Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?

  • мне по ощущениям миндальный понравился, все же не такой как домашний)

  • не могла попасть к своему косметологу долго..необходима была чистка..Очень боялась механической, но не было выбора (на след день надо было улетать) Попала в Панораму к косметологу Людмиле, приятно была удивлена качеству и стоимости, потом плясала от результата, в восторге. Ультразвук так не помогал (у меня жирная кожа). Прошло чуть больше 2 недель, все отлично. Сейчас акция у них на процедуры у косметолога, уже записалась, попробую.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Девушки, напомните. пожалуйста. где делают дермомагнетик? Тоже хочу сходить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Де Труа Рен, например. Я в яндексе искала, еще в нескольких салонах было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В Де Труа Рен ещё и дешевле, но я, чесно сказать не воодушевилась данной процедурой, м.б. у меня не настолько кожа была запущена :dnknow:

  • Девочки:)) не могу осилить все 25 станиц обсуждения)) Все-таки окончательный совет, где самая хорошая чистка лица, по соотношению цена-качество?
    никак не могу определиться с салоном...

  • В ответ на: Девочки:)) не могу осилить все 25 станиц обсуждения)) Все-таки окончательный совет, где самая хорошая чистка лица, по соотношению цена-качество?
    никак не могу определиться с салоном...[/цитата

    Вы определитесь только путем проб и ошибок, поскольку, как говорят, "на вкус и цвет товарищей нет"....одним что-то нравится, другим не нравится. Я вот хожу в Сант Эстетик уже 3 года, но на форуме не все в восторге от моего косметолога :улыб:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • окончательный ответ для себя только вы сами и сможете дать :knix:
    а если не решаетесь, то все же осильте этот топик :flowers:

  • Таки осилила)) пойду в Де Труа Рен)) в основном положительные отзывы)

  • Дермамагнетик делают в салоне Гламур. Косметолог Елена. Стоит 1300

  • Спасибо :роза: Хорошо делает? Завтра позвоню в оба салона и запишусь туда, где раньше время есть :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я тоже не поняла, в чем соль такой чистки - все комедоны на месте, после чистки чуточку светлее были. Вечером - как будто никуда и ни к кому не ходила.
    Видимо, для моей кожи только механика пойдет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну, что , делали дермамагнетик? как впечатления и результат, если делали?

  • А Вы на какую чистку ходили в Панораму? На механическую?
    Просто не хочу, чтобы следы сильно остались, покраснения и тд..:улыб:

    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется:улыб:

  • Я ходила на дермомагнетик в салон "Гламур" (по рекомендации), никаких черных точек не осталось. Единственное-косметолог местами давила...

    *рукалицо*

  • Дамы, в ИВ РОШЕ никому не советую ходить!!!
    Делала чистку "Ультра.." - на лице просто катастрофа: 7 кист, воспаление, а также шелушение.
    Даже не знаю, что теперь делать. Лицо просто разбомбило.

  • Ужас. Что же они вам такого делали? :eek:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Давным-давно ходила в Ив роше, к косметологам претензий не было- лицо после чистки было без покраснений, шелушений не было. Единственное, что мне не нравится запах их кремов. И думаю, что если пишется отрицательный отзыв, то нужно указывать имя косметолога, а не просто название фирмы- там же ведь не один сотрудник работает.

  • Я для себя поняла, что дермомагнетик хорош в качестве поддерживающей процедуры. Т.е. где-то раз в 3-4 месяца - механика, потом раз в месяц дермомагнетик, тогда хорошо. Использование одного дермомагнетика - для моей кожи тоже "ни о чем". :agree:
    Я его делала в "Мире красоты", еще когда этот салон нормальный был, так там косметолог говорила, что ДМ можно хоть каждую неделю использовать, в качестве процедуры "быстрой красоты" - перед мероприятием каким-нибудь, к примеру. Не знаю, мне такой совет показался сомнительным, я бы не рискнула так воздействовать на кожу каждую неделю. :umnik:

  • А куда ходите на механику?

    У меня эффект от глиняной маски, наверно, больше, чем от ДМ, как-то вообще мимо.
    Все крупное и некрасивое осталось, косметолог подавила чуть-чуть, приговаривая, что не любит это дело. Оно и не мудрено, где она давила пятна почти месяц проходили. Я даже сама чищу, такого не было:хммм:
    Наверно, хорошо, что не давила все подряд, иначе бы на улицу страшно выйти было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На механическую чистку я ходила к косметологу Людмил на Сиб.-Гвардейцев - где-то здесь же в топике ее рекомендовали. Салончик, конечно, по антуражу совсем не люксовый, работает она на какой-то российской косметике. Но вот как она делает чистку, мне очень понравилось. Все очень хорошо почистила, после чистки-масок - сделала криомассаж с жидким азотом и косметический ручной массаж. Сразу после чистки было покраснение, естественно, на следующее утро лицо уже было в нормальном состоянии, воспалений и раздражения не было вообще. После чистки я еще несколько раз через день ездила к ней на криомассаж, для улучшения заживления, но все и так хорошо было. Правда, она говорит, что это у меня кожа просто хорошая и быстро восстанавливается, поэтому в моем случае крио скорее для для удовольствия.
    Мне ее чисток хватает где-то на полгода, потом можно обойтись домашними масками и дермомагнетиком.
    Если нужно, я телефон ее поищу. Но обстановка совсем не гламурная в салоне, очень скромно все. :смущ:

  • Мне пожалуйста тоже напишите телефн косметолога. И название салона тоже.

  • и мне телефончик, если можно. Тем более, это для меня рядом практически

  • aravita, WD_w, вам ЛС. :улыб:

  • Да, скиньте, пожалуйста.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну уж не знаю мы всем офисом ходим к Марии и мужу девочка дарила сертификат на дермомагнитную ему тоже понравилось она говорит.Как вы тогда пойдёте на механическую ?:хехе:если у вас месяц пятна

    Исправлено пользователем wiwa (07.04.11 18:53)

  • Кстати, что вспомнила - не совсем в тему, конечно, но где еще высказаться, не могу придумать.

    По моим ощущениям, у нас с Вами кожа должна быть похожа. У меня - комбинированная, нормальная с жирной, в Т-зоне я борюсь с расширенными порами, черными точками и блеском - удачно борюсь, надо сказать, когда в магазине консультантам говорю, что кожа местами у меня жирная, они не верят :biggrin: , но не суть - и притом чувствительная. Если средство слишком жесткое - капец мне, это точно. Иногда вылазят прыщики - мало, редко и мелкие, но все равно, неприятно.
    Вот я в последнее время делаю часто такую маску: мед + молотая корица, в равных долях. Мед лучше жидкий, потому что намазывать это на лицо то еще удовольствие. По моим ощущениям, это просто волшебная штука. Хорошо действует и на жирные, и на сухие участки, поры очищает и чуть-чуть стягивает, если есть какие-то раздражения - залечивает, мелкие морщинки, там где они есть (в уголках глаз, к примеру) разглаживает, кожа после нее шелковая и упругая. Я еще перед смыванием слегка массирую кожу, получается что-то вроде скраба-пилинга. Я теперь в любую маску добавляю мед и корицу, хоть в глину, хоть в овсянку, или отдельно эту смесь использую. Нашла рецепт на просторах интернета и перед применением сомневалась. Рискнула попробовать и довольна, как слон. :biggrin:
    Вот, делюсь опытом. :улыб:
    Только, естественно, нужно чтобы аллергии на мед и корицу не было.

  • В ответ на: если у вас месяц пятна
    Так я ходила и на комби, и на механическую, пятна на следующий день проходили. И сама себе иногда чищу, так вообще пятен не остается.
    Видимо, от рук зависит.

    Что касается дермамагнетика, уже повторюсь, эффективность не больше обычной глиняной маски - смываешь, все чистенько, через пару часов - как ничего не делала. За такие деньги я лучше масок на год накуплю.
    Видимо, так у меня все запущено.
    Но от комби точно эффект был и не 2 часа держался.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо! Запишу рецептик, надо быстрее пробовать, пока жидкий мед не съели :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На затулинке кто-нибудь знает хорошего косметолога?

  • ннп
    На Ватутина МедЭстетик - что за заведение? Кто-нибудь был, отзывы имеются?

  • девочки я ни разу на чистке не была, скажите куда податься чтобы и не дорого было, и какую делать

  • ннп

    Недавно была на чистке в салоне Панорама на Ядринцевской.
    Очень понравился мастер, руки волшебные, так бы у лежала у нее )))) Сделала чистку хорошо, аккуратно, никаких покраснений.
    И по цене нормально.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Механика?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Автомат!

    /простите, не удержалась ::ха-ха!: /

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ага!


    Снеговик - :tease:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А я делаю маску мед+корица+сушеный имбирь все в пропорции 1 к 1-му.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А как имя косметолога? Или она там одна?

    Танюш, не балуй ))))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Людмила её зовут...и правда руки волшебные и после механики(!!!) реально никаких покраснений :live:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Пасиб, надо сходить :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Записалась и я в Де Труа Рен на чистку. Косметолог Мария сказала, что чистить мне нечего и вместо чистки сделала поверхностный пилинг. От пилинга поры мне кажется действительно чуть сузились, хотя Мария сказала что лучше сделать курс 3-4 процедуры. Сравнивать особо не с чем, но в целом впечатления от салона и от косметолога положительные.

  • я сделала на днях гальваническую чистку.мне понравился эффект.лицо потом не красное,и поры сужены.мне было совсем не больно.мне показалась я посвежела и помолодела от чистка.муж д аже и не понял,что чистку делала.(раньше подсмеивался,что у меня нос красный :D)мастер сказала,что это потому что полюсом тока сосуды и поры сужаются.если кому надо мастера-пишите в личку

  • Девочки, хочу сходить в салон красоты "На Красном" на ультразвуковую чистку лица (демакияж; ультразвуковую чистку лица; фонофорез с ампулой; дарсонваль; финиш-крем). До этого ниразу подобное не делала.
    Есть мнения-отзывы?

    Твори свое счастье

  • Писала в другой теме отзыв о данном салоне. Я не видела ужаснее салона, в нем так грязно все и неопрятно, что я бы побоялась пойти туда на чистку. Поэтому.... решать вам, конечно, но я вам не советую туда идти.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • подскажите где делают чистку или уходовые программы для очищеня кожи декольте, шеи и спины. Проблема - прыщики от мелкие до фурункулезных периодами то пропадают, то появляются, не зависимо от времени года. Проблемы ЖКТ есть хронические с этим все ясно, но с прыщиками что делать? Буду рада совету по проф. и домашнему уходу

  • Мне не понравилась ни Людмила как мастер, ни салон Панорама. Прочистила плохо, делала очень больно,потом пятна неделю не проходили :зло: А вот Мария из Де Труа Рен понравилась впринципе и показалась грамотнее гораздо, посоветовала гидра флюид суперский и саму чистку провела неплохо. Но всё же лучше косметолога, чем моя первая, не нашла:хммм:

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Девушка, посоветуйте, куда можно пойти на ультразвуковую чистку. Желательно, чтобы космтеолог был хороший, чтобы можно было и на массажик сходить.

    И еще, где-то можно купить косметику Янсен?

  • Делала в Алмазе ультразвук + ручная. Оч. понравилось, и не больно. Но не дешево.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: Писала в другой теме отзыв о данном салоне. Я не видела ужаснее салона, в нем так грязно все и неопрятно, что я бы побоялась пойти туда на чистку. Поэтому.... решать вам, конечно, но я вам не советую туда идти.
    Раз не в деле суть, а в салоне самом - то лучше не пойду. Спасибо!

    Твори свое счастье

  • Уменя есть очень хороший косметолог. Правда она говорит ,что лучше ультразвук+механика,я с ней ,,по своему опыту согласна. Работает на Державина ,8.зовут Наталья.Массаж мне тоже у нее нравится. Она не на янсене,по -моему работает,но у все косметологи имееют выход на проф препараты.

    Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас. Коко Шанель

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: