Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Надо бы дать ссылку на Луркмоар, дам позже.

    Почему таксиситы такие жлобы в наколках, которые постоянно дрожат лишь бы не проехать лишний метр?

    Я вот тоже люблю возить людей, но почему-то таким жлобобыдлом не являюсь, как и многие частники.

    В чём тут дело?

  • ДружисЧЕ ТЫ тут не бросайся выражениями типа *ЖЛОБЫ*....... тут культурный Форум . и люди тоже....
    не нравится НЕ ЕЗДИ... купи се проездной и езди как (......) на автобусе..... :спок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Почему таксиситы такие жлобы в наколках
    и где вы таких таксистов находите? :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ну вот и пример хамства. "Вали, отсюда" и всё такое. Нет, спасибо, у нас свобода слова.

  • Поймал подняв руку, машина была с плафоном. Может и частник. А может и нет. Такой же попадался и по вызову.

  • Вообще я конечно тоже алчен. Зачем мне ездить за копейки? Но тут до смешного было. Нужно было проехать 850 метров, там я взял вещь и сразу обратно, попросил провести на сотню метров дальше. А он ещё был недоволен ("я тебя на перекрёстке высажу"). Платил сотню!

  • а сколько надо то?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Что надо? Это нормальная цена за 2 километра.

    Обещанная ссылка http://lurkmore.ru/Такси:улыб:

  • Прочитал ваш топик хрень несуразная водном он прав больше 50% жлобы пример многолетний сами пассажиров обдерают, а когда дело доходит самим плотить за проезд удавяться за рубль.

  • Ты не прав. Я как раз дал нормальную цену, за такие деньги легко уехать на вдвое большее расстояние (и всегда стараюсь платить выше рынка т.к. знаю как это приятно:улыб:и как неприятно возить тех кто платит ниже рынка), он же начал жаться из-за лишних ста метров. Мне хоть и неприятно когда бывает платят немного а просят ещё от оговоренного места порядком проехать, но никогда претензий не предъявлял.

  • вы читаете падонкофские сайты? :biggrin: могу дать опровержение почти каждому пункту, но на работу опаздываю: сяду сейчас в свою вшивенькую иномарку, включу йепонскую убогую магнитолу, заведу дидюлю на всю катушку и обабру (или обберу? или абдиру?) какого нить бедолагу, беспрерывно заливая иму в ухи про свою нищастную жызню, перескакивая через рельсы на красный свет перед носом у гайца, а что бы никто не расслаблялся :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Это уже не падонкафский. Те отмерли давно. Это то что пришло на смену.

  • ну не стоит всё же по одному подонку судить обо всем коллективе, ИМХО.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Никто не судит, это так, в качестве блога.

  • В ответ на: таксиситы такие жлобы в наколках
    В ответ на: Я вот почему-то таким жлобобыдлом не являюсь
    В ответ на: у нас свобода слова.
    Свобода слова ни в коей степени не подразумевает право одного человека оскорблять других людей лишь на основании стереотипов вокруг их профессии.

    Можно сказать иначе:
    В ответ на: 2. Запрещается размещение сообщений, возбуждающих социальную, расовую, национальную, половую, религиозную, а также любую иную ненависть и вражду.

    No one ever died from wanting too much

  • Антон, ну пришёл человек, разбрасывающийся, глядя в зеркало, словами типа таким жлобобыдлом :улыб:Стоит ли на это внимание обращать? Разве ж это п. 2?:улыб:Стереотипность заметна, обусловлена личностью автора и преломлением подхода к Профессии - Водитель Такси - сквозь замутнённую призму его сознания. Хоть и пугает слегка... тоже люблю возить людей :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Конечно речь не о всех. Я же сказал что и сам люблю возить людей.:улыб:

    Что же касается вас, то может вы и интеллигент, но на форуме бывает ведёте себя хамски. Но это другой вопрос, речь тут про реал.

  • Алексей, следуя предложенной тобою тропою, не будет нарушением пункта 2 и то, если я, через призму своего замутненного сознания, начну поливать дерьмом всех, а не кого то конкретно, пассажиров такси? Ну, что поделать таковы стереотипы у меня...

    К чему придем?

    ИМХО снести топ и делов то.... Никакого конкретного вопроса он не содержит, проблемы никакой не поднимает - в помойку!

    No one ever died from wanting too much

  • Пожалуй, ты прав.:улыб:

    Вопрос "Почему таксиситы такие жлобы в наколках, которые постоянно дрожат лишь бы не проехать лишний метр?" стоит предложить автору задать водителям такси лично, во время пересмены, в любом таксопарке.:улыб:

    Ветку закрываю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум