Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Эх Фаустпатрон, Фаустпатрон, а такой с виду сообразительный. Чтож ты так все прямолинейно понимаешь то, забыл где находишься что ли?

    2 Нека - выбирайте Фаустпатрона, он перспективный парень.

  • Эх Фаустпатрон, Фаустпатрон, а такой с виду сообразительный. Чтож ты так все прямолинейно понимаешь то, забыл где находишься что ли?

    (Недоуменно оглядываясь вокруг.)
    Кто здесь? Где мои лыжи? В какой стороне ближайшая метеостанция?
    (Понемногу приходя в себя.)
    Лестор, дружище, спасибо, что привел в чувство, наставил на путь истинный... Это все лыжня, чтоб ее - как проложили, так в сторону-то и не вильнуть. Вот и несусь сломя голову: левой-правой, левой-правой... И вдруг дерево... Больше ничего не помню.
    Нека, а ты-то к нам на Аляску как попала? И как тебя зовут?

    Офицер словарного запаса

  • Ничего, ничего. Не стоит багодарности. (уголками губ: В среду подгонишь машину с раствором и мы квиты).

    ЗЫ. Смотрел "Самогонщики"? Вот так ездить надо!

  • Ничего, ничего. Не стоит багодарности. (уголками губ: В среду подгонишь машину с раствором и мы квиты).

    У меня только 5-процентный раствор метилового спирта в аммиаке. Сгодится?

    ЗЫ. Смотрел "Самогонщики"? Вот так ездить надо!

    Смотрел. Понял. Учту. Зы.

    Офицер словарного запаса

  • Сегодня выиграл фужер от пива ЗОЛОТАЯ БОЧКА. ТИпа что-то угадал в конкурсе в ТРУБЕ. Что именно не помню. Помню, что пиво на двоих обошлось в штуку. Это, если отнять креветки 150 руб и сухарики 40 руб получается 4 литра на нос. Мать итить.... А я думал, что у меня 3 лимтра - норма. Жаль, что понедельник не первое число, а то бы завязал...

    1. я люблю пиво
    2. я не люблю НОЧНЫХ ГАНСТЕРОВ
    3. я обожаю креветок
    4. Гаджиев играет супер! Нахрен ему сдались Ночные ганстеры - не понимаю!
    5. ведущая мне понравилась, но еще больше понравилась блондинка в белом, которая танцевала перед сценой. Я бы согласился.
    6. пиво было вполне приличным
    7. креветки были так себе. Повара в ТРУБЕ нужно менять. Мудак, а не повар
    8. И все таки я люблю пельмени. Сегодня я бы съел больше 50 щтук, однозначно
    9. Нельзя допускать КГБэшников до власти
    10. Хочу продолжения банкета!!!

  • В ответ на: Удав, с которым выступал на концертах Элис Купер, погиб от укуса крысы, предложенной ему на завтракВот это действительно многое объясняет. (Глубокомысленно удаляется)
    Это объясняет только одно, почему Элис Купер ушел со сцены. Крыс я тоже не люблю. Они губят карьеры.

  • цитата]
    Рекомендую ходить без поводырей. Только внимательнее смотрите под ноги - кое-где тут попадаются грабли.

    Вам хорошо, Вы смелый и на лыжах, Вы везде проскользнете, а я девушка робкая....... :роза:

  • В ответ на: 2 Нека - выбирайте Фаустпатрона, он перспективный парень.
    Вы настоятельно рекомендуете ?
    Я подумаю, обещаю :миг:

  • В ответ на: Нека, а ты-то к нам на Аляску как попала? И как тебя зовут?
    Нет, нет, меня никто и никак не звали!!!
    Послали меня к Вам. По делу. А я заблудилась ... :как всегда
    :ха-ха!:

  • ННП
    1. Я родился в день, когда умер Казанова
    2. Одна из мечт Огонька сбылась в моей жизни полностью, чему я безмерно рад.
    3. Лучший друг моего детства НЕ ПРОЧИТАЛ НИ ОДНОЙ КНИЖКИ, зато был дизайнером от бога и просто хорошим человеком.
    4. Однажды я попал в жуткую ситуацию во время полёта на дельтаплане, но все обошлось без единой царапины....
    5. ...Через полчаса, играя в футбол на поляне, я сломал руку (свою) :-).
    6. Однажды 39 километров толкал заглохший мотоцикл... Так много ни до, ни после того случая я не матерился...
    7. Не был ни на одном школьном вечере, впервые танцевал с девушкой на выпускном.
    8. Подрабатывал летом на овощеконсервном заводе. Залез на огромный бункер с ранеткой, объелся и уснул... Когда бункер снизу открыли, ранетка превратилась в зыбучий песок, тонуть в ней было глупо, но не менее страшно... Бункер закрыли спустя долгих три минуты борьбы за жизнь, с тех пор я не люблю ранетку...
    9. Люблю больше кошек, чем собак.
    10. Когда буду старым, толстым и богатым, буду путешествовать...

  • 1. Я обожаю шоколад и черешню.
    2. В момент моего рождения Венера, Марс и Плутон находились совсем рядом друг с другом.
    3. Мне не бывает скучно, особенно когда я одна.
    4. Мой любимый писатель – Гессе.
    5. У меня хорошая память.
    6. Все люди в моей жизни обладают какой-то чертой характера, которой я восхищаюсь.
    7. Я люблю соперниц.
    8. Совершенство и справедливость являются для меня главными идеями.
    9. Я – Лето:)
    10. Я взбалмошна и капризна, но умею легко обосновать любой свой каприз.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • 10 фактов о Д. Шульце

    1. Любит свою мышь.
    2. Разочаровавшийся джедай. Имеет татуировку «Позор развалившим Республику!». Поскольку татуировка на ауребеше, перед непосвящёнными отмазывается, что это тувинский паззл.
    3. Согласен с Лениным, что важнейшим из исскуств по-прежнему является кино. В остальных вопросах – крупные разногласия.
    4. Лайтсабер сдал в ломбард. При виде патрульных ППС мучительно жалеет об этом.
    5. Считает, что в России никогда не будет «цивилизованного» общества. С каждым днём потихоньку убеждается в своей правоте.
    6. Курит, пьёт кофе, и не только, ругается, в том числе и матом – тёмная личность…
    7. Не любит дни рожденья на работе, любит праздник живота. Этот праздник – каждый день))
    8. Любит животных. Издалека. Ненавидит и цирки, и зоопарки.
    9. Имеет 2й разряд по стрельбе, убеждённый пацифист (см. п.2). От армии откосил, чем гордится.
    10. Жизнь – не дерьмо и не сказка. См. подпись
    :eek:

  • 1. Любит свою мышь.

    А она об этом знает? Признавались ей хоть раз? (Кстати, она у вас оптическая, с колесиками или еще безколесно-шариковой эпохи?)

    4. Лайтсабер сдал в ломбард.

    Если не секрет, сколько дали? Я вот подумываю, не сдать ли свой...

    9. Имеет 2й разряд по стрельбе, убеждённый пацифист (см. п.2). От армии откосил, чем гордится.

    Почти коллега. И пострелять люблю, и пацифист...

    Офицер словарного запаса

  • 1. Знает, знает. Она у меня живая.
    2. Дают мало, батарейки сели. Им теперь даже пиво не откроешь. А раньше-то, помню... нет, не помню.
    3. Ну, что могу сказать... Приятно встретить родственную душу. :спок:

  • У нее (это я все про мышь, если что:) есть имя собственное?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Я родился в день, когда умер Казанова
    Это многое объясняет.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • на пп.
    1. люблю работу, но она меня больше
    2. люблю друзей, но их не любит моя печень
    3. родилась с Гоголем в один день, как следствие - патологическая склонность к злым шуткам (горькой правде)
    4. мечтаю влюбить в себя зрелого мужчину (до сих пор не удавалось)
    5. кушать люблю коньяк
    6. люблю виртуал -люди без масок, не надо напрягаться разглядывать" лица"
    7. не люблю модератов
    8. люблю дождь
    9. жду осень, чтобы уехать на море
    10. обожаю философию и философов

  • 7. не люблю модератов
    ну, вот...
    приехали :ухмылка:

    what do you want?

  • НПП

    п.п. 1-10. Я есть.

  • 1. Чувствую себя на 17 лет и могу наделать глупостей.
    2. Люблю пиццу
    3. Постоянно делаю дома перестановку
    4. Мечтаю стать министром финансов (ну или его замом как минимум)
    5. Пишу диссертацию
    6. Люблю когда солнце и холодно
    7. Один раз в жизни чуть не утонула (мало приятного)
    8. Обожаю ездить на авто но очень боюсь
    9. Часто делаю людям добро и они начинают этим пользоваться
    10. По жизни ОПТИМИСТ!

  • 1. Хочу писать в БЗ, но мешает работа
    2. Поэтому прихожу на интересную мне тему не раньше сотого поста, когда все уже высказались
    3. У меня длинные волосы
    4.Однажды я попытался наехать на ТРИВа. Неудачно.
    5. Одна вторая моей жизни - интернет
    6.Я работал уборщицей и тележурналистом одновременно
    7. Могу наколдовать плохую погоду
    8. Этим летом меня первый раз оштрафовали за вождение без прав
    9. Я не умею водить машину
    10. Очень хочу в отпуск

    Кот городской...

  • ///Одна из мечт Огонька сбылась в моей жизни полностью, чему я безмерно рад. ///

    Бе-бе-бе...
    это моя мечта....
    не сыпь мне соль...
    я полагаю речь идет о двойне???
    поделись опытом? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: это моя мечта....
    не сыпь мне соль...
    я полагаю речь идет о двойне???
    Мечтать - опасно... Ведь мечты имеют свойство иногда сбываться...:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Паскаль.
    Теперь я догадался - на аватаре - ты! (ошеломленный открытием, рассеяно бродит по городу, припадая на левую ногу)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 1. Когда меня с мамой выписывали из роддома, нас встречал дедушка. Он же и регистрировал мое рождение в ЗАГСе (без свидетельства не выписывали из больницы). Регистрация заняла несколько часов, так как дедушка то и дело бегал между роддомом и ЗАГСом и , стоя под окнами, кричал "Тань, я Серегу как зовут?", "Танюша, а у Сережи какая национальность?". Маме было жутко стыдно.
    2. О моем рождении папа узнал через 3 месяца после случившегося факта.
    3. Лет в 7-9 я завидывала взрослым. Искренее считала, что только они могут кусать мороженое, и когда я этому научусь - повзрослею.
    4. В 6 лет я спасла жизнь младшему брату, который в возрасте 1 года пытался выпрыгнуть из окна 3 этажа. У тетенек, что стояли внизу и видели как я это делаю приключились стрессы. Надо добавить что брат уже в 5 месецев весил 10 кг. Как я его тогда удержала - удивляюсь до сих пор.
    5. При каждом походе в зоопарк или на атракционы, куда дедушка водил нас раз в неделю летом, бабушка собирала "в дорогу" печенье, бутерброды и чай в термосе. Кормить детей в общепите пирожными и покупать им беляши она строго-настрого запрещала. А мне так хотелось! И это синий термос я ненавижу до сих пор.
    6. Я очень сильно любила воду с сиропом из автомата за 3 коп. и все время удивлялась, почему дедушка пил по 1 коп. без сиропа, ведь так не вкусно! Надо ли говорить, что для этих целей у нас имелся свой стакан. Пользоваться общим бабушка запрещала.
    7. Меня постигло глубокое разочарование, когда дедушка рассказал что такое поп-корн на самом деле, и показал как его делают. Я думала что он растет на деревьях сам по себе.
    8. С 6 лет я летала в самолетах одна и совсем не боялась (сейчас -боюсь дико). Однажды на рейсе "Алма-Ата - Новосибирск" на место 14Б пришлось 4 пассажира. Я как самая легкая летела на откидной сидушке у прохода.
    9. Школу я не любила, особенно в начальных классах, поэтому мое первое наиболее четкое воспоминание приходится на 7 класс. Остальное не помню вообще.
    10. На елку в первом классе мама прийти не смогла, а папа был на дежурстве. Поэтому с фотографии смотрит девочка в костюме красной шапочки с оторваными ленточками, в надетой на левую сторону блузке, в жилетке без пуговиц и спущенных колготках. Дома эта фотография проходит под кодовым названием "Красная Пашечка".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • О, как я пропустила такой интересный топик?!
    Так вот, кто ещё меня виртуально не познал.
    1. Я родилась недоношенной.
    2. Болею до сих пор загадочными болезнями.
    3. В детстве имела пристрастие к собакам. Таскала домой всех дворовых щенков. Мама, ясен пень, не разрешала, посему они в итоге клубились возле подъезда. Я их кормила пельменями, которые мне предполагались на обед.
    4. В отрочестве меня торкнуло письмописанием. ПионЭрские лагеря очень этому способствовали. Вот так посидишь 5 минут с человеком возле костра в честь закрытия смены, а потом пишешь ему года полтора ни о чём...
    5 . Студенчество, мля. До сих пор понять не могу, как мне удалось диплом получить.
    6. Замужество. Первое время - полная потерянность себя в угоду Семье.
    7. Выковыряние себя из пучины замужества.
    8. Понеслась...
    9. Остановилась.
    10. Вялотекуще рефлексирую...

  • Нда... интересных топов нет - народ пошел старые трясти:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • 1. В детстве у меня был один отчим, три сводных старших брата, три ньюфаундленда и одна однокомнатная квартира.
    2. Потом моя семья состояла из шести женщин, и мне советовали завести рыбку мужского пола, дабы был хотя бы один мужчина в доме. После появления мужчины (в человеческом обличье) женское царство поразъехалось.
    3. За свою недолгую жизнь я трижды видела НЛО (некоторые из свидетелей еще живы), ибо любила часами смотреть на звездное небо. С тех пор смотрю туда лишь украдкой и всегда замираю от страха.
    4. Мне приходилось раскапывать могилы и чистить черепа.
    5. Больше всего на свете я люблю рассказывать людям о том, что мой папа - священник, а мама – директор секс-шопа и наслаждаться ответной реакцией.
    6. Люблю жизнь и многих людей, но слыву мрачным типом))
    7. Слушаю блэк, джаз, этническую музыку, альтернативу, new age, классику, индастриал, кантри, рок-н-ролл, готик-дум, блюзы, готик-этериал, брит-поп, готик-рок, нео-классику, хард-рок, фолк и дакр-фолк, эмбиент и дарк-эмбиент, арабскую музыку и даже электронщину. Причем могу чередовать все это и получать равноценное удовольствие.
    8. Подобно полосатому слону из мультика про колобков при звуках флейты (не говоря уж про скрипку) теряю волю.
    9. Мой рост 156 см, а вес 43 кг, и я считаю, что хорошего (?) человека должно быть мало, ибо народная мудрость гласит, что хорошего помаленьку.
    10. Имею склонность стриптизу. Душевному. Посему считаю, что 10 пунктов – это ужасно мало и очень жестоко))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • И не говори. Застой какой-то случился на БЗ.:)
    Может какую-нибудь зажигательную тему из анналов выискать. Попрепарировать. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Угу. Была там одна весёленькая. Называлась "Ну что, болото, схлестнёмся?".
    И после этого старичьё обвиняет нас в остракизме...

  • Хочешь поднять?
    Давай.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: И не говори. Застой какой-то случился на БЗ.:)
    Может какую-нибудь зажигательную тему из анналов выискать. Попрепарировать.
    Лучше новую :). Только почему-то ничего в голову не идет. Надо вечером подумать:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Паскаль. Я, может, и хочу, но тока выбравшись из тюрьмы, в ближайшее время буду стараться вести себя прилично. Поэтому поддержу посильно, если чё, но активность уж вы проявляйте, нефиг всё на меня надеяться.

  • 1. Моя дочь любит оранжевого мальчика.
    2. Америка - классная страна.
    3.У моей мамы 6 детей.
    4. Физическую боль очень трудно терпеть.
    5. Жизнь продолжается.
    6. У моего мужа две работы.
    7. Люблю теплую погоду как сейчас.
    8. Вода, йогурт, мясо, фрукты, овощи.
    9. Обожаю водить машину.
    10. Главное, делать, что нравится.

  • 1. В моей вечности есть ветер, море, дождь, скалы, песня волынки и сакура…
    2. Я скучаю по Вере…
    3. Я ношу на груди найденную дома в коридоре серебряную черепашку.
    4. Я панически боюсь летать и всегда испытываю восторг от полета…на грани истерики.
    5. У меня есть тайна, которую я никогда никому не рассказывала.
    6. Даже в понедельник я не откажусь от маслин, красной икры и спаржи.
    7. Я всегда мерзну.
    8. По ацтекскому календарю я – Дождь.
    9. Я не могу жить без музыки и книг.
    10. Каждый год в октябре я боюсь умереть.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Итак, на дворе вечер.
    Не вижу новой разухабистой темы.:)
    Филонишь?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Глазам не верю! Бесстрашная Стич боится на каких-то пару недель лишиться одного из ников!:)
    Не-ве-ро-я-тно!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Нет, Паскаль, всё гораздо хуже. У меня метафизический кризис, ага.

  • Опять?!
    Вот зря ты в прошлую пятницу отказалась от предложения напиться. *решительно резюмировав*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • на пп.

    1. В детстве меня ударило молнией и я стал видеть в темноте так же хорошо как днем.
    2. В отрочестве я в грозу убегал от шаровой молнии, но споткнулся. Теперь я никогда не какаю.
    3. Когда я шел первый раз в университет после поступления, на меня упал высоковольтный провод под напряжением. В результате во мне развилась способность обгонять ягуара.
    4. На выпускном вечере университета, я вышел покурить в темный коридор. Пытаясь включить свет, я нечаянно залез рукой в распределительный щиток. Теперь падающие из крана капли буквально разрывают мои уши. Я слышу даже дыхание тараканов в соседнем доме.
    5. Когда я поступил на работу и "проставился" новому коллективу, на улице была гроза. Придя домой и не смотря на клубы дыма, валившие от меня, я уже сумел первый раз преодолеть силу гравитации и полетал 10 минут под потолком.
    6. Когда я женился, я летал своим ходом в свадебное путешествие в Европпу и на подлете к Стокгольму столкнулся с Боингом компании "Крайсайро". Теперь меня боятся все птицы и я часто отдыхаю в шезлонге на грядках на нашей даче чтобы вороны не склевали будущий урожай. А председатель нашего колхоза бегает за мной со слезами на глазах уговаривая устроиться к ним на работу.
    7. Я самый высокооплачиваемы агент внешней разведки 16-ти крупнейших государств мира.
    8. После прямого попадания в мой лоб снаряда из 125-миллиметровой гаубицы, для меня не составляет никакого труда соблазнить любую женщину, сделать из нее лизбиянку и обратно.
    9. После того, как меня похитили инопланетяне и, проведя ряд исследований, с ужасом выкинули в ближайшее море, я спокойно могу ходить по воде.
    10. Все монахи Шаолиня плачут как дети когда меня увидят и стараются спрятаться.

  • Может, когда-нибудь, я стану лучом звезды?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не исключено:улыб:

  • НПП...
    немного о том парне...

    1. родился в первый день весны по старому стилю
    2. долго думал зачем родился и ничего не придумав начал громко орать от огорчения
    3. когда проорался понял что жизнь удалась, пятиразовое питание, спать можно сколько захочешь
    4. потом халява кончилась...и о том что бы поесть пришлось думать самому...итог событий сих прискорбен и печален, но весел в то же время невз**но
    5. и что то больше в голову не лезет ничего:хммм:лишь пара тройка мрачных откровений
    6. я не люблю невежество толпы, пускай толпа за то меня не любит
    7. я жрать люблю, и пива вкусного испить, а после спать улечься кверху пузом
    8. как сложно накорябать 10 фактов, вот если б с чьей нибудь да легонькой руки...набрать в стакан граненый 200 граммов да песню затянуть бы от души
    9. "Я не люблю когда стреляют в спину, и так же против выстрелов в упор" (с) В.В.
    10. жить все же хорошо...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: 3. когда проорался понял что жизнь удалась, пятиразовое питание, спать можно сколько захочешь
    У меня тоже самое было.
    Орал, орал, рассматривал обои заодно, а потом вдруг мне в рот начали титьку пихать. Да с молоком еще.
    Нифига себе, думаю, - жизнь то удалась.
    Ну и обделался на радостях, че уж скрывать, дело прошлое.
    А потом пошло-поехало: на колясочке возят, ути-пути делают, погремушечки подсовывают. Не поверите, но мочиться можно было прямо в штаны - все равно все сменят, постирают, новое наденут.
    Более того - оказалось что при сборе на улицу ничего самому одевать не надо - все за меня делают, даже шнурки завязывают. Тут я , признаться, обалдел сперва, но быстро к этому привык - насилу отучили в 9 классе.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Бесподобно!! Особенно про дыхание тараканов!

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • 1. У меня, как минимум, две любовницы
    2. Я не люблю детей в отличие от процесса
    3. Мне нравится, когда меня любят и смотрят с обожанием
    4. Люблю игры, особенно сексуальные
    5. Часами сижу за компом
    6. Все время хочу спать
    7. Все время хочу
    8. Мне нравятся стервы
    9. Надоели девственницы
    10. Остальное - в сантиметрах и при личной встрече

  • Скажите, Вы сейчас на работе или дома?

  • Он сейчас в грезах...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да-да, мне тоже почему-то кажется, что вопросы финансового планирования отодвинулись в коридор...

  • В ответ на: Скажите, Вы сейчас на работе или дома?
    Уже заинтересовались личной встречей? Ну-ну..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: