Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Тату, тату и еще раз тату....

  • Люди!!! Подскажите мне салончики где можно обзавестить татуировкой. Причем нужны хорошие салоны с профессиональными мастерами. Может кто делал? Подскажите, адресок, телефончик, может быть сайтик.

  • Первым дельчиком можно вспомнить "Лелею" на Ленина 12. Во-вторых, набери в поисковичке по форумчикам словечко "тату" - эта темочка уже несколько раз обсуждалась :спок:

  • аналогично попиарю Лелею. там есть очень хороший татуировщик (я лично с ним знаком). по ценам не знаю как сейчас. позвони - узнай. Ленина 12. 5 этаж.

    Скорый 007:улыб:

  • Всем спасиба за инфу, позвонил - узнал, прикольно-))

  • что прикольно?!
    сделал уже или думаешь еще?

    вообще вопрос:
    кто как относится к разного рода татуировкам?! а? по мне так протсо портак:улыб:
    когд амне было 16 лет я себе хотел зафигачить, а теперь вот, постарел, видимо, пропало желание...

    кто себе делал, не надоела еще? или через 2 недели вообще забываешь о ней?

    Скорый 007:улыб:

  • Татуировку не делала, но иногда появляется желание сделать что нибудь эдакое небольшое и в интимных местах так сказать для эксклюзивного просмотра.
    А с возрастом отношение конечно меняется- мне в "молодости" например не хотелось.

  • мне мои не надоели, более того, буду делать еще. и если татуровка выполнена профессионально и по хорошему эскизу, то на "портак" уж никак не похожа.

    п.5

  • Kodirovka poletela, potom hapishu chto dumaiu/

    Хочешь поймать — отпусти!

    Исправлено пользователем Mari_na (22.02.04 10:30)

  • Во-во ))) Когда меня предупреждали, что этим делом "заболевают", я ехидно посмеивалась ))) А теперь так оно и обстоит - хочеться дорисовать...тока пока времени нетЬ (((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: