Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Котенок моего папы стырил мои фигурки-сувениры кошечек. И не отдает. И нигде по квартире нет. Это частность. У котенка вообще проявляется черта тырить всё, что привлекает внимание. Причем он понимает, что это нехорошо, тырит тайно :ухмылка:
    Кто-нибудь сталкивался с таким кошачьим воровством и как воспитывали или это неисправимо?
    Мой кот никогда ничего подобного себе даже не позволял ни будучи котенком, ни тем более во взрослом состоянии, а этот... я в растерянности... первый раз с таким столкнулась :шок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • эээ... мой по молодости развлекался примерно так...

    интересующие его предметы (ручки, что нить плоское, один раз даже печенья пачку) он каким то невероятным образом засовывал под ковры и под линолеум...я ни разу не видел как он это делает... но результаты ошеломляли... предметы были засунуты на расстояние более полуметра от края...

    захожу однажды на кухню... чувствую - хрустит что то под ногами... короче пачка крекера в полном составе аккуратно рассована под линолеумом... задолбался доставать...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: захожу однажды на кухню... чувствую - хрустит что то под ногами... короче пачка крекера в полном составе аккуратно рассована под линолеумом... задолбался доставать...
    :хехе::D:хехе:

    Вы думает дело в возрасте, а не характере?
    Это качество Вашего кота прошло само по себе со временем?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • не знаю... с возрастом у моего такое прошло... да и характер изменился...

    зы... была мысль - что голодает болезный... но вроде нет... иначе как обьяснить явное заначивание предметов... белка блин...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • у моего дяди доберман, в отсутствие хозяев в доме, аккуратно поднял с кровати покрывало, положил на постельное белье ВСЮ обувь из коридора и так же аккуратно накрыл обратно покрывалом. Пришедшие хозяева сначала заметили отсутствие тапочек, потом и ботинок, и сапог.. Обшарили весь дом...... ребенок, уставши от безрезультатных поисков, прилег на ту самую кровать... :о)

    И смеху было, и стирок...

    :о)

  • Есть такое. Мой хмырь всё мелкое тащит. Хорошо хоть под кровать - найти можно. Но особенно ему нравиться ночами из мусорки хлам тырить под кровать.

  • А мой тащит за угловой диван рыбу про запас и мясо. Такое впечатление, что его редко кормят и больше ничего не дадут. Хотя сам толстый и тяжёлый.
    ....может по ночам хрумкает?..:миг:

  • тоже частенько нахожу под ковром мелкие предметы :хехе:чаще всего шкурки от фисташек... как с этим бороться - не знаю. я просто смирилась.

  • Под ковром кошечек нету, под диваном, за столом тоже :хммм:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Как-нибудь боритесь или рукой махнули?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Может, и правда сомневается, дадут ещё или нет :улыб:
    Мой кис частенько оставлял на блюдце один кусок мяса - видимо, про запас. Тащить еду куда-то ему и в голову не приходило или лениво было :улыб:
    Папин котёнок тоже еду не тащит, а вот фигурки кошачьи спёр. И не возращает :хммм:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Это наверное инстинкт у животных. У моих друзей есть маленькая собачка, так она спрятала за стенку лапку от курицы. Засунула так, что достать, видимо, уже не смогла сама. А они бедные, думают, ну откуда же запах-то идёт. Кое-как нашли. Пришлось мебель двигать.
    А наш и так обжора - пора на диету садить.:миг:

  • Такое ощущение складываеться, что это он со мной бореться. И похоже скоро поборит.:улыб:Вот вчера птичку поймал, которая случайно в форточку залетела. Жалко птаху.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: