Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сумочка? Авоська? Вещмешок?

  • Сегодня полчаса тщетно пыталась найти в своей сумочке помаду, зато нашла ручку, которую пару дней назад "потеряла", записку с телефоном подруги, о которой забыла, про скрепки, чеки, жувачку и зубочистку – я вообще молчу… Самое удивительное, что чем меньших размеров моя сумочка – тем больше всякой всячины в нее входит… Неужели есть на свете счастливые обладательницы сумочек, в которых пусто…. Или хотя бы порядок?
    У меня в "авоське" размером 21 х 25см и толщиной 5 см поместилось: зонт, футляр для солнцезащитных очков (с очками внутри), бумажник, сотовый телефон, купальник ( а вдруг после работы мы решим махнуть на пляж:улыб:), помада, зеркальце, связка ключей, пудра, расческа, орбит, лейкопластырь, контейнеры и капли для контактных линз, футляр с обычными очками, паспорт и страховой полис (в нашем государстве никогда не знаешь, когда они тебе понадобиться:улыб:) несколько футляров с фотопленками (вторую неделю тоскаю с собой, забывая отдать в проявку:улыб:) записная книжка, ну и пара дамских штучек:улыб:(дамы поймут:миг:), куча бумажек с крайне важными телефонами (и зачем мне записная книжка :)? ) – куча вышла приличная, коллега увидел и спросил: "Как это все там помещалось?" Честно говоря, меня и саму мучает тот же вопрос… :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • хихи, у меня все то же, кроме зонтика, купальника, футляров для очков и контейнеров для линз :ха-ха!:
    Еще парочка носовых платков и контейнер, в котором обед себе приношу) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А в моей сумке все аккуратно! Ты еще забыла презервативы положить, мож пригодятся :ха-ха!: :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ой, да! У меня есть) :ха-ха!: хихи)

  • Может этот атрибут мужикам таскать, нет все нам запасаться на всякий пожарный. Не ты прикинь и как мужу объяснить зачем у меня в сумке презерватив лежит???

  • Моя бывшая пассия говорила, ну мало ли, вдруг насильники :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну вы даете!!!
    У меня сумка 28 на 10 см (специально измерила). Там есть:
    -удостоверение,
    -студенческий ( который деканат слезно просил сдать пугая невыдачей диплома)
    -паспорт, полис
    -стандарт но-шпы
    -презервативы
    -Три-мерси
    -дамские штучки:миг:
    -кошелек
    -две связки ключей (всего 10 штук).
    -очки солнцезащитные
    -бальзам для губ
    -упаковка одноразовых платочков
    все вроде бы...а нет, еще телефон, запасная батарея к нему, 3 телефонных карты, 8 пробок от Кока-колы ( :D) и пачка сигарет.
    Теперь точно все. Прийду вечером домой - выброшу все нафиг...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ...И часто ей насильники попадались?..... :ха-ха!:

  • В ответ на: зонт, футляр для солнцезащитных очков (с очками внутри), контейнеры и капли для контактных линз, футляр с обычными очками
    Это сильно.
    У меня порядок, т.к. летних сумочек у меня 6 и я их меняю каждое утро... под одежу... так что сумочки перебираются каждое утро.
    Но помещаеться туда не мало.

  • Еще одна моя знакомая всегда носит в сумке запасной комплект нижнего белья и колготки (чулки) со словами - мало ли где мне ночевать прийдется...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: ...И часто ей насильники попадались?..... :ха-ха!:
    Да без понятия, еще она гнала, что знакомой девочке, которая только сексом стала заниматься, будет наглядно объяснять... Мне по фиг, что там на самом деле...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ба-а...
    вот что называется - не стукнет - и не посмотришь...
    сумка около 40см на 15 см.
    2 ручки (зачем две? наверное, потому что две руки...)
    резинка для волос (вдруг на работе надоест, что волосы в глаза лезут... слава Богу, хоть ножницы с собой не ношу :ха-ха!:)
    пудреница
    крем для губ
    блеск для губ
    гигиеническая помада (ну не люблю я цветную помаду на губах)
    расческа
    платок
    контейнер для линз (по привычке ношу, мало ли где заночевать придется ;))
    духи
    дамская штучка:улыб:
    визин
    стандарт цитрамона
    кошелек
    ключи от дома
    ключи от работы
    ключи от другой квартиры
    сломанная зажигалка
    рабочая зажигалка
    сигареты
    пара ватных палочек
    пленка в коробочке (все забываю отдать)
    сломанные любимые часы (все забываю отдать)
    нож
    плеер
    телефон

    (сейчас коллеги взирали на меня с недоумением - сижу с сумкой на коленях, и каждую минуту, порывшись, яростно стучу по клаве) :ха-ха!: :ха-ха!:

    я тут подумала - а может, это снова тест какой-то? ну по типу, скажи что у тебя в сумочке - и я скажу, кто ты:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Еще одна моя знакомая всегда носит в сумке запасной комплект нижнего белья и колготки (чулки) со словами - мало ли где мне ночевать прийдется...
    :ха-ха!:Вот вот..... я ж вечно зубную щетку с собой тоскаю......

  • я тоже таскала... пока мне в один прекрасный момент не надоело каждый раз в одном и том же месте снова ее в сумку запихивать:улыб:
    и я ее пристроила в ванной. опосля чего и сама к этой ванной перебралась:улыб:
    теперь надо будет новую щетку покупать, наверное... а то ведь мало ли что... и где... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вот забавно, и у меня фотопленки и сломанные часы...я-то думала, одна такая))) :роза:

  • Ой посчитала клонов своих щеток по ваннам..... мда... ну и развелось.
    На работе одна, на даче другая, дома и еще много где осталось или.....
    Где ж ты моя первая и единственная. :ха-ха!:

  • >>>теперь надо будет новую щетку покупать, наверное...

    ванну поменять решили? :бебе:

  • О я же седня с утра сломанные часы положила дабы поченить..... :ха-ха!:
    Странно а почему ни кто не говорит про еженедельник, зеркальце, маникюрный набор?

  • а почему ни кто не говорит про еженедельник, зеркальце, маникюрный набор?
    ---------------------------------------------------
    И про кошелёк?

  • В ответ на: Странно а почему ни кто не говорит про еженедельник, зеркальце, маникюрный набор?
    А потому что зеркальца у меня нет :улыб:Ежедневник он же склерозник, он же книжечка для дураков (salut моей преподавательнице французского) болтается на работе.
    А у маникюрного набора место в тумбочке, чтоб можно было легко достать во время вечернего просмотра телевизора...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ой, ну это само собой) пудреница с зеркалом, помада, карандаш для губ, пилочка, Дирол, Рондо..... :ха-ха!: И кошелек тоже)

  • В ответ на: >>>теперь надо будет новую щетку покупать, наверное...

    ванну поменять решили? :бебе:
    да нет, опять думаю - мало ли где заночевать придется? :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В моей сумочке 28х16:

    ручка
    платок
    пакет
    образец ткани от нового пальто и два кусочка кожи от новых сумок (чтоб по цвету всякие аксессуары подбирать)
    2 женские штучки в футлярчике
    кошелек (10 рублей денег, две кредитки, куча всяких дисконтных карт и бумажек)
    карточка на метро
    ключи
    косметичка (помада, карандаш для губ, пилочка, капли для линз)
    ножик Викторинокс
    и набор отверток

  • стесняюсь спросить - а нож Вам зачем? я вот тоже ношу, но так и не могу определиться, для чего я его ношу. просто дорогой подарок от очень дорогого человека, и очень ценный. и все таки, зачем Вам нож в сумке?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Три-мерси и презервтивы! Круто, ты поклонница голландского типа контрацепции? :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А ножики с отвертками зачем?
    У меня еще визитница... отдельно

  • В ответ на: Три-мерси и презервтивы! Круто, ты поклонница голландского типа контрацепции?
    :смущ:Ну прям вогнали в краску...
    Я поклонница здорового образа жизни!!!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • продолжая ревизию сумочки, обнаружила там 3 счастливых билетика...вот!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • :роза: :роза: :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • съесть! срочно съесть! эй-эй!!! да не сумочку!!! би-и-илеты! :ха-ха!:

  • В ответ на: а почему ни кто не говорит про еженедельник, зеркальце, маникюрный набор?
    ---------------------------------------------------
    И про кошелёк?
    видимо, эти девушки пользуются чужими кошельками? :а\?::бебе:

  • Угу...у..у.. съела (тщательно прожевав предваритело вымытые кипяченой водой билеты)...
    :спок:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ты что :шок: как их можно есть...... у меня их в записной книжке 9 штук и еще в телефоне 2 ну там самые любимые. Например вот 398893 О как.

  • а у меня 546645!:хехе::D:хехе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Угу...у..у.. съела (тщательно прожевав предваритело вымытые кипяченой водой билеты)...
    Ну и как? Вкусно? Я могу только цветки сирени съесть... но вот билетики :шок:

  • В ответ на: Ты что :шок: как их можно есть...... у меня их в записной книжке 9 штук и еще в телефоне 2 ну там самые любимые. Например вот 398893 О как.
    а как же счастье осуществится? :бебе:ты хочешь счастья? :миг:ешь тогда их! :хехе:
    2 Пенелопа: а Вы свой номерок как разглядели, если он уже вместе с билетом где-то на подходе к желудку? :ха-ха!:

  • В ответ на: А в моей сумке все аккуратно! Ты еще забыла презервативы положить, мож пригодятся :ха-ха!: :роза:
    а у меня муж есть - не нужны...
    хотя помница попала я на выставку где их все раздовали.. парочка болталась у меня в сумке около полугода, э-эх :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • > А ножики с отвертками зачем?

    Ножик иногда пригождается, мало ли какие непредвиденные обстоятельства, когда ни открывашки, ни штопора нет :-)

    Набор отверток - ну дык я же компьютерщик... К кому ни зайду, все начинают канючить, типа ну посмотри, что с моим компьютером... Набор маленький - одна ручка и сменные наконечники.

  • В ответ на: Я могу только цветки сирени съесть... но вот билетики :шок:
    :улыб:хорошая из тебя получится жена - летом можно сиренью кормить... :ха-ха!:

  • А я их не ела!
    :ха-ха!:
    Я вообще их очень люблю и бережно храню. Раньше носила в фунляре с очками. Года 3 они там болтались...Потом очки сломались, новые сделать недосуг и билетики стали складироваться в сумочке.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • теперь надо будет новую щетку покупать, наверное... а то ведь мало ли что... и где

    угу, всплывет отсутствие оной в самый неподходящий момент:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: В моей сумочке 28х16: [...]
    ножик Викторинокс
    и набор отверток
    вот это да!!! а это-то зачем???? :ха-ха!: :а\?: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: Ты что :шок: как их можно есть...... у меня их в записной книжке 9 штук и еще в телефоне 2 ну там самые любимые. Например вот 398893 О как.
    а у меня они дома в шкатулке хранятся - зачем не знаю... надо на махнемся не глядя их предложить:улыб:просто , наверное, чтоб шкатулка не пустовала...:улыб::ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: угу, всплывет отсутствие оной в самый неподходящий момент:улыб:
    ну а я-то о чем? я ж девушка дальновидная, ко всему стараюсь быть готовой. во всяком случае невозможность почистить утром зубы - это ужасно... лучше буду с собой щетку таскать, чем мучиться потом.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • а может жевачку?

  • В ответ на: хорошая из тебя получится жена - летом можно сиренью кормить...
    Ах щаз.....
    мне токо те цветки от сирени у которых 5 лепестков. :ха-ха!:

  • ну что ты, совсем не то...
    я даже утром "просыпаюсь" окончательно, когда зубы чищу. мне без этой процедуры плохо. вот раньше пользовалась орбитами всякими, а потом купила вторую щетку и носила в сумке. так проще. хотя некоторые люди странно на ее утреннее появление реагировали. :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: хорошая из тебя получится жена - летом можно сиренью кормить...
    Ах щаз.....
    мне токо те цветки от сирени у которых 5 лепестков. :ха-ха!:
    значит из парижа получится замечательный муж - столько пятилистников насобирать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: хихи, у меня все то же, кроме зонтика, купальника, футляров для очков и контейнеров для линз :ха-ха!:
    Еще парочка носовых платков и контейнер, в котором обед себе приношу) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    да у вас просто еще целая куча свободного места...
    хотя ... может у вас сумочка маленькая...
    или контейнер для обедов большой:улыб::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • по-моему бардак в сумочке отражает бардак в голове ее обладательницы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: