Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Где можно купить парик, толькочто бы он был как настоящий?:улыб:Интересуют цены!:улыб:Кто что посоветует?:улыб:

  • Видела объявления про покупку волос. Туда ж наверно можно обращаться и по поводу париков. Думаю, что из натуральных волос они довольно дорогие...
    А из ненатуральных волос - по-моему, заметно всё равно будет, что ненастоящий...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а сколько стоят из натуральных? Интересует длина ниже плечь, и сколько стоит из ненатуральных?:улыб:

  • из ненатуральных - от 600 более-менее нормальные.

  • а где?:улыб:

  • настоящий стоит под 1000у.е.

  • Мне всегда казалось, что 3000руб. за 1кг волос с длиной от 35см - дёшево. Неплохо, видать, зарабатывают...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Мне всегда казалось, что 3000руб. за 1кг волос с длиной от 35см - дёшево
    Это не просто дешево, это смешно. У меня волосы до талии, не жидкие, я очень сильно сомневаюсь, чтобы в них было хотя бы полкилограмма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: