Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

У нас в городе есть мастера тату ???

  • Собственно где , почём ????
    может у кого то есть личный опыт
    прошу высказываться
    зарание спасибо

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • > У нас в городе есть мастера тату ???
    есть.
    если интересно, пиши приватом/е-мейлом.

    who can you trust?

  • не понимаю, почему публично не высказаться?
    большие салоны публикуют рекламу в прессе, я когда-то просто имено по рекламе прозвонила и узнала цены в салонах. а идти в такой салон, про который только в привате шепчутся - что-то сомнительно как-то. :-)

  • есть знакомый, один из лучших татуировщиков н-ска. но для того, чтобы оставить его координаты, мне нужно с ним согласовать сие дело.

    who can you trust?

  • а он дома что ли это делает? :шок: если в салоне, то зачем тогда согласовывать, можно просто через администратора записаться к нужному мастеру.

  • он может вам сделать тату в салоне, но стоить это будет минимум на 40% больше, чем дома.

    who can you trust?

  • Я считаю что тут всё дело в умении одного человека
    а если нету спецов то пусть это будет хоть супер салон , толку от этого нет
    тату вещ такая, индивидуальная
    и при договоре о тату главным вопросом наровне с оплатой является професионолизм конкретного мастера
    а где делать (в салоне или на дому) я разницы не вижу, тут конечно деньхи решают всё

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ах тату.... хотела я себе временное тату.... и вот сделала. Сказали через 2 г. смоеться Ха уже 6 лет хожу. Вот ведь люди денег на мне нагрели..... по нынешним расценкам..... явно переплатила.

  • А, в принципе, временное (2хгодичное) бывает?

  • Юрий Повольнов, известен, как "Сайгон" Один из лучших мастеров. Не знаю, как сегодня, но долгое время работал в салоне красоты "Лелея", что на Ленина 12. Очень рекомендую к нему обратиться. Телефон можешь найти в справочной.

  • мне во всех салонах, где делают временные тату, сказали, что от трех до пяти лет держится. но я, кстати, тоже побоялась, что они сделают его навсегда. это ведь зависит от того, на какую глубину проникает краска. если не глубоко, то, по идее, оно просто естественным образом при отшелушевании верхнего слоя кожи должно сойти. но вот действительно, где гарантия, что всё правильно сделают и ты не будешь потом такой некой "модной бабушкой" с тату. :-)
    кто-нибудь еще делал "временное" тату?

  • Теперя я в тату хорошо секу.. :спок: ВРЕМЕННЫХ тату не бывает это я вам теперь точно говорю... консультацию уже получила. Временные это на 5 дн. максимум.

  • Согласна с Вами на все 100, сама у Юры делала тату... с год назад .. мастер высшего класса

  • Мастера есть, вон хоть Аким поможет, или я...
    Делала дома, не больно, качественно, за скромные деньги.

    Временное тату - лажа, даже если и попытаются сделать, будет как с Аникой или хуже (кусками сотрется). Если решаетесь, решайтесь на постоянное, красиво ведь)))

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Дайте координаты мастера, который может сделать тату дома. Только пишите в личные сообщения. Заранее спасибо :live:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: