Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • ВСЕМ ..ПРИВЕТЫ .
    ДЕВЧАТА ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ДИПИЛЯТОР ХОРОШИЙ.. ВОЗМОЖНО КТО ТО НА СВОЁМ ОПЫТЕ ОПРОБЫВАЛ ... :а\?:.ПРО ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ДИПЕЛИРОВАНИЯ ЗНАЮ..1 ВСЕМ ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.....
    ЗА КРУПНЫЙ ШРИФТ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ...КАПС ЛОК ЗАЕЛО:хммм:

  • все хорощие покупай любой, у меня самый простой без наворотов зато и дешевый -Браун Силк Эпил.

    все будет

  • У меня такой же. Для первого раза стоит волосы на ногах побрить. А потом, как отрастут немножко, выщипывать эпилятором, тогда не больно. А то, когда волоски длинненькие, их тянет в разных направлениях (а не вверх, как короткие), и боль приличная.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Все эти навороты едва ли значительно уменьшают боль, а вот аппарат навороченный и сломается быстрее. У меня тоже самый обыкновенный, еще лет6 назад покупала, там и ломаться нечему, а выдергивает волосы не хуже нового. Присоединяюсь к совету сначала побрить, длинные волоски больно выдергивать и они чаще обламываюся.
    Ну и обязательным должно стать регулярное отшелушивание кожи в местах депиляции, иначе вросшие волоски потом замучают.

  • ***************************Для первого раза стоит волосы на ногах побрить. А потом, как отрастут немножко, выщипывать эпилятором, ****************
    однозначно, а на следующий день поскрабьте ноги, то есть сделайте пилинг и нет проблемы вросших волосков да и ножки тааакие приятные!

    все будет

  • У меня Браун за 1700р, уже жалею что купила такой дорогой, все гналась за обезболивающими насадками, боялась страшно что орать буду, а на деле все оказалось легко и просто! Мне даже щекотно оказалось! :ха-ха!: Хотя может быть просто кожа привыкла, я раньше воском пользовалась... У знакомых есть самые простенькие депиляторы, они говорили, что в первый раз неприятно, а потом привыкаешь. Так тчо особой разницы не вижу между дорогим и дешевым. Про Брауны говорят, что служат долго.

  • Присоединяюсь к девочкам, у меня тоже Браун, мне нравится! Рекомендую))

  • С ногами более-менее ясно...
    а как с зоной бикини быть?
    там депилятором можно?

  • Не, этой "адской машинкой" туда лучше не лезть. Так что либо в салон идти, либо традиционно - брить:)

  • помоему хуже чем брить в зоне бикини нет, потом ходят такие бритые с щетиной и раздражением, фу

    лучче воском

    все будет

  • В этом месте все решается индивидуально...Я, например, удаляю везде машинкой. У меня две скорости, для нежных мест - ниже скорость. Конечно все равно не приятно...но результат того стоит....ни крем ни бритва не дадут такой гладкости.. а воском все равно выдергиваются волоски... ощущения те же....

  • в общем ты права, но разница между эпилятором и воском в том что первое это понемногу, а второе сразу - раз и все)
    тут уж кому что нравиться- нравиться растягивать удовольствие-пожалйста:миг:

    все будет

  • А кто нибудь Филипсы видел в Н-ске?

    Такие дела...

  • А самой можно воском? Или только в салоне?
    А то я девушка стеснительная:смущ:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Может крем какой подскажете для этих целей?
    Воск и депилятор ...я от них на стенку лежу...
    а от бритвы - раздражение - эт точно...

  • где есть выбор энтих депиляторов? и чтоб не оч дорого :улыб:

  • Ой, да я даже не знаю. В бытовой технике?:)))

    ------------
    Про места бикини. У меня тоже две скорости, но пробовать я что-то не решаюсь, пользуюсь Джилетом для женщин, раздражения нет. А вот восковую - не пробовала, руки не доходят:)

  • да конечно можно, прочитай внимательно инструкцию и вперед! и дешевле намного обойдется, а воск можно купить рядом с Маяковским магазин. Упаковку в пластинах круглых например

    все будет

  • почитала топик и решила запастись предметом обсуждения. :о)

  • девчата всем спасибо ...купила брауновский депилятор....он с бритвой1

  • поздравляю :миг:

    все будет

  • а что насчет крема то?
    никто чтоль не пользуется?

  • я кремом пробовала как то но мне не пондравилось ....и вообще где в зоне бикини ...я их удаляла с помощью крема у меня появилось раздражение..:хммм:

  • Опилка - 10 минут как в инструкции не эффективно, держу 20, кожу ни разу не сожгла.
    Польские всякие удаляют быстрее, но и кожу жгут, потом она как не своя и раздражение.
    Одна проблема - уходит много. Ноги, зона бикини - практически полный тюбик. Раз в неделю.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • .... Э-э-э-э... как бы... а кто есть этот "дипилятор"? Это он с волосами делает что? Только выдирает или только бреет? А что - выдирать эффективнее? страсть как узнать охота.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Есть отличный французский крем, то лт "БОЧАР", то ли "БОШАР" - отличный результат, но накладно, так как недешево

  • Лучше всего воском.
    имхо конечно

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Выдергивать эффективнее, но именно полностью выдергивать, чтобы потом из этой точки ничего не росло. А вот это уже задача. Обычно или обламывается волосок или неполностью выдергивается, поэтому для полного удаления волос нужно ходить в салон, где удаляют профессионально. В несколько этапов, причем.
    Бритье и кремы - это временно. Крем - это какая-нибудь кислота на кремовой основе, она просто растворяет волос и он легко убирается. Частично проникает в поры, поэтому новый волосок будет тоньше и незаметнее (какое-то время, обычно это 2-3 недели). Если более долгоиграющие кремы, но это как правило для профессионального применения. Польское барахло - ну чисто соляная кислота, судя по запаху. Естественно, чувствительная кожа раздражается.
    Ну а бритье, сам понимаешь - через 2-3 дня будет щетина.

    А французский крем называется Бокаж. От Ланком. Их два - для эпиляции и после эпиляции.

  • Все, надо купить депилятор!
    Скажите у какого оптимальное соотношение цены и качества и где есть широкий выбор?

  • Все, надо купить депилятор!
    Скажите у какого оптимальное соотношение цены и качества и где есть широкий выбор?

  • Берите Braun. Мне муж на 8 марта покупал в "Сибвезе" (правда, это было несколько лет назад).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну не знаю, попробуй у кого-нибудь у знакомых поюзать эту косилку для волос, уж лучше один раз дернуть, чем такое мучительство терпеть.
    Или у меня что-то древнее было? а новое все безболезненно убирает???
    Хотя выдергивание само по себе, в любом случае малоприятное занятие.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Если не отращивать волоски по полтора сантиметра, а делать эту процедуру раз в 1,5-2 недели, то всё очень терпимо.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ага, типа ко всему можно привыкнуть :спок:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Да чего так бояться-то? В жизни очень много гораздо более болезненных вещей.
    Делаю эту процедуру лет 7, наверное (раньше кремом убирала), так сравнимо с тем, как волосы феном посушить (по отношению): посмотрела, что-то не нравится, взяла приборчик - 5 минут, и всё.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • КЛЕВА...
    а в чем разница дорогих моделей от тех что подешевле? Разброд цен от 30 долларов - 100...

  • Честно сказать, сейчас не знаю. У меня модель "Braun silk epil", две насадки - эпилятор и бритва.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • мне тоже интересно - в чем разница (окончательно решила совершить покупку обсуждаемого товара), но.. что брать-то?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: