Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Бороться с пазловодами! Надо!

  • Итак, Мужики, если бы в Наших силах было бы введение штрафоф, я думаю мы бы еще и телесное наказание уже ввели бы, но увы. Пока что мы можем сделать? Хотябы начать с чего нибудь, а именно, тока не бросайте балонниками и не орите что все хирня. Про письма, я предлагаю родить письмо про ситуацию на дорогах, (рожать буду сам, плюс подключим уважаемого Пастика, как юриста а то у меня слов нет кроме нах.й, пох.й и в жопу, я думаю он подправит, подписать его всеми кто тусуется на нгс (по возможности, так как про футбол отклики у многих находили, думаю, и с такой ситуацией все поймут необходимость). Разослать, горГибдд, Угибдд по НСО, Угибдд по России, послат ьПохмелкину, в мэрию. в адм. НСО, ну еще подумаю кому. АДрес для ответа, пцсть будет мой домашний, я не против, если ест ьварианты кидайте. Я эти письма разошлю сам, ни от кого ни каких денег не надо,Ю только надо подписаться под тем что мы требуем, выразить свою позицию, и все.
    Надо начать хотя бы с этого, просто писать в форуме уже наверное совсем бесполезно. Просить Бампера, ?? Ну незнаю, в бизнесе есть пословица, хош сделать хорошо сделай сам, я ее и предерживаюсь.
    Иначе труба. вариантов просто нет, Да еще копию отправить в транспортную инспекцию.
    Мужики, только поддержите, надоже что то делать!!!!!!!!!!!!

    Слава России!

  • Уже поддерживаю. Как только письмо будет готово кричи куда подъехать подписать. И ещё, может в том же письме написать и предложения по улучшению работы автобусов? В тот раз когда с Бампером встречались мы ему накидали предложений, надо продублировать, а может и новые придумать. Моё предложение было подключить ВСЕ автобусы и газели к системе АСУ городского пассажирского транспорта г.Новасибирска. Немешает так же водителям автобусов проходить переатестацию почаще, да и просто научить их ездить, они ведь всё делают рывком! Торможение - рывок, переключение - рывок, поворот - народ просто падает. А ведь не дрова в салоне!!!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Серега, спасибо за первый отзыв! Встреча с Бампером ни кчему не привела, топик весит, про встречу по пазловаодм, толка нет! Мужики, давайте, делать что то !

    Слава России!

  • Я за обееми руками:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • Еще раз пречитал топик на автоответчике, вопрос про пазлов кончился банальным трепом про вскую ху.ню. Пиз.ц про чего решали?
    ПРо свою реакцию, Гарик, онже ОнеОн, за последнее время как и все остальные стали мне очень близкими людьми. Поетому, я так и борюсь. Короче! Народ! Давайте уже, мн енужны Ваши подписи, с помощью, Пастика я думаючего нибудь напишем!. БРОСАТЬ ЭТО НЕЛЬЗЯ!!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!

    Слава России!

  • подпишу! как письмо будет готово! кричите!:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Подпишу. Подъеду куда надо ради такого случая и даже по времени постараюсь подстроиться. Если что-то от меня ещё можно взять трясите - если смогу - помогу.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Спасибо, Мужики!, Мне надо статистики по проиществиям с козлами (пазами) за последние два года, наройте пожалуйста, и кидайте сюда, что бы не дублировалось, я вс е в письме буду указывать!
    Тоесть все сообщения о ДТП с козлами, за это время

    Слава России!

    Исправлено пользователем sailorman (08.06.04 00:54)

  • Я уже писал в соседнем топике свое мнение, но повторю здесь.
    Для начала надо помочь OneN с его делом.
    В юридическом и иных планах. Ведь тут тоже ПАЗераст "вылез".

    Ну а письмо - само собой. Только вот по-грамотнее это сделать.
    Я за, если что.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Однозначно, подмогу надо делать!
    А где эта скатина выползла? чегото не заметил?

    Слава России!

  • Это я образно.
    :улыб:
    "Вылез" он не в свой черед. Вот и ДТП с OneN.
    :зло:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Понял, НАРОД!!! ЖДУ ВАС ВСЕХ УТРОМ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ!!! БОРОТЬСЯ НАДО!!!! МОЛЧАТЬ УЖЕ ВСЕ, ТРАНДЕЦЦЦ!!!

    Слава России!

  • Состояние аварийности на автомототранспорте
    в Российской Федерации за 2003 год


    Ухудшилось положение с обеспечением безопасности пассажирских перевозок: количество ДТП по вине водителей автобусов возросло на 14,6%. Всего в течение года зарегистрировано 4326 таких происшествий, в которых погибло 615 и ранено 6263 человека. Удельный вес происшествий по вине водителей автобусов составил 2,7% от всех ДТП по вине водителей.

    Определяющее воздействие на аварийность оказали водители транспорта, принадлежащего физическим лицам. Из-за нарушений ими правил дорожного движения в течение года произошло 130097 (+13,8%) ДТП или 82,0% от количества происшествий по вине водителей и 63,7% от всех ДТП. В этих происшествиях погиб 23321 (+8,7%) и ранено 173100 (+16,2%) человек.

    Количество ДТП по вине водителей транспорта, находящегося в собственности юридических лиц осталось на уровне прошлого года, при этом число погибших в них людей снизилось на 12,6%, а число раненых увеличилось на 2,6%. Удельный вес этих ДТП составил 8,7%. Всего в 2003 г. зарегистрировано 13876 таких происшествий, в них погибло 2654 и ранено 17803 человека.

    Из-за нарушений правил дорожного движения водителями транспорта органов внутренних дел произошло 641 ДТП (+6,7%), в результате которых погибло 93 (-29,5%) и ранен 941 (+13,8%) человек. Наибольшее количество таких происшествий имело место на территории Московской (45), Свердловской области (41), г.г. Москва (28), С.-Петербург (25) и Алтайского края (22).

    http://www.gibdd.ru/id4/id26/

    Завтра ещё поищу.

    С уважением, PhoeniX

  • Ага, сенькю , еще и по нашим новосибирским ДТП, когда тормоза отказывали первороты, итд, желательно с датами и кол-вом постродавших

    Слава России!

  • Полностью поддерживаю , подпишусь !
    Надо не только писать про стиль вождения но и напирать на тех состояние почти всего парка ПАЗов !

  • Можешь мной располагать. Постараюсь подъехать когда и куда надо, чтоб внести свои 5 копеек.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • 1. Поддерживаю. Автограф мне не жалко.
    2. Считаю, что полезно будет подключить СМИ. Например, деточку из передачи "Прецедент". А так же НТН-3. Пусть хоть в новостях ролик сделают...
    Вы уж меня извините, но координат их не знаю и ранее с ними не общался.:хммм:Так что я только советую.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • НнП

    Я уже ручку приготовил - где что подписать? :live:

    А еще у нас мысль возникла вообще убрать нах ПАЗики с центральных улиц. Есть метро, которое переварит такой пассажиропоток, который на наземном транстпорте и не снился.

    Небольшой анализ маршрутов показывает, что маршруты у нас в городе спланированы через ту же задницу, что и сама городская застройка. Почему на переферии от остановки до остановки дойти все ноги сотрешь, а по центру, например, Кропоткина находится всего в одном квартале от Гагаринской, квартал - Достоевского, еще квартал - Красный проспект, еще квартал - Дом быта, еще квартал - Площадь Ленина и т.д. Зачем? Чтоб чаще тормозили? Чтоб чаще заворачивали на остановку из левого ряда? С одной стороны понятно стремление размазать большую толпу пассажиров по всему городу, чем скапливать на одной остановке. У ПАЗоводо (тоже понятно), план, семья, дети голодные... но мне (и всем) глубоко нас***ть на то, заработает ли пазелевод лишнюю пятерку, останавливаясь прямо на повороте на перекрестке, чтобы подобрать бабушку. Глубоко пох, заработает ли он вообще что-то, равно как и то, куда и когда доедут пассажиры в нем сидящие, когда он перегораживает всю дорогу, пытаясь протиснуться от Фрунзе до остановки Дом быта с левой полосы, нарушая все мыслимые и немыслимые правила (в том числе, здравого смысла), когда машины вокруг стоят вплотную, как кильки в банке. Ну какой здравомыслящий человек поедет с Речного на 13м троллейбусе через весь город? Здравомыслящий - никакой, т.к. знает, что по Красному он будет тянуться очень долго, особенно, если в пробку попадет (созданную, надо сказать, таким же мостодонтом - троллейбусом или ПАЗиком) - проще и быстрее доехать до Заельцовской или Гагаринской, а там пересесть...

    Вот, собственно, предложение для того же письма. Пересмотреть маршруты, сделав на метро упор как на основной транстпорт, а всякие ПАЗы пусть развозят народ туда, куда метро не ходит. И бюджету хорошо, будут деньги на развитие его же самого, и на дорогах свободнее будет.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Поддерживаю.Письмо предварительно выложишь?
    Вовсе не для трепа ради, в курсе чтоб быть что подписывать....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Обязательно подъеду и подпишу

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Я полностью поддерживаю идею и подпишу письмо, но меня несколько смущают некоторые моменты.
    1) Неужели вы наивно полагаете, что те инстанции, куда планируется послать письмо, не располагают статистикой (по происшествиям в данном случае)???
    2) Подменять собой департамент пассажирских перевозок в смысле расчитывания пассажиропотока и его рентабельности, по крайней мере, просто пустая трата времени. Есть такой человек - Сабвэймэн - который очень хорошо ориентируется в этом вопросе, если я не ошибаюсь. Можно к нему обратиться за консультацией.
    3) Не следует сбрасывась со счетов, что от этих самых ПАЗиков и пр. кормятся не только их водилы и прямые хозяева, но и вся коррумпированная власть придержащая свора. И они будут грызть горло любому, кто попытается отобрать у них эту сахарную косточку.

    Т.е. мое мнение - такое письмо в единственном экземпляре - глас вопиющего в пустыне. Но если подобные письма посыпятся со всех сторон по всей стране, правительство не сможет их игнорировать. Тем более, если активно подключить СМИ. Кстати, сейчас родилась идея закинуть будущее письмо (когда будет полностью готов текст) на разные подобные форумы других городов, чтобы там народ также собрал подписи и отправил по адресам. Это было бы хорошо.
    А вопрос качества автобусов ПАЗ поднимался уже не однажды даже по центральному ТВ. Но пока их будут покупать, их будут производить. Если только какие-нибудь контролирующие инстанции не прикроют или не запретят. Но с нашим сегодняшним бардаком во всех структурах, где всё продается и покупается........ :ухмылка:

  • Куда и когда подьехать подписать?

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Я ЗА!!! :live:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Уже поддерживаю. Как только письмо будет готово кричи куда подъехать подписать. И ещё, может в том же письме написать и предложения по улучшению работы автобусов? В тот раз когда с Бампером встречались мы ему накидали предложений, надо продублировать, а может и новые придумать. Моё предложение было подключить ВСЕ автобусы и газели к системе АСУ городского пассажирского транспорта г.Новасибирска. Немешает так же водителям автобусов проходить переатестацию почаще, да и просто научить их ездить, они ведь всё делают рывком! Торможение - рывок, переключение - рывок, поворот - народ просто падает. А ведь не дрова в салоне!!!
    И переатестацию проводить буду я :зло:

    И потом, в советское время авария с пассажирским транспортом сразу бы посадила водилу лет на 10, аврий с автобусами быть не должно ВАЩЕ НАХ.

    Следуя принципу категорического императива, жизнь этих существ следует прекратить.

    Уж я то подпишусь, а че толку, давайте сделаем единую форму подписного листа, и каждый соберет максимум подписей.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Вот кстати правильно estet говорит, можно сделать подписной лист, каждый себе распечатает и наверняка соберет не меньше 10-20 подписей, каждый по своим возможностям!
    Лично я ЗА и готов еще подписей заполучить своих знакомых ради такого дела..
    И мочить ПАЗистов!!!

    Не дай себя остановить!

  • Дык куда уже ехать, граждане?

    дорога - не место для игр!

  • Насчёт листа - тема!

    С уважением, PhoeniX

  • Да....под таким заявлением я то же готов подписаться...Токшо...Еслив что, на мою подпись можете расчитывать...вопрос про безопаснось ПАЗерастов поднимался неоднократно: и на ТВ, и рейды всякие были.....Надо бороться любыми методами..Думаю, что после такого заявления(официального!!) ГАИцы обратят боее пристальное внимание на ПАЗики..Мож хоть "чистку" какую-нибуть проведут...
    Ну вообщем подписей 20 у меня будет всяко!!!!

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • мочить гаадов! со мной человек 20,куда сдавать подписные листы?:миг:

    Дух синей изоленты:улыб:

  • Поддерживаю всеми руками и ногами. Даже несмотря на отсутствие прав и авто, потпишусь и буду содействовать. Подумаю, посмотрю варианты и буду содействовать.

    Я теперь он: http://forum.ngs.ru/profile/1578408/

  • Подпишусь однозначно.
    Кстати, похоже, что недобитых америкосами вьетнамцев решили добить россияне, успешно продав во Вьетнам пару сотен ПАЗиков! :ухмылка: Недавно по радио прошла инфа, да с такой ГОРДОСТЬЮ...:хммм:
    А письмо действительно по автофорумам и автоклубам стоит послать, и про подписные листы мысля дельная. Особенно много подписей можно собрать на месте аварии с участием пазераста. Да и так - кто страху хоть раз не натерпелся, участвуя в их заячьих гонках? Или не летал через полсалона при старте и торможении?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я человек на форуме новый, но за святое дело готов! Если нужно - любая посильная помощь. Полностью поддерживаю идеи:
    1. Паеристов с центральных улиц долой.
    2. Даешь инструментальный и наркологический контроль ежедневно перед выходом на трассу.
    3. Налоговый контроль на трассе.
    Лишать к черту прав и лицензии за создание аварийной ситуации.
    4. Сила в гласности: даешь информацию о хозяевах маршрутов! :зло:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ННП
    Подпишусь однозначно
    И в статистику происшествий. Около 3-х мес. назад мобиль TYT Corona Premio принадлежащий Vasili был жестоко забодан ПАЗиком, метнувшимся от остановки в крайний левый. Топик был на форуме. Машын починен, но гемор со страховой длится до сих пор.
    А сколько ДТП предотвращено лишь благодаря умению, счастливому случаю и ловкости наших машинок! ПАЗы и Газели должны иметь нормальных водителей! Идея-то хорошая: частое снование небольших бусов вместо стояния часами на остановках в ожидании Икаруса-гармошки. Но, блин, опять изгадили

  • ннп
    Народ, предлагаю для подписей такую наипростейшую форму..
    Не знаю как у вас процесс, а я седня к вечеру уже заполню весь первый лист...
    Потом просто объединим все листы вместе и пронумеруем.
    Если что то делать, то делать сразу, а не "мусолить кашу по тарелке".
    Sailorman как там письмо поживает, может помочь чем в написании. Пиши в личку или по аське.
    Надо двигать идею с упорством бабушек-пенсионеров. :ухмылка:

    Не дай себя остановить!

  • НнП

    В соответствии со ст. 22 (Местный референдум) ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" даешь референдум: ПАЗы - пшли нах с улиц Новосибирска

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Все же клево кричать "нах!", пролетая в своем авто мимо толпы на остановке. Но какова альтернатива? Убрать ПАЗы и Газели, на чем ездить будем? Автобусы давно умерли, троллейбусы помаленьку вымирают, трамваи тож. Ась? Можа, на личных аффто и будем развозить граждан на работу и домой? За 6 рябчиков от Юбилейного до Вокзала, например...
    Нееее, так не есть гуд, пороть надо водителей-уродов (кстати, бывают ведь и нормальные, согласитесь)
    И про подписные листы: можа, сначала текст обсудим того, под чем подписываемся, а то эти листы можно куда угодно подшить:улыб:(кстати, там необходима графа с указанием паспортных данных, чтобы все было официально)

  • В ответ на: Все же клево кричать "нах!"
    Я говорил скорее о том, чтоб перенести, например, пассажирский транспорт с Красного на Советскую. И отдать ее полностью только под маршрутный транспорт.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: И про подписные листы: можа, сначала текст обсудим того, под чем подписываемся, а то эти листы можно куда угодно подшить:улыб:(кстати, там необходима графа с указанием паспортных данных, чтобы все было официально)
    Щас поправим ))

    Не дай себя остановить!

  • Хм, нереально, имхо. Ту же Советскую односторонней сделали, и то особо одаренные под кирпич за троллейбусом (а иногда и просто так) шуруют...
    Карочи, надо метро копать. И побыстрее. Все в тоннель, товарищи!

  • Я тоже сомневаюсь... Мне кажется, так вместе с водой и младенца можно выплеснуть...Меня саму тысячу раз доводили до острого психоза пазики на Красном проспекте, но убрать их, и оставить только ветку метро - нереально. Как народ будет добираться? Например, с Октябрьской до пл.Ленина?
    Но вот сократить это безумное количество автобусиков этих самых пресловутых, и разнести остановки по длине - это, по-моему, нормально.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Было как то обсуждение про расширение красного - признано нереальным. Как вариант расширять советскую/каменскую, но тут я не спец.

    дорога - не место для игр!

  • сегодня примерно в 18-40 при повороте с большевистской на выборную перед мостом стоял пазик 12-го маршрута с одетым на передний бампер москвичом 2141... кто виноват - не знаю, видел только результат их встречи....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • виноват был Пазик, легковушка ехала на зелёный, а Пазик - по стрелке, должен был пропустить

  • Я так и думал...
    Спустя два часа они все еще стояли... Кстати, Москвич, вроде даже показался без повреждений...
    Мдаааа... Однако тенденция...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Письмо рожаю, трудно идет,так как в основном идет нах пох и ьд

    Слава России!

  • Ну давай как есть. Если что - подредактируем!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: Было как то обсуждение про расширение красного - признано нереальным. Как вариант расширять советскую/каменскую, но тут я не спец.
    Как-раз Красный-то расширить легко - снести нафиг аллейку посередине. А советскую/каменскую можно расширить разве что снося дома по обеим сторонам :улыб::)

    Железняк Антон Михайлович
    Железнодорожная коллегия адвокатов НСО

  • Итак первый ход, адреса органов дополню сам, текст проверит и отвформатирует профф. филолог. кидайте доплнения, я их вставлю и свяжу.Дерзаем Мужики!!!!

    Слава России!

  • УГИБДД России
    УГИБДД НСО
    УГИБДД г.Новосибирска
    Транспортная инспекция России
    ТИ по НСО
    Адм.НСО
    Мэрия НСК
    Полпредство президента по СФО
    Прокуратура НСК
    Депутат думы Похмелкин
    Журнал За рулем



    Открытое письмо

    Выдержки, Состояние аварийности на автомототранспорте
    в Российской Федерации за 2003 год:
    Ухудшилось положение с обеспечением безопасности пассажирских перевозок: количество ДТП по вине водителей автобусов возросло на 14,6%. Всего в течение года зарегистрировано 4326 таких происшествий, в которых погибло 615 и ранено 6263 человека. Удельный вес происшествий по вине водителей автобусов составил 2,7% от всех ДТП по вине водителей.

    Определяющее воздействие на аварийность оказали водители транспорта, принадлежащего физическим лицам. Из-за нарушений ими правил дорожного движения в течение года произошло 130097 (+13,8%) ДТП или 82,0% от количества происшествий по вине водителей и 63,7% от всех ДТП. В этих происшествиях погиб 23321 (+8,7%) и ранено 173100 (+16,2%) человек.
    По информации сайтаwww.gibdd.ru

    В настоящее время на дорогах Новосибирска сложилась ужасающая ситуация, с маршрутным транспортом, автобусами ПАЗ, и маршрутными Газелями. За последние 2 года, неоднократно происходили ДТП, с участием вышеозначенных трнспортных средств, большинство ДТП со смертельными исходами. Не так давно в Новосибирске, перевернулся с дамбы моста автобус ПАЗ, неоднократно по местному телевидению транслировались сюжеты с ДТП, когда у этих автобусов отказывали тормоза, когда водители этих автобусов и Газелей выходят на рейсы не то что нетрезвыми, а просто пьяными. Водители, предъявляли подложные акты о прохождении мед. осмотра
    Мы, являясь участниками дорожного движения, постоянно на дорогах сталкиваемся с хамством со стороны водителей маршрутных транспортных средств, а так же грубым и циничным нарушением ПДД, при явном попустительстве сотрудников ГИБДД, которые в отдельных случаях закрывают глаза на нарушения ПДД.
    Вышеозначенные водители в погоне за деньгами, напрочь забывают о безопасности своих пассажиров, и участников дорожного движения, постоянно можно наблюдать, «кидания» из левого ряда к остановке, в нарушение всех правил, не уступая дороги ТС движущимся в попутном направлении, нарушая правила расположения ТС на проезжей части, когда автобусы выстраиваются в два или три ряда на остановке, совершенно перекрывая движение.
    Систематически нарушаются правила, проезда перекрестков, когда автобусы и газели едут либо на запрещающий сигнал светофора, либо, не уступая дорогу по приоритету. Именно в такой ситуации пострадал наш товарищ. Кроме всего водители МТС устраивают между собой настоящие гонки, обгоняя, друг друга без всяких правил, «подрезая» друг друга и других участников дорожного движения.
    На загородных трассах, водители МТС наглым образом едут в левом ряду, та как хочется им, совершая маневры, которые не только опасны для других автомобилистов, но и влекут за собой опасность для пассажиров.
    Кабины автобусов и газелей представляют собой бордель, с навешиванием колонок, разных тряпок и полотенец, разных вымпелов и другой мишуры, которая загораживает обзор.
    С рабочих мест водителей, доносится очень громкая музыка, из за которой, водители автобусов и газелей не могут слышать сигналы, других участников дорожного движения.
    На все просьбы пассажиров, сделать музыку потише, или же хотя бы ехать поаккуратней, со стороны водителей можно услышать нецензурную брань, и рекомендации идти пешком.
    Последней каплей терпения в этом вопросе послужило ДТП, в котором маршрутный ПАЗ (идут координаты и реквизиты), нагло проехав на красный свет, протаранил машину нашего товарища, который получил сотрясение мозга, моральные и физические страдания. Его автомобиль, был серьезно поврежден, в результате этого ДТП.
    Исходя из происходящего на наших дорогах, мы понимаем, что дальнейшее молчание, невозможно.
    Мы требуем, переатесстации водителей ВСЕХ МТС, за счет их владельцев, (Нет денег на аттестацию, нет разрешения на работу).
    Настоящего медицинского освидетельствования, вплоть до освидетельствования в ГИБДД каждое утро.
    Ужесточением контроля за состоянием транспортных средств перевозящих пассажиров. Не раз или два в го, а раз в месяц.
    Ужесточением законодательства, за совершение ДТП, если ты водитель маршрутного транспортного средства. Одно дело, когда ДТП с двумя легковыми автомобилями, другое, когда за спиной водителя 40-60 человеческих душ.
    Ужесточением контроля на дрогах за поведением автобусов и газелей. Сегодня сотрудники ГИБДД, в основном проявляют себя, только прячась с радарами в кустах, и замеряя скорость у почему-то не автобусов и газелей, а у простых автомобилистов.
    Ужесточением ответственности сотрудников районных ГИБДД на территории, которых произошли ДТП с участием МТС.
    Ужесточением ответственности фирм и ПБОЮЛ владельцев МТС, за совершенные ими ДТП, вплоть до лишнения лицензии на перевозку пассажиров, в случае ДТП
    В случае, разбора ДТП в котором пострадал наш товарищ мы требуем широкой огласки происшедшего случая, и максимально сурового наказания для водителя автобуса, который, не только нанес моральный и материальный ущерб нашему товарищу, а так же на нес вред и пассажирам автобуса, которые, заключив договор о перевозке не смогли прибыть в место назначения из за допущенного водителем автобуса ДТП

    Слава России!

  • В ответ на: Открытое письмо
    Подписано электронной подписью SDenis'a

    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: