Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Внимание. Провалился Красный проспект.

  • По моим данным провалилось покрытие дороги на Красном проспекте, около пересечения с улицей Октябрьская в сторону пл. Ленина (то бишь в ЦЕНТР) Наблюдается большая пробка. Будьте внимательны и осторожны. ГИБДД перекрыло движение.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А сильно проволилилось то :а\?:
    Блин вот так как-нибудь и под машиной какой-нибудь провалиться не дай Бог

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • Чот пугает частота провалов, особенно в центре города.... Млин, ездить-то опасно стало!

  • Сделайте кто может фотку! Очень хочется посмотреть на это чудо...

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • На выезде с Речного к Автовокзалу стоит гаишник и заворачивает всех на дорогу без конца. Видимо, разгружают проспект из-за этого.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • весь общественный транспорт в сторону центра сейчас на Советской..лучше не соваться..только оттуда

  • Фото в соседнем топике.

  • и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • И ещё

  • опупеть.. :шок: ... каждый день там раньше ездил на работу.. надеюсь никто не пострадал? кто нить че нить слышал?

  • Вот побольше фоток
    Рушится метро, видимо.

  • В том месте нет метро, если мне ни с кем не изменяет память

    Wir werden alle sterben

  • В новостях уже есть - подземный переход копали там и задели водопровод.
    На фобричной, говорят, нечто подобное и тоже сегодня.

    Jeep Grand Cherokee Overland 4.7 2002
    Не стреляйте в пианиста... это я про ошибки в посте

    Исправлено пользователем Warlon (17.08.06 13:58)

  • "Только что нам стало известно, что еще один участок дороги обвалился на улице Фабричной в районе автовокзала. Мы будем следить за развитием событий." -
    это все с той же ссылки на фотографии.
    Ужас. Сегодня домой на пл. Калинина не поеду, на левом берегу ночевать останусь :ухмылка:

    Всё будет...!!!!

  • "Рабочего" туннеля метро там точно нет, створ метрополитена ближе к часовне сворачивает вместе с окт. магистралью в сторону ул кирова. Может быть подземный переход потаенный - подобные гипотезы уже были озвучены в топике "легенды нашего города":улыб:на прорыв банальной теплотрассы это не похоже в любом случае

  • Уже опередили:) тайное стало явным. Заранее информировать общественность о таких "подкопах" власть наша явно брезгует.. а влететь на скорости даже 60 км в яму- верный "200-й груз" получится...

  • Ни фифа себе.. надо срочно покупать вертолет :tease:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Сейчас по радио слышал на Фабричной тоже провалилось.
    Ктонить в курсе??

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Блин.. Сколько теперь это ремонтировать будут?????? А как теперь на автовокзал попадать автобусы будут? Я по радио слышала, что перекрыли четную сторону от автовокзала до Ленина :а\?:

  • По воздуху.. :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Очень смешно. У меня мама приезжает , как я ее с вокзала этого заберу :death:

  • К автовокзалу со стороны Серебрениковской под путепроводом проезд есть, так что не переживайте за маму....

    Всё будет...!!!!

  • асфальт обружился из-за работ по устройству тонеля. и трубы с водой там прорвало.

  • Все -таки надеюсь, что за выходные все сделают. Я водитель начинающий, а где дороги, на которых я и пешком-то не ходила, вообще туплю :not_i:

  • Бубль гис тебе поможет )

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • 2,5 часа назад по Фабричной тащились. Пробки хааарошие, стоят дядьки с полосатыми палками, пытаются разбить пробку. На Фабричной под путепроводом обвалилось, в сторону речвокзала, пустили движение по встречке под мостом. Плохо видно, там все водой затопило и родничек такой бьет. Мож у нас гейзеры пробиваются? :tease:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

    Исправлено пользователем sibirkiisa (17.08.06 14:59)

  • Ой надеюсь :flowers:

  • Несколько лет назад был свидетелем как Крузер около бывшего обкома провалился. Забавно стоял припаркованный, никого не трогал, а потом ушел вниз. Долго тянули из болота бегемота.

  • Кто нибудь из центра недавно вернулся, как там обстановочка? И подскажите, как менее проблематично с левого берега на пл. Калинина будет добраться - с Димитровского моста уйти направо на Владимирскую (хотя из-за близости с Фабричной там наверное задница еще та) или проехать по пр. Димитрова и уйти на Нарымскую?

    Всё будет...!!!!

  • и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Очень.. очень жаль, что в эту яму не провалились Толоконский с Городецким на пару и сверху за ними туда не влетел американский автопоезд :eek: :death: :зло: :зло: Во было бы шоу!!!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ха-Ха-Ха!!!!!!!
    Очень надеюсь. что наконец-то их призовут к ответу. Пусть обяснят кому и зачем отдаются подряды на строительство и ремонты дорог, водопровода, теплотрассы и все такое. И кто потом принимает эту работу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это телефонизды трубу прсверлили. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: