Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Кто нибудь знает что нибудь о работе В компании Сибконд НЗК менеджером продажником, принимают в другую компанию, стоит ли отказываться что бы проходить все этапы собеседований в Сибконд?

  • Тоже интересна информация по этой фирме, есть ли у кого опыт работы в этой компании? Нашел только отзывы, что перепродают китайские кондеры)

  • гос контора, посылал резюме в ответ анкету выслали - типа заполняй, и дату указали которая уже прошла и до неё нужно было выслать туда анкету.

    уверен там бардак и все блатные, поглядите фотки их на сайте

  • С чего вы взяли что это гос. контора? НЗК еще в 1995 году приватизировали окончательно!

  • В ответ на: гос контора, посылал резюме в ответ анкету выслали - типа заполняй, и дату указали которая уже прошла и до неё нужно было выслать туда анкету.
    Насчет госконторы ошибаетесь :улыб:А что касается анкеты - у каждого своя реакция была на дату, которая уже прошла :biggrin:
    Кому вакансия была интересна, того и дата устаревшая не остановила (из 50 отправленных анкет 42 вернулись заполненными :улыб:)

    Язва это не болезнь, а состояние души!

  • В ответ на: уверен там бардак и все блатные, поглядите фотки их на сайте
    Упс! А Вы как, по фоткам определяете, что "там все блатные"? :ха-ха!:

    Язва это не болезнь, а состояние души!

  • Нормальные там вроде фотки! Интересно что на НЗК такого прекрасного, что туда только по блату берут, это не РЖД и не Газпром вроде!?

  • управляющая ими компания принадлежит госкорпорации,

    по фоткам да определяю, имеющий глаза - да увидит

    я на руководящую должность посылал, везде где на руководящую должность просят анкету заполнить, это тупняк. даже в газпромнефти не просили меня анкету заполнять.

  • В ответ на: управляющая ими компания принадлежит госкорпорации,
    Какой госкорпорации: Роснано или Ростехнологии?:улыб:И почему у Вас новосибирская "дочка" ОАО "Газпромнефть" стала эталоном процесса организации найма персонала?

  • ЗАО "СЭЙВУР менеджмент" стало госкорпорацией?

  • У человека все компании - "госконторы".

  • из опыта - там где просят заполнить анкету - шляпа

    с госконторой ну ошибся - бывает

    Исправлено пользователем AntiMorales (03.02.11 00:20)

  • В ответ на: управляющая ими компания принадлежит госкорпорации
    Забавно! Даже не предполагала! Спасибо, что открыли мне глаза :biggrin:

    В ответ на: по фоткам да определяю, имеющий глаза - да увидит
    А как вы определяете? Научите, а?
    И что в Вашем понимании есть "блатные"?

    В ответ на: я на руководящую должность посылал, везде где на руководящую должность просят анкету заполнить, это тупняк. даже в газпромнефти не просили меня анкету заполнять.
    :eek: даже в газпромнефти???
    Вы знаете, мы тоже не просим анкету заполнить, если резюме не заинтересовало.
    А анкета нужна еще и для того, чтобы отсеять незаинтересованных.

    Язва это не болезнь, а состояние души!

  • Заходил на их сайт два-три месяца назад, фоток было чуть больше. Был еще мужик с должностью "Директор департамента" по-моему, и еще один менеджер. Объявление про набор менеджеров висит довольно часто, 42 заполненных анкеты - это значит все таки набрали кого то?
    Получается, либо довольно большая текучка, либо большой отдел с фотографиями самых лучших?)

  • Кстати, Анна, как Вы определяете, какой высоты энергетика у кандидатов на должность менеджера активных продаж, и какой смысл Вы вкладываете в понятие "высокая энергетика", звучащее в описании вышеназванной вакансии? :улыб:

  • их объявы типично тупорылые
    начальникам про метро трут - у всякого начальника машина есть

  • обучиться уникальной технологии продаж за счёт компании ???? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

    что то лучше SMART изобрели ? или прямых продаж ???

    ржу нимагу, АБАССАКА полная !!!!!!

  • Я бы не спешила высказывать мнение о предмете, о котором Вы не имеете представления. Прогресс не стоит на месте, и считающаяся когда-то лучшей технология в один прекрасный момент может оказаться не единственно верной, или недостаточно эффективной, или архаичной.:улыб:

  • А что скажете о вакансии инженера по ремонту оборудования. Постоянно, уже в течении лет двух, висит вакансия. Стоит ли туда идти? Обещают 20тр, а как в реале, есть ли задержки?

  • то что вы пишите называется словобудие - сами предмета видимо не знаете.

    прямые продажи - за 200 лет истории официальной ничего лучше не изобрели и не изобретут уже видимо

  • В ответ на: прямые продажи - за 200 лет истории официальной ничего лучше не изобрели и не изобретут уже видимо
    Вы действительно наивно полагаете, что технология прямых продаж - она одна единственная существует? Лишь та, которую знаете Вы ?
    Если Вы чего-то не знаете, или не догадываетесь о существовании чего-либо, это не значит, что этого "чего-либо" нет.

    Язва это не болезнь, а состояние души!

  • Дык этож сейвур)) Одно из его предприятий.. Там и читайте. Задержки там были раньше, но их выплачивали вроде. Людей не кидали. Сейчас возможно там ситуация улучшается... Но ,думаю, не на долго..

    Исправлено пользователем ampersand (23.04.11 20:49)

  • опять начальников набирают, полгода назадашних не хватило видимо на долго

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: