Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпилятор BRAUN 3470

  • Хочу подарить своей девушке в подарок такой эпилятор скажите эпилятор это хорошая вещь или это приведет ке чему нить плохому. Слышал что после использования эпилятора волосы как то там под кожей растут и типа не красиво. Выскажетесь плиз.

  • У меня такой.
    Вешь хорошая, но много лишних наворотов, имхо.
    Охлождающей варежкой я пользовалась 1 только раз, теперь просто в морозилке валяется. Насадку для начинающих вообще даже из пакетика не вытаскивала.
    Но это у меня так, кто-то другой может с этого и начинал.
    Кстати, бритвенной насадкой тоже не пользуюсь. Ей только брат затылок подравнивает свой.:улыб:
    Плюсы модели - 2 скорости, большое кол-во пинцетов на основной насадке и массажер с "пальчиками".
    Волосы могут и не врастать. Это индивидуально. Проблема устраняется использованием скраба.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну тоесть советуете купить?

  • Мне самой его подарили...так что я не объективна:улыб:
    Но мне нравится...И хранить удобно, косметичка прилагается.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А в гарантийку не обращались как он покачеству сборки? На самом деле это вроде бы самая лучшая модель. надо купить. Косметичка это тоже хорошо.

  • Покупайте, конечно. У меня модель "старенькая" (ей лет 7-8 наверное), очень нужна, чтоб ноги хорошо смотрелись, ну и там ещё для других мест.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вчера купил и подарил она была очень рада и меня порадовало что гарантия два года.

  • где купили и почем с такой гарантией?

  • В байте на советской Braun 3470 стоит 2700 с копейками я с 3% скидкой купил за 2642 помойму там еще акция проходит молочко увлажняющие каждому купившему эпилятор. И поездка разыгрывается. По телевизору помойму есть реклама с акцией.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: