Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не остаться на фотографии

  • Вот есть человек, который никогда ни при каких обстоятельствах не фотографируется. У него нет ни одной фотки со своим изображением (кроме детских, на псапорте и на правах). Которые он никому не показывает.
    Как думаете почему?

  • Он искренне считает, что вспышка отнимает душу.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Может плохо получается :а\?:. А может ему вера не позволяет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • *Молча завидует*

    Специалист по связям с реальностью.

  • а чему завидует?

  • Не завидует, а завидуЮ. Этому счастливцу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А может ему вера не позволяет?
    что за вера? бывает и такая?

  • знаю одного парня, счетает, что ужасно получается на фотка, поэтому никогда не фоткается.. ну за исключением тех случаев, что вы упомянули...

  • Бывает. В Африке. Точно говорю :ухмылка:

    Да злой я

  • Может не нравится он себе на фото. Противно ему?

  • Ну, у меня почти нет фотографий... Последний раз в террариуме фотографировалась, и то лишь потому, что нужен был факт присутствия на моей шее анаконды, а в руках - варана.
    Мотивы моей нелюбви к фотографированию: во-первых, не нравятся мои фотографии, во-вторых... подсознательный какой-то страх... не могу объяснить.
    А показывать свои фотографии не люблю, потому что уверена, что это никому не интересно.

  • В Африке. Точно говорю
    ну он точно не из Африки :ха-ха!:

  • В ответ на: Может не нравится он себе на фото. Противно ему?
    Спросила щас, не..говорит, не противно:улыб:На самом деле, если девон рекс ту же, можно увидеть на фото сбоку, или фигуру,
    то этого человека вообще ни на какой фотке не увидишь, даже с общих гулянок.

  • А как этот человек исхитряется избегать случайных фотографий (с тех же тусовок, например?)? Может, фотографии-то есть, да только он их уничтожает по факту обнаружения...

  • потому что, он никогда не пьет (то есть сохраняет ясность ума,))и следит за происходящим вокруг, особенно за теми у кого в руках фотоаппарат и успевает убраться из кадра.

  • Ну, тогда одно из двух: либо он - телохранитель, либо Леон (киллер). Ни тому, ни другому фотографии не нужны...

  • В ответ на: Последний раз в террариуме фотографировалась, и то лишь потому, что
    устраивалась туда работать..? (нерасслышав )

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Этот человек может быть: некрасив, нефотогиеничен, он может опасаться порчи, или просто у него куча глупых комплексов, а может он твёрдо уверен, что не родился ещё такой фотограф, который запечатлеет его в наиболее выгодном виде.

  • Вы хорошо знаете этого человека? может он просто странный? или возомнил, что он ангел и на фотке будут видны крылышки или копыта!? А помните как в фильмах на фотках появляются всякие штуки? Как в " назад в будущее" исчезали с фото члены семьи героя? Как в "Омен" появлялись тени, указывающие как погибнет чел.? Может он верит в такие штуки?

  • наиболее очевидный ответ - это человек стирает свою личную историю, следуя Кастанеде. Спроси его об этом.

    The truth is out there...

  • Может он верит в такие штуки?
    нет, не верит в такие.

  • это человек стирает свою личную историю, следуя Кастанеде
    спросила, сказал: а это кто такой?:улыб:не он не читал его, да и вообще он редко читает.

  • Я не знаю, чем можно Вам помочь....Он Вам надо? Пусть себе не фотается. В любом случае, Вы этого чела знаете лучше, чем мы все, а потому, Вы сами лучше можете знать причину такого поведения.Да просто спросите его!

  • не знаю, чем можно Вам помочь....Он Вам надо?
    гы...мне помогать не надо.
    Пусть себе не фотается.
    ага, ничего не имею против.
    Вы сами лучше можете знать причину такого поведения
    я могу предполагать разве что.
    Да просто спросите его!
    спрашивала - ничего вразумительного он не говорит. Говорит, что сам не знает почему так :спок:

  • И что Вы об этом думаете сами?

  • а я уже все варианты перебрала,
    вот, думаю, спрошу знающих людей, может че новое предположат.

  • Чёт первый раз слышу, чтобы у ангелов были копыта :ха-ха!:

    Да злой я

  • это наверное лошадиный ангел :спок:

  • ага.. а зовут его Хуан Матус :ха-ха!:

  • А ты просто скажи этому своему знакомому, что у него комплекс, раз он не фотается. У тебя проблема исчезнет, а он пускай грузится:улыб:

    The truth is out there...

  • ты просто скажи этому своему знакомому
    он говорит, что вы дети неразумные:улыб:

  • и такой комплекс тоже есть -- сказать собеседнику, что с ним не о чем разговаривать по причине неразвитости, детскости ит.д.:улыб:

    BuTbKA: а зовут его Хуан Матус

    Ну, вот, уже неприкрыто матусом ругаться начал :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • Ну хоть не Педро, и то ладно :ха-ха!:

    Да злой я

  • >>> Может не нравится он себе на фото. Противно ему?

    Ага, и в доме у него нет ни одного зеркала....

    Знаю, что фотографирования избегают бойцы спецподразделений. Положено им так.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • короче, все списываем на комплексы (так и запишу, кто не фотается то с комплексами :))

    Исправлено пользователем TezirA (06.12.04 12:51)

  • правильно! И кто свои размеры не говорит, тот тоже с комплексами!

    The truth is out there...

  • В ответ на: Вот есть человек, который никогда ни при каких обстоятельствах не фотографируется.
    Как думаете почему?
    может, потому, что он - Березовский ?.. :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • потому, что он - Березовский ?..
    самый классный вариант:улыб:

  • А раз так, то посадить его напротив себя и фотографировать, фотографировать фотографировать ..до полного набора всех альбомов в доме, на борде, и где еще надо что б он был:улыб:
    И главное что б счет оплатил . По итогу. :ха-ха!:

  • Березовский не канает - он не только фотается, но и на видео снимается, интервью дает - вполне публичный человек.
    Так что комплекс адназначна! Лечить, только лечить! Взрослый человек (и судя по мнению Tezira, нормальный и неглупый), должен знать, с чем связаны его убеждения и страхи. Врёт он всё, что не знает, почему не хочет фотаться.

    The truth is out there...

  • самый смешной ответ, между прочем :-)

  • В ответ на: Лечить, только лечить!
    Доктор! Я тоже не люблю фотографироваться! Лечите!

    Специалист по связям с реальностью.

  • У вас разный анамнез. Ты не любишь фотаться, но ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ. А тот парень не любит, но ВРЁТ, что не знает почему. Он ЗНАЕТ, но либо боится сказать причину, либо сознательно напускает туман. Можно, конечно, всякую муть говорить про детские обиды, подсознание, психоанализ и пр., но здоровый, взрослый, умный человек всегда и так знает истинную причину своего страха.

    Кстати, сейчас модно электрошоком лечиться, ты как на это смотришь? Экологически чисто, стерильно, посеребренные электроды, стабилизаторы напряжения - никаких флуктуаций - сказал "10 киловольт", значит, 10, как в аптеке.

    The truth is out there...

  • Нет уж, я несогласная! Не нужно на комплексы списывать. Я вот тоже не люблю фотографироваться, если уж и делаю это, то стараяюсь попасть в профиль. Просто считаю, что нефотогеничная и все, хотя коплекса по поводу внешности своей у меня нетути.
    А вообще самые классные фото получаются, когда неожиданно снимают, а не по типу Приготовьтесь, скажите сыр, счас вылетит птичка:улыб:
    короче ВОТ!:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • самый смешной ответ, между прочем :-)

    Дык, здесь не КВН и не "Аншлаг", между прочим.
    Просто у тебя сработал условный, физиологический рефлекс на знакомую фамилию - тебе внушили, что это всегда смешно, а ты за несколько лет в это поверила. И к тому же утром первая шутка часто кажется смешнее, чем есть на самом деле.

    The truth is out there...

  • И к тому же утром первая шутка часто кажется смешнее, чем есть на самом деле.

    статистика - где?
    ))

  • Хорошо, я согласная! На шок електрический.
    Еще вопрос назрел -я вот мышей боюсь, до ужаса. Но причин не понимаю. То есть, видимо, не являюсь " здоровым, умным, взрослым человеком". Ладно бы только я, но меня настораживает, что таких много. Не мышей, так тараканов, не тараканов, так лягушек. Что с нашей популяцией, доктор?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я вот тоже не люблю фотографироваться, если уж и делаю это, то стараяюсь попасть в профиль. Просто считаю, что нефотогеничная и все, хотя коплекса по поводу внешности своей у меня нетути.

    ??? :а\?:
    Странно, а я бы сказал, что как раз это комплекс. Вот если бы тебе было все равно, кто и в каком ракурсе тебя снимает, то ты была бы внутренне свободна. Если бы позволяла себя фотать в анфас, даже хорошо зная, что в профиль выглядишь симпатичнее, то это - отсутствие комплекса. А раз ты хочешь выглядеть на фотках лучше, чем кажешься себе самой, то это и есть скрытый страх, беспокойство. Вопрос - зачем ты хочешь казаться лучше?
    Пациент, в очередь!

    The truth is out there...

  • Милый Маклауд! Пишу Вам в полном недоумении. Как известно, у мужчин растет борода, и, если не суетиться и не вмешиваться извне, к Вашему возрасту она должна ласково похлопывать по коленям при ходьбе. Однако, о ужас, у Вас нет никакой бороды! Куда Вы дели ногти, которые от рождения и до сего дня уже выросли бы сантиметров на тридцать? Где грязь в ушах, складируемая десятилетиями? Закрадываются страшные подозрения - Вы что, ХОТИТЕ КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ, да? И нарочно, ловко бреясь и моясь, вводите нас в заблуждение? Зачем Вы хотите казаться лучше, Маклауд?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот и ландыш вам в окошко! мне все равно, если честно, меня в моем возрасте комплексы уже не преследуют, я их изжила (показывая язык)

    Пеппи, я вам рукоплещу (громкие аплодисменты, переходящие в овацию) :роза:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: