любом клубе города. У нас тоже есть школа для детей, латина + стандарт. Преподаватели пара, супруги, в прошлом танцоры. ул. Садовая, 63 (это за ГПНТБ, за маг. "Европейская мебель") ср., пят., 18-00 дети, 19-30 взрослые,тел. преподавателя 8-923-243-09-14, либо мой 8-913-900-04-05 Светлана

  • Актуальность вопроса о партнере пропала или нет?

  • Не знаю как у них -пропала или нет, а мне нужен :)))
    пиши в личку или звони, поговорим-обсудим(см личку)

  • Все еще актуально.... Есть желание потанцевать? :-)

  • у нас в клубе постоянно набор на латину, так что есть желание приглашаем :-)

  • да. есть.
    :))

  • ну тогда могу пригласить вас к нам потанцевать :-) среда, пятница 19-30, Садовая, 63

  • А есть ли в нске аргентинское танго? была пара знакомая, да уехала :а\?: Где теперь искать тренера?

  • А есть ли в нске аргентинское танго? была пара знакомая, да уехала :а\?: Где теперь искать тренера?
    __________________________________________

    http://relax.ngs.ru/object.php?ocid=90&id=285

  • В ответ на: http://relax.ngs.ru/object.php?ocid=90&id=285
    Несчет "впервые в городе" Балеев слегка преувеличил, потому что в ДК Металлург аргентинское танго существует уже несколько лет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: