Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Симпатичные джинсы

  • Где можно купить такие и какой лучше цвет выбрать?

  • это зависит, какие у Вас симпатии :-) мне в последнее время больше всего Vigoss нравится. Во-первых, стрейч, во-вторых, модели sexy но не вызывающие и без "брюликов" (бееее %-(), в-третьих, размер мой есть, что редкость :-)

  • Очень много классных жинсиков на сайте фирмы gap:улыб:если у Вас есть друзья в штатах - смело заказывайте, здесь таких точно нет :роза: чичас там распродажа!!! :ха-ха!: и в Москве такого магазина нет :ухмылка:

    Когда же лето......

  • Много симпатичных джинсиков в ТД Новосибирск (гостиница Новосибирск). Цвет голубой, или его оттенки ))

  • Vigoss сильно испортился за последние пару лет((((...даже по каталогу привозят такую шнягу, что аж плакать хоцца...Вот раньще это были просто СУПЕРджинсы ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а levi's что совсем сдох? Давно там не была...

  • не могу сравнивать - только в прошлом году начала их покупать. а что - правда круто было?

  • Я лично levi's не очень люблю...мне модели не очень нравятца

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Раньше сама "тряпочка" была отменного качества - штаники сидели на любой фигуре как влитые, швы прошиты были ровненько, безо всяких отклонений...Я под джинсами никогда ничего не ношу потому мне очень важно чтобы штаники были приятны для кожи - так для меня эта фирма была буквально открытием)))...
    А последние разы смотрели - даже не одевая, невооруженным взглядом видно, что кривовасты джинсы.....и тряпочка на осчупь уже далеко не та....((

    К тому же раньше практически к любым штанам легко можно было подобрать куртёшку, а сейчас опять же проблематично...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: это зависит, какие у Вас симпатии :-)
    Вот я и хотела бы, чтобы мне посоветовали что-нибудь..:улыб:
    В ответ на: мне в последнее время больше всего Vigoss нравится. Во-первых, стрейч, во-вторых, модели sexy но не вызывающие и без "брюликов"
    Что такое "брюлики" в Вашем употреблении? Это модели клеш или прямые: широкие или узкие? Каких они цветов?
    И где продают?

  • В ответ на: Много симпатичных джинсиков в ТД Новосибирск
    А как там насчет цен?

  • как же я Вам могу советовать модель, не зная нюансов Вашей фигуры???
    под "брюликами" я подразумеваю всяческие похабные стразы, приличествующие только 15-летним марамойкам :-)
    я себе вигоссы беру слегка клешеные стречевые, модели 638, 644 (последняя с чуть заниженной талией) наверно есть и более радикальные фасоны. цвета - спокойные оттенки денима, черных не встречала. цена - 1400-1700, магазины - на пл. Ленина (рядом со спорт+мода) и Кр.Пр., 35 (motor), может, и еще где-то есть...

  • на счет цен там - пятнашка - минимум, но сами джинсы - не впечатляют, слишком навороченные, джинсы - это простота+удобство, а там не джинсы, а какой-то денимовый "кутюр", с красными тряпичными заплатками, стразами в виде веточек и цветочков, ну, и прочая мутотень :спок: вряд ли это джинсы, хотя...... на вкус и цвет...... и кошелек....... :ха-ха!:

    Когда же лето......

  • Цены не хилые, от 1500 можно найти джинсики суперские:улыб:

  • И не пятнашку они стоят!! Может и есть там такие цены -но это ни как не минимум!!!!!!!:улыб:

  • Вы про какую пятнашку? Джинсы за 15 000 (пятнадцать тысяч рублей!!!) - да это ж ПАРАНОЙЯ!!!

  • 15??? ужас....я вот видела месяца полтора назад в Метелице джинсы KRIZIA за 5500, до сих пор жалею что не купила (денег тогда пожадничала), но 15.....можно купить 2 пары неплохих зимних сапог

  • Сколько себя помню - всегда ношу Levi's, и мои самые-самые первые джинсы были оттуда. Сейчас продолжаю по-прежнему одеваться там, хотя и есть у меня чувство, что лекала у них хуже стали, или просто шить их непонятно где начали. Но все равно - никакие другие джинсы носить не могу, просто нет - и все. Так что жду новой коллекции...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну это не просто джинсы, а навороченые какие-то, французские ))

  • Wrangler Всегда отличались завидным качеством и сидели хорошо.
    А вообще нам джинсы всегда привозил мой папа из-за границы. Он приходил в магазин с сантиметром, вымерял все мерки, покупал, и, что самое странное, все купленные таким образом джинсы сидели просто ИДЕАЛЬНО! Независимо от фирмы.

  • Криция за 5500? :а\?: ну разве што в метелице, там все марки по бросовым ценам, подделки, скорее всего, Криция столько не стоит :ха-ха!:

    Когда же лето......

  • скажу Вам, где их шить начали. буквально на днях наwww.domovoy.ru была новость: головная контора Levi`s закрыла последние два цеха на территории США. всё производство переведено в страны с дешевой рабсилой, в штатах остались только дизайнеры и менеджмент.

  • В Польше. По крайней мере на моих последних купленных именно это написано.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Последние покупала в ДЕПО. 1600, именно такие, какие хотелось: в талию, едва заметный клеш светлые (пока тепло стояло).
    Еще могу посоветовать магазин "Гондурас" на Мичурина. Радует, что там только фирменный Wrangler, классика. Масса других моделей. Правда я была там около года назад, но впечатление до сих пор самое приятное, а джинсы за год как раз вытерлись достаточно модно.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Депо действительно радует своим широким спектром расцветок и стилей : )
    еще неплохие МЕХХ

  • Точно:улыб:А в Мехх лучше вообще брать часть гардероба, подбирается все очень легко друг к другу.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • перед НГ заходила в магазин, который раньше назывался "Джинсы на Красном 59" (?), вот там был неплохой очень даже Wrangler)))...хотя одно время они были какие-то топорные, но щас вроде опять вернулись к качеству..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • только вот курточку у них к штаникам не всегда подобрать получаетца - что печалит...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: А в Мехх лучше вообще брать часть гардероба, подбирается все очень легко друг к другу.
    Это сколько денег надо с собой брать, чтобы сразу часть гардероба купить?:улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А Вы берите все, какие есть, там разберетесь :ха-ха!:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • В ответ на: Последние покупала в ДЕПО. 1600, именно такие, какие хотелось: Еще могу посоветовать магазин "Гондурас" на Мичурина.
    ОК. Адресочек "Депо" не подскажете - не приходилось мне там еще бывать..
    "Гондурас" на Мичурина тоже слабо представляю. Это в начале или в конце улицы? :а\?:

  • Депо - если мне не изменяет мой склероз - Вокзальная магистраль, 5. Напротив "Флагмана". Или на Советской, пересечение с той же Вокзальной.
    Гондурас - напротив стадиона "Спартак".

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Да.. вижу, я что выбор джинсов в Н-ске не велик. Или все-же..?

  • вот только в Депо я не хожу уже давно. оооочень трудно там девочек и мальчиков заставить тебе продать то, что тебе надо. да и то, что не надо тоже. :ухмылка: так бы и писали - магазин самообслуживания.

  • еще есть отдельчики Магии Моды. По всему городу, есть и на Кр.пр. Но там выбор тоже уж очень бедненький...

  • А мне наоборот нравится. Терпеть не могу, когда ко мне пристают не в меру пылкие продавцы. Если мне нужна помощь, я сама ее попрошу.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Если честно, то невелик...
    Несмотря на то, что масса отделов и бутиков забитых изделиями из столь популярного материала. В основной своей массе - ширпотреб, не стоящий внимания. Если есть возможность, попросите друзей из Европы/США прислать Вам каталоги. Выйдет не намного дороже, намного дольше (с пересылкой), зато получите то, что будет качественно и впору.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Недавно журнал попался на глаза, по-моему, "Стилист". Там была реклама джинс в салоне Кураж и еще ХS. Где находится Кураж не знаю. Может, кто подскажет?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Если будете заказывать американские джинсики, то мерьте размер по попе, не по талии :улыб:а то придется жинсы маме отдать :ха-ха!:

    Когда же лето......

  • Аха, я про это забыла сказать:улыб:Сама-то привыкши:улыб:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Кураж находится в ТД Новосибирск(гостиница)
    Бутик №25

  • "трудно там девочек и мальчиков заставить тебе продать то, что тебе надо. да и то, что не надо тоже"
    Это точно!

  • В ответ на: Если есть возможность, попросите друзей из Европы/США прислать Вам каталоги. Выйдет не намного дороже, намного дольше (с пересылкой), зато получите то, что будет качественно и впору.
    А что, конторы, которые предлагают заказы по каталогам исчезли из Новосибирска? На самом деле, все это бред - заказав по каталогу, вы запросто можете получить совсем не то, что вы расчитывали - в смысле, просто промахнуться по картинке в журнале. Но, ИМХО, магазин LEVIS еще не закрылся - собственно, только там джинсы и есть.

  • :)Ни разу не промахивалась.
    Из Новосибирска тоже ни разу не заказывала, сугубо личное недоверие.
    В Levisе не была давно, так как последние модели перестали радовать еще в 2001 г. Даже 501-ю перекроили и "пошила слепая вьетнамка в безлунную ночь"(© devon rex). До этого брала ее и там же, таких претензий не было. Но, возможно, зайду, полагаясь на Вашу рекомендацию.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Хотела поинтересоваться: как народ относится к джинсам со стразами?
    А то тут подруга прикупила себе такие расписные и сверкающие. В ночной клуб - самое то! :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • ИМХО, это ужасный ужас и кошмарный кошмар. Ношу джинсы сто тысяч лет и не представляю, зачем на них нужны эти жуткие стразы???Но это, повторюсь, ИМХО.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Мне очень нравятся, но только не "расписные и сверкающие", а с неброскими вкраплениями, отдельными элементами, можно и на работу носить.

  • Действительно, почему нет? Они так оригинально смотрятся!

  • Прааально говоришь. Не знаю , как для дамы, но для джентльмена всегда найдётся полный спектр одежды в магазине Levi`s. Как говорится, попробовав раз, ем и сейчас. Ткани , цвета формы модельеры выбирают не зря, как вы понимаете. Поэтому в одной коллекции можно подобрать кучу разных вещей, которые подходят друг к другу.
    Конечно, новосибирский магазин имеет не самые ловкие и новые вещи, но , всё равно это ИМХО лучше , чем другая продукция.
    Так что из их 10 -ти лет жизни добрых 8 отовариваюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО там

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: