Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте.
    Хочу вот купить межкомнатные двери. Заходил в салон "Евродвери", на Советской. Выбор удивил, девочки-менеджеры приветливые у них. Но цены отталкивают. Одна только установка - от 1500. Двери понравились фабрики "Волховец", а больше -"Софья". Поделитесь опытом. У кого нибудь были негативные случаи? Не хотелось бы потом пожалеть. Заранее благодарен.

  • Ставьте сами, - это не сложно. На самих дверях тоже можно немного сэкономить, если брать их не в магазине, а с регионального склада производителя.

  • Волховец во всех магазинах продается, в Гудвере установка 1200руб

  • В ответ на: Здравствуйте.
    Хочу вот купить межкомнатные двери. Заходил в салон "Евродвери", на Советской. Выбор удивил, девочки-менеджеры приветливые у них. Но цены отталкивают. Одна только установка - от 1500. Двери понравились фабрики "Волховец", а больше -"Софья". Поделитесь опытом. У кого нибудь были негативные случаи? Не хотелось бы потом пожалеть. Заранее благодарен.
    Гудвер и Евродвери это одна контора, просто позиционируют брэнды на разные категории покупателей. По монтажу-служба сервиса одна, но там где дешевле (Гудвер) установку производят менее опытные ребята, и пониже качество, так как сказывается отсутствие полного комплекта инструментов и опыта. Еще зависит от того , на каких дверях вы остановитесь. У *Софьи* один недостаток-коробка очень тонковата для таких дверей, и с доборами что там было... :eek:
    *Волховец* самый отличный брэнд по соотношению цена\качество - проверено временем и количеством проданных дверей, в Евродверях это основная позиция.:улыб:Также можете посмотреть двери фабрики *Оптим* тоже неплохое соотношение, но внешний вид подводит :хммм:Ну а монтаж можно и самому сделать, если есть мало мальские навыки и инструмент. Как вариант возможно *заказать* монтаж только одной\двух дверей (например зал или кухня) и по(д)смотреть как это делается, ну а там решить, продолжать сотрудничать с монтажниками или взятся за работу самому. Вы только не думайте что деньги они получают зря, работа того стоит, да и это еще является гарантией-например если установщик *врежет* не в ту сторону шарниры или ручку, то заменить будет должен полотно за свой счёт-а это порой в три раза перекрывает стоимость монтажа (правда профессионалы этого не допускают, но случаи были)...

    Я где-то , в одном из топиков, описывал порядок монтажа межкомнатных дверей,если интересно, поройтесь в поиске (возможно на подфоруме *Всё для ремонта*). :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мы брали Двери в Евродверях. Как раз Волховец. Установку заказывали их. Пришел парень и за 2 дня все прекрасно сделал. ИМХО самим париться и ставить, если нет никакого опыта не надо, т.к. нужен спец. инструмент ну и навык. А то, получится, что за двери деньги заплатите, а поставите коряво и будете потом волосы рвать. :ухмылка:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • я тоже по всему городу смотрел варианты дверей и по критерию цена- качество выбрал волховец так как я брал в гудвере через оптовый склад на клещихе(можно в дубльгисе найти название фирмы Калита--оттда двери везут в гудвер и евродвери) 14 дверей ,то за хорошую дверь отдал --7000рублей два месяца назад, установка стоила 1200, но каждую третью установили бесплатно, но еще доборы стоят с установкой примерно полторы две тысячи за дверь. Так что если дверей много можно в Калиту обратиться.

  • Только что позвонила в "Калиту" они сказали что 8 дверей которые мне необходмы для них не опт и продавать отказались:хммм:
    Может кто знает где еще можно купить двери по сходной цене?

  • В Рознице цены сильно не отличаются. в пределах 10% и то просто на сервис ещё нужно смотреть, пообзванивайте всех дверников из 2ГИСа, может что то найдётся :миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Тоже хочу дверь купить, но мне одна нужна. А сколько для Калиты - опт. Если 10, то можно еще кого-нибудь найти и вместе купить.

  • На одной двери многоне сэкономить, поэтому подойдёт любая *дверная* точка продаж :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Боюсь что и 10 дверей на опт не потянут. Я поинтересовалась у консультанта что у них считается оптом, мне ответили - фура и работают они только с юр. лицами. :dnknow:
    Не знаю как у tema2 получилось с ними договориться :а\?:

  • скачал их прайс-лист (Калита). Их интресуют клиенты только от 100000 рублей

  • А вы сами будете двери ставить? Или вам нужно просто купить?

  • Мне нужно просто купить, устанавливать их будут мои рабочие.

  • смотрите личку...

  • а что за интересное предложение такое, давай на общее обсуждение его:улыб:мне вот тоже скоро дверь надо
    кстати, кто подскажет какой ламинат и где лучше брать

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • кто подскажет какой ламинат

    Что хотелось спросить? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да вроде конкретный вопрос, какой ламинат? видов их до фига, цены разные, вот и спрашиваю. где взять лучше, что смотреть вообще , ну и т.д и т.п.

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Ах, Вы про тот ламинат который на пол, я то смел предположить, что в топике про двери обсуждается как раз ламинированное покрытие дверных полотен и погонажа... :ухмылка: :))
    Раз так, то советую поднять тематический топик и там всё расспросить :миг::secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну я ж там писал, что кстати:улыб:
    ладно так и сделаю

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: