Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автомобиль и секс

  • Или секс и автомобиль. Вот такая тема рискованная. Только, дамы и господа, прошу придерживаться приличий, а то замодерируют :спок:
    Для начала повторюсь
    Тут , кстати, есть схемка, как в восьмерках-девятках кровать длинной 1,9 метра оборудовать :спок:
    И сразу отвечу Артему - на самом деле - пару минут займет. И рычаг мешать не будет (один черт на первой паркуешься). Правда вот ручник...:миг:Так разложииться я сам не допетрил. Я все пытался передние седушки назад уронить.
    Обещаю провести ходовые испытания через недельку.:улыб:

    REGION54

  • ЗДРАВАЯ ТЕМА!

    Поделимся опытом про тесную Карину ЕД
    В общем факт остается фактом оттянуться в полный рост не получиться. или получиться у горбунов-инвалидов больно профиль разложенных сидений в различных конфигурациях (с открытой дыркой в багажник и т.д.) замысловатый.
    спереди вообще никак. Т.е. конечно можно но сильно напряжно.
    идеальный вариант сдвинуть передние сидения вперед спинки наклонить то-же вперед тогда сзади места вполне прилично и в общем то даже сидя низкий потолок не очень мешает.

    Есть еще бесконечное кол-во вариантов с открытими дверьми, стеклами и даже багажником но это как то неспортивно 8-)

  • Я и балдею :спок: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Кто Это сделал в маленьком седане - Герой! (к тебе не относится, у тебя и так рожа постоянно довольная):миг:
    А вот хэтчбэк в драгоценные минуты распотрошить...

    REGION54

  • А с немой тоской вспоминаю самую идеальную машину Тойоту Таун Айс!!! Вот где была готовая двухспальная кровать!!! Причем можно было разложить кресла и ездить так, да еще холдильник и кондиционер... немного жалею что продал её...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: А с немой тоской вспоминаю самую идеальную машину Тойоту Таун Айс!!! Вот где была готовая двухспальная кровать!!! Причем можно было разложить кресла и ездить так, да еще холдильник и кондиционер... немного жалею что продал её...
    Так. аун-эйс, делика, КАМАЗ с кунгом сняты с пробега для объективности :спок:

    REGION54

    Исправлено пользователем ТОРМОЗ (21.06.03 22:50)

  • Подобное единичное испытание техники было и у меня. Волга-31029 очень радует простором салона, но приходится специально каким-нибудь тряпьем затыкать промежуток между правыми-левыми креслами, иначе... в порыве страсти неприятно проваливаться вдруг коленкой вниз:улыб:
    Ну и утром несмотря на поговорку, что двое индейцев под одеялом не замерзнут... одеялком-то заткнута дырка... соответственно близость тел согревает по одной их половине... а спина вся замерзает:хммм:Ну и тонировка бы не помешала в этих делах - а то утром в 10 метрах было неожиданностью обнаружить автобус и выгружающихся оттуда рабочих (дело было в сосновом бору, близ С/К Север)

  • Джентельмены, попробуйте на капоте...

  • 1) Вы понимаете, что потом будет вмят капот различными полушариями естестенного происхождения, локтями и прочими частями тел?:улыб:
    Хотя, конечно, зависит от темперамента... хех...
    2) Вы понимаете, что обычно это происходит на природе, соответственно, пока добираешься до мест уединения, капот покрывается налетом пыли.

  • А ты ни разу не пробовал в ВАЗ 2106... тоже неплохо... только девушка не всегда знает куда ноги деть (если неопытная) :миг:
    А так, вполне удобно... рычаг уходит довольно далеко... ручник ниже сидений... боковая поддержка неплохая... так что... очень даже машина приятная в этом отношении...
    Да... ещё... она и температуру держит стабильно более-менее... и прогревается легко!!!!! Так что ещё неизвестно, что удобнее!!!!!!!! :ха-ха!:

  • Ноги не знает куда девать? Имхо, миссионерская поза и автомобили несовместимы:улыб:
    В ответ на: А так, вполне удобно... рычаг уходит довольно далеко...
    Гы... даже боюсь представить, куда он далеко уходит:улыб:

  • Добавлю ещё один пункт:
    На капоте комары и прочие грызуны тебе всю спину(гы-гы) сгрызут.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Добавлю ещё один пункт:
    На капоте комары и прочие грызуны тебе всю спину(гы-гы) сгрызут.
    А это уже не автомобильная страничка биографии:улыб:

  • В ответ на: Джентельмены, попробуйте на капоте...
    Вы вот девушка машину хотите... :спок:
    Вам тогда надо сразу жып хотеть, у него на капоте и потанцевать можно. :ухмылка:
    А то, действительно, разрушите технику сразу:миг:

    REGION54

  • Трахаться в шестерке, это уже даже не на любителя, а скорее форма извращения.

  • нее...такой хоккей нам не нужен - капот ведь горячий может быть!!

  • Ночь с женщиной можно и в Эскудо 3х дверном!)))) Проверено! А с любимой надо в большой кровати!))))

  • Не народ, внешние варианты не рассматриваем - имхо это не спортивно. Понятное дело что снаружи места больше чем внутри!
    Имеется ввиду именно наиболее оптимальная организация внутреннего пространства автомобиля.

    в 6ке кстати всеж поудобне чем в моей ЕД... сзади места больше, потолок выше, и сиденье ровное.

  • В ответ на: Не народ, внешние варианты не рассматриваем - имхо это не спортивно. Понятное дело что снаружи места больше чем внутри!
    ПДД п 23.4. Груз, выступающий за габариты спереди и сзади более, чем на 1м, или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опозновательными знаками "Крупногабаритный груз", а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости - кроме того, спереди фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади фонарем или световозвращателем красного цвета. :спок:

    REGION54

  • Представляю - в сексшопе открывается новый отдел - "Автомобильный"... Фонарики, светоотражатели... заходящие садо-мазохисты тихо опупевают...

  • Дык может наоборот. Отделы в автомагазине - "TOYOTA", "Honda", "ВАЗ", "ГАЗ" - а рядом - "Секс". И там всякие накладки на рычаг, подставки, шторки, литература с рекомендациями... :ха-ха!: В автомагазины больше народа ходит:миг:

    REGION54

  • я в в своей гто предние сложил...она правда тренером по шейпингу была, я не знал что ее стопы могли дость задне стекло...)), но это было так.
    А поделится тем как этоя тачанку сложил, немогу...когда хочется и есть с кем, девочка и не так раскорячется сможет.

  • Зачем девочку мучать?
    Про то и тема, чтобы не корячиться, не выбить стекла и не выйти за габариты, а то красные фонари придется на ноги вывешивать:миг:

    REGION54

  • Что ж, разовьем тему. Вот мы уже писали про косу на шлюзе.. :спок: Какие еще романтичные (экстремальные) места :спок:

    REGION54

  • СЕКС? В МАШИНЕ?!! Тесно, неудобно.. ДА и водитель хихикает!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну ты бы с передвижным всепогодно-вседорожном-всебюджетном сексодроме жаловался. Че т я не понял. Али ты считаешь, что водитель не принимает участия в происходящем? :спок:

    REGION54

  • В ответ на: Что ж, разовьем тему. Вот мы уже писали про косу на шлюзе.. :спок: Какие еще романтичные (экстремальные) места :спок:
    ТУТ обсуждать собрались местечко. Так вот, если в БЗшных топиках покопаться (Место их встреч, кажется...) то там уже обсуждалось, что это место как раз в основном для парочек... И фильм только заглушает интересные звуки ("Делают-делают-делают новых людеееей...")

  • Когда у меня был ВАЗ 21063, с радостью вспоминаю те времена т.к. там передние сиденья если выдернуть подголовники раскладываются под задние и получаеться кровать..... да! так о чём енто я ,...... то мы жили два дня в шохе в четвером и вроде ничё всё у всех получалось! Главное не сломать кочергу! :ха-ха!:

  • Ее, качергу, можно и вытащить!:улыб:
    А так точно, хороший диваньчик получаца!
    Вот в 7-ке не так хорошо. У нее спинки высокии и когда раскладываешь их, то получается только полулежачие кресла на одну персону!

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Главное в предварительно гудок отключить - а то девушка моя своей ногой всю округу разбудила так...причем каждый раз это сопровождалось просто приступами смеха с моей стороны, да и с ее тоже...ТОРМОЗ, жалко схемки твоей тогда не знал:)

    Цензура

  • Миша, ты зря так идеи транжиришь:улыб:
    Продал бы хозяевам автолавок или магазинов:улыб:
    А мани пропили бы :ха-ха!:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Для коллекции добавлю удобства в универсале - вот где ненадо за габариты выходить.
    Все влезет, хоть и не Лисовоз:миг:
    Передние кресла откатываются вперед. Спинки задних складываются на сиденья - "дром" готов!:улыб:
    И никакие рычаги и проч. не мешает.
    Для мягкости можно добавить надувной матрац. Но не тот, что пляжный, а продается спальный в медтехнике.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Нифига капот не мнётся. На карибе по крайней мере.

  • В ответ на: Нифига капот не мнётся. На карибе по крайней мере.
    Ну тогда надо на очередном сборище устроить "большие помяналки" :ха-ха!:
    Проверить технику боем, так сказать , а рзультаты капот-теста выложить здесь. :ухмылка:

    REGION54

  • Вот Лис обломается! :+)))

  • А может выкрутится хитрая рыжая морда:улыб:Удивит мир чем нибуть новым.:улыб:

    REGION54

  • В ответ на: нее...такой хоккей нам не нужен - капот ведь горячий может быть!!
    как скажешь, на капоте не будем!!!! :)))))

    В тему: читаю я вас, молодые люди, и прихожу к выводу, что вы капризны до не хочу и не романтичны!!! А вот когда действительно хочу - то тут уже не до комфорта, лишьбы-лишьбы да поскорее!!:))) И это относится как к мальчикам, так и к девочкам, по поводу того как раскорячиться можно:))) А с травмами и увечиями разбираться уже апосля можно!!:)))

    PS. И чем этот раздел форума отличается от БЗ??????

  • Гыыыыы..... Проняло. :ха-ха!: Наш ответ Чемберлену - БМ (Бешенные помЯналки)! :ха-ха!:

    REGION54

    Исправлено пользователем ТОРМОЗ (23.06.03 13:37)

  • Чемберлен в БЗ другая мадам, а я так, туристочка....:)))))

  • Да вообще-то Ильфа и Петрова цитировал :ooo:

    REGION54

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: осквернять машинку этим делом???? Ой как стыдно.:улыб: Нет нет только дома и только на кровате.

  • И только лежа на спине

  • А ты в лесу попробуй! :ха-ха!:
    Когда вокруге пять муравейников потом насчитываешь! :ха-ха!:
    Романтики хоть отбавляй! Полные штаны!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • А сидя голым задом на муравейнике не пробывал.

  • Ну артисты!!! А мураши то тут причем. Бедные насикомые. И зачем для интима ехать в лес то?:миг:

  • :ха-ха!: исключительно на спине!!!

  • ......ПДД п 23.4. Груз, выступающий за габариты спереди и сзади более, чем на 1м, ......

    БРАВО!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я что, садо-мазо?:улыб:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Молодость, романтика! Ептыть! :ха-ха!:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Чё-то от технических вопросов плавно перешли в сторону БЗ. Нужно вернуть в русло темы. :+))
    А как насчёт раскачки автомобиля во время ентого процесса? Какой тип мортёров предпочесть - жесткий спортивный, либо мягкий и комфортный?

  • Так у кого понабрались то!?
    У вас, дамы!
    ЗЫ На капоте и не получится - там у меня неровность
    ЗЫЫ Передние сидения довольно большие - назад откидываешь и все нормально вроде как.

    ***. И чем этот раздел форума отличается от БЗ??????

    а уже похоже ничем не отличается!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: