Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Изменения в тарификации по некоторым тарифным планам и услугам

    7 февраля 2011
    Уважаемые абоненты! Уведомляем вас об изменениях в тарификации по некоторым тарифным планам и услугам:
    Для абонентов, подключившихся или сменивших тарифный план на ТП «Теплый прием» с 17 февраля 2011 г. вносятся следующие изменения в условия тарифного плана «Теплый прием» — отличное решение вопросов мобильной международной связи со странами СНГ, Грузией и Китаем. На все вызовы по данным направлениям, а также на звонки за пределы домашнего региона* по Сибири и России, действует единая цена в размере 4,5 рубля** за минуту!

    Абоненты, выбравшие «Теплый прием» в качестве своего тарифного плана, смогут общаться между собой всего по 50 копеек за минуту!
    Для абонентов, подключившихся или сменивших тарифный план с 17 февраля 2011 г. стоимость междугородних вызовов (за исключением внутрисетевых звонков) за пределы домашнего региона* подключения, но в пределах Сибири составит 5,00 руб. за 1 минуту.

    Все абоненты, которые хотят звонить в другие города Сибири по такому же тарифу, что и на звонки внутри своего региона, имеют возможность подключить услугу «Межгород Сибирь»!

    Абонентская плата за пользование услугой – 1 рубль в сутки. Стоимость подключения услуги – 0 рублей, повторного подключения услуги – 30 рублей.
    «Арифметика» — выгодная стоимость на номера абонентов МегаФон Сибири и других операторов сотовой связи и ГТС региона подключения – 1 копейка*** за минуту!

    С 17.02.2011 для всех абонентов ТП Арифметика стоимость минуты вызова на номера единой сети МегаФон для всех абонентов (кроме Омской области и Таймырского МР)составляет – 1,99 рублей за каждую минуту разговора.


    * Домашний регион – субъект РФ, на территории которого заключен договор оказания услуг связи.
    ** Дополнительно оплачивается фиксированная стоимость первой минуты в размере 1 рубль.
    *** Стоимость первой минуты вызова 1,99 руб. Начиная со второй минуты – 0,01 руб. Начиная с 11-ой минуты в сутки стоимость каждой минуты исходящего вызова составит 1,99 рублей.
    http://sib.corp.megafon.ru/press/information/region/20110207-1704.html?from=rss

  • Что-то публика второй день никак не реагирует.
    Теперь придется сидеть на одном тарифе, поджав хвост - ничего к лучшему меняется.
    Рад, что пользуюсь пока еще нетронутыми (тьфу-тьфу-тьфу) Бесплатными звонками.
    А вот за Арифметику обидно.. как раз для звонков на Мега-Москву были. Толи до 17ого на Родной поменять? :dnknow:

  • В ответ на: А вот за Арифметику обидно..
    Это всех "арифметик" касается и старой тоже? (та что 60 мин в день)

    Маршрут построен.

  • ВОт это касается всех Арифметик:

    В ответ на: С 17.02.2011 для всех абонентов ТП Арифметика стоимость минуты вызова на номера единой сети МегаФон для всех абонентов (кроме Омской области и Таймырского МР)составляет – 1,99 рублей за каждую минуту разговора.

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • Всех, всех

  • Да, жаль.. Ну ничего, редко звоним, и по 2 рубля можно полчаса поговорить.

  • Такими темпами скоро и до Драйв плюс 009 доберутся. После чего для меня лично с мегафоном дорожки разойдутся окончательно и бесповоротно. Думаю будущее за МТС и Т2, если последние смогут развернуть 4G -сеть(имхо в 3G инвестировать уже нет смысла) и сохранить холодной голову при ценообразовании на свои услуги.

  • А что реагировать?Не америку мегафон открыл.Много тарифов кастрировал.Весь упор на интернет?Флаг им в руки,провод тоже не дремлет.В моем микрорайоне 100% покрытие стк.Тоесть нормальный интернет может позволить себе любой желающий.Про Частный сектор незнаю,но его не так много тут.
    Если маркетинг меги немного чекнулся,и думает,что люди лишь молчат по телефону,только и делают,что пишут через аську,говорят через скайп,смотрят онлайн видео(мне в режиме онлайн так и не удалось посмотреть видео через мегу,лишь скачав)и т.д. то скоро они поймут,что где то просчет.....СТК подключает бесплатно,а модем 999р.

  • В ответ на: Думаю будущее за МТС и Т2
    Думаю за мтс и точка.Почему я так думаю?Ну незнаю,я перетащил всех своих на него,чтоб не по 300р в месяц тратить лишь на разговоры со своими+на свои нужды,а за 2р в сутки(5р потом но не сейчас же).
    Мтс всегда ассоциировалось у меня с внутри сети и дорого.Сейчас дешево,а внутри сети вообще бесплатно.Теле2 лишил абонентов общаться дешево друг с другом,билайн и мегафон тоже.

  • МТС возможно в ближайшем будущем изменит своё название, владельцы ведут переговоры с крупнейшими мировыми операторами о продаже МТС. Возможно с этим связана лояльность МТС к своим абонентам, в последнее время. Показатели надо подтягивать, лучше показатели= больше аргументов в ходе переговоров= выше цена компании. Одним из возможных в будущем владельцев МТС может стать VODAFON, кстати самый крупный в мире оператор мобильной связи.

  • VODAFON)
    О-ооо!

  • не ну не факт, а всего лишь как вариант

  • А мне как то будет и непривычно , если МТС изменит своё название... -нужны сои бренды, и ненадо их менять!!!

  • Будущее частично и за скайлинг )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • ну тогда надо вспомнить, что МТС имел первоначальный вид, как ССС900 (Сибирские Сотовые Системы 900)

  • andrei4444
    Вы определитесь,кому именно вы отвечаете,либо цитируйте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: