Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Предлогается, перестать спать и подсаживать печень. И закрыть затянувшиеся выходные новыми покатушками на трассе Русич около Колывани. Так как темнеет рано, предлогается собраться пораньше, чем в прошлый раз, запастися бутибродамя, чаем, кофе и коньяком с личным водителем на обратную дорогу, а возможно и шашлыками. Ну и ударить кольцевым автопробегом. По погоде
    В пятницу - день на размышление
    В субботу -5-7
    В воскресенье -1-3 мокровато помоему.
    В понедельник поди некоторым на работу.

    Посему предлогается собраться в субботу.

  • я наверно все-таки пас - 10 на работу - еще один пассивного отдыха мне не помешает!
    да нет пока мафыны - а 1-е покатушки были для тех кто на авто - и, я думаю, что кроме как на авто там делать нечего будет!!!
    Мое мнение!!!
    Могу и ошибатся!
    Кто еще что скажет - может вы меня переубедите?
    С уважением!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • хочу

  • Тоже готов поучаствовать :-)

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • [быстро-быстро отбегая подальше от разъяренных форумцев] Искренне надеюсь, что в эти выходные ничего у вас не выйдет!:хехе:
    А то, блин, я завтра уезжаю на три дня выходные... а покататься-то хооочется:хммм:
    Может, через недельку? Чтобы не казалось слишком часто?:миг:

    ...too young to quit, too old to change...

  • Я ВИСТ!
    Хрен с ним, с бампером - все равно менять надо будет :-))

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Как на счёт шашлыков, делать будем? Или не будем заморачиваться?

  • В ответ на: [быстро-быстро отбегая подальше от разъяренных форумцев] Искренне надеюсь, что в эти выходные ничего у вас не выйдет!:хехе:
    А то, блин, я завтра уезжаю на три дня выходные... а покататься-то хооочется:хммм:
    Может, через недельку? Чтобы не казалось слишком часто?:миг:
    Во блин пожелал. Лично я и в следующие выходные съездил бы. Дома сидеть надоело.

  • Я - за!
    машина, камера и верёвка имеются, нужны горнолыжные очки. У кого есть?

  • В ответ на: Во блин пожелал. Лично я и в следующие выходные съездил бы. Дома сидеть надоело.
    Бампер мне свой жалко это раз, резина хреновая это два, ну и вдобавок ко всему задний привод... :улыб:

  • как думаете с потекшей помпой можно заниматься покатушками? или ездить толлько по крайней необходимости...:хммм:

    СТО только в понедельник согласилось меня принять.

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Во блин пожелал. Лично я и в следующие выходные съездил бы. Дома сидеть надоело.
    Бампер мне свой жалко это раз, резина хреновая это два, ну и вдобавок ко всему задний привод... :улыб:
    А кто грозился пятерку завести и приехать?!?! Эх ты...

    Народ! Снимайте бампера! Это не долго, но зато кайфу больше! Спокойнее!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • у многих неправильных машин снятие бампера делает незащищённым нижнюю часть радиатора :eek:

  • Короче!
    Предлагаю встречаться на полигоне завтра, в субботу, в 12:00

  • можно, если подливать тосол. Но не нужно, т.к. тосол попадет на ремни и поест их.

  • К сожалению я не смог почистить трассу от снега
    так что там вероятно не удастся покататься как следует

    если собереться хотябы чел 5 я тоже приеду

    кто поедет пишите "я буду"

    Исправлено пользователем vitfaraon (07.01.05 16:06)

  • так бежит-то на холодную! т.е. когда едешь - не бежит.

    Скорый 007:улыб:

  • отличная идея
    в субботу, в 12 на автодроме ? :миг:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на:
    В ответ на: Во блин пожелал. Лично я и в следующие выходные съездил бы. Дома сидеть надоело.
    Бампер мне свой жалко это раз, резина хреновая это два, ну и вдобавок ко всему задний привод... :улыб:
    Одно из лучших времён на прошлых покатушках было на у Ilana на машине с задним приводом и на машине с советской зимней резиной Мотадор, Омскшина помоему. Так что самое главное участие

  • Буду завтра в 12 на полигоне

  • Я буду

  • Объясните еще пожалуйста для тех, кто даже не догадывается какими путями ехать, куда ехать и как ? :улыб:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • 23-й км колыванской трассы, в кудряшовской бору по правой стороне указатель "автополигон Русич", поворот направо.

  • В ответ на: колыванской трассы
    Сами мы не местные :ха-ха!:
    Не знаю я даже в какую сторону это :улыб:С Пашино как ехать ? Через какие ориентиры ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • я буду:улыб:если найду :ха-ха!:

    С уважением, PhoeniX

  • ребят, собрались бы где-нибудь в городе, да и ехали вместе...тут, я думаю, многие не знают где это...

    ЗЫ. я быть не смогу ввиду потекшей помпы:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • Вообще странно - Кудряшовский бор довольно близко от города, если смотреть по 2ГИСу, там ещё типа посёлка. А вот 23 км. шоссе - почти на конце карты....

    С уважением, PhoeniX

  • Кудряшовский бор ДЛИННЫЙ, от посёлка Кудряши и почти до Колывани.

    Как выезжать из города - легко узнать по 2Гису. Димитровский мост - на светофоре на мосту съезд направо в сторону Затона (ул.Шоссейная - ул Большая). Едем по главной через частный сектор, выезжаем на кольцо с постом ГАИ. С кольца по указателям на Колывань, т.е. направо. Дорога въезжает в бор, едем мимо клабища, потом слева заправка и через пару километров - поворот с указателем. Указатель заметный, помоему жёлтый, с крупными буквами и нарисованым кентавром (видимо, для малограмотных):улыб:
    Километра полтора лесной дороги - и вот он, заветный РУСИЧ!


    Встречаться в городе ИМХО терять кучу времени, пока все желающие соберутся - часа полтора пройдёт. Найти полигон - ничего сложного, ей-богу!

  • В ответ на: ввиду потекшей помпы
    Такое ощущение, что не помпа у тебя там потекла, а патрубок, раз только на холодную сочится - при низких температурах?

    С уважением,
    madmax

  • ну на стоянке. температура как на улице:улыб:

    на СТО сказали помпа.

    Скорый 007:улыб:

  • Не забывай что эти километры отсчитываются от главпочтамта. :ухмылка: На самом деле не далеко, проезжаеш поворот на Кудряши, затем слева, на повороте, будет АЗС, после неё ещё метров триста и на право, на отчистные. Там ещё км по лесу и слева увидешь дорожку на полигон.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В дополнение описания дороги Артёмом. Для тех кто не знает как выехать на Колыванскую трассу.(см фаил)
    ЗЫ. Как хочется пресоединится! Но не могу, помогаю разгружать вагоны с углём.:хммм:Два разгрузили, ещё восемь осталось. :безум:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Мне в свое время тоже говорили, что "помпа, меняй на контрактную, да заодно давай ремень ГРМ поменяем".... В действительности работы оказалось на 400р. и запчастей на 60р. - сдохло резиновое колечко в патрубке, крепящемуся к помпе от блока - из ремкоплекта купил только колечки и поменяли на СТО - рекомендую тебе еще в пару СТО заехать и по автофорумам прошерстить с такой проблемой на твоем двигателе....
    P.S. Здесь это offtop - давай куда в другую тему....

    С уважением,
    madmax

  • Скорый 007:улыб:

  • Что за детские игры поехали лучше на охоту на косулю сезон охоты уже закрыт а на зайца нет и на лису можно так что и заяц будет и воротник на шубу незабываемые ощущения !!)

  • а мне зверюшек жалко убивать...

    Скорый 007:улыб:

  • а на охоте убивать необязательно :ха-ха!:

  • А можно использовать фоторужье как в мультфильме ))

  • В ответ на: Едем по главной через частный сектор, выезжаем на кольцо с постом ГАИ. С кольца по указателям на Колывань, т.е. направо. Дорога въезжает в бор, едем мимо клабища, потом слева заправка и через пару километров - поворот с указателем.
    Еще один ориентир: следующий поворот с трассы направо после Очистных Сооружений.
    В ответ на: Встречаться в городе ИМХО терять кучу времени, пока все желающие соберутся - часа полтора пройдёт. Найти полигон - ничего сложного, ей-богу!
    Я, наверное, немного постою на заправке (Зодиак, что-ли называется?..), что после выезда с улицы Большой - типа, кого встречу - вместе поедем.
    П.С. А! Забыл главное: "Я БУДУ!"
    П.П.С. Юстас! Тебя захватить?
    П.П.П.С.Народ! Всем иметь бейджи с никами и соответствующие надписи на машинах (ну хотя бы пальцем на снегу). А также термоса с чаем и бутербродами. И чур не загараживать проезд к трассе и не ставить машины в опасной близости от поворота.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: Что за детские игры поехали лучше на охоту на косулю сезон охоты уже закрыт а на зайца нет и на лису можно так что и заяц будет и воротник на шубу незабываемые ощущения !!)
    Я уж много стрелял в этом сезоне, а вот на камере еще не катался. Да и патроны дорогие. Да и лис нету поблизости (они все мобилы поотключали ;))...
    И вообще это ОФФтоп называется, а здесь он особенно лишний, т.к. серьезная тема обсуждается - народ договаривается.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Хе-хе

    В ночи сегодня еле нашел эту трассу, сначала свернул к очистным сооружениям и там по лесу поколесил:миг:

    Ну сам поворот замен с дороги. АЗС, потом очистные, потом указатель и довольно приличный шлагбаум, потом по основной дороге и на небольшой развилке опять же через маленький шлагбаум:улыб:

    Трасса в принципе ничего, но узковата и повороты опасные несколько... :ухмылка:

    С уважением, PhoeniX

  • я на следующих выходных с удовольствием присоединюсь.

  • Классно покатались! :миг:

    Мой бампер остался цел! :бебе:

    С уважением, PhoeniX

  • Славено покатались!

    и на камерах отличный экстрим, и на машинах клёво... Снегу было дофига, такой кайф в поворотах сугробы ровнять и от них отскакивать! :ха-ха!: Правда, в итоге один сугроб принял меня в свои объятия, но тут уж ничё не поделаешь - мастерство пилота оказалось ниже мастерства сугроба! :ха-ха!:

    В общем, кайф.

  • мой конь снова здоров! остался один экзамен и можно будет вздохнуть поглубже...вобщем, на следующий покатушки постараюсь быть, ежели никаких форс-мажоров не возникнет...
    только кататься я не буду. мне свои бампера жалко. очень даже.

    Скорый 007:улыб:

  • Вот за это я люблю наши машины! Нифига не жалко, т.к. ему всё равно ничего практически не будет! :миг:

    С уважением, PhoeniX

  • Надо было продолжать движение... на северо-запад... где-нить материк да покажется... :спок:
    А то, заходя сзади с тросом (как с ремнем) пришлось припугнуть "малыша". Тут же вылез.:миг:
    ЗЫ. И как это меня развернуло на дороге шириной меньше моей длины? И как я обратно развернулся?...
    Сумерки. Жаль. :спок:

    REGION54

  • Тема, плиз возьми меня с собой а?

    Слава России!

  • Договорились!

    Кстати, сегодня заметил что машина резвее побежала, вилдимо форсунки прочистило во время покатушек :ха-ха!:

  • В ответ на: Предлогается, перестать спать и подсаживать печень.
    Я против! :спок: Спать люблю....как медведь бороться! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: