Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

диски как-то чинятся или куда их

  • Вобщем. не все так просто. после кончины ступиц все равно че-то не нравилось - отдал колеса на балансировку где мастер и заприметил, что на том самом колесе, где ступица недавно гавкнулась, колесо кривое. В смысле диск. В итоге перекинул назад - Алес. все что не нравилось убралось. Похоже колесо вправду кривое, и не оно ли ступицу угрохало.
    И че теперь с ним делать - литье - родное - хитрое звездочкой. Внешне повреждений нет, но якобы восмерит. Причина непонятно, как устранять - неясно..есть варинаты ?

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • А если прокатать. Мне кажется и литье можно подвергнуть данной процедуре.

    ВАЗ-21093 продана
    Toyota Soarer ' 81 есть.

  • надо обратиться в шиномонтажку где написано "правим диски"

  • Ну про штамповку мятую я бы еще понял - но литье - даже технологии "обезвосмеривания"представить не могу...
    куда вобщем лучше обратиться

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • На традиционный вопрос традиционный ответ: на авиастроителей. Я там правил диск, быстро, качественно. Есть телефон мастера тамошнего, могу в личку чиркнуть.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • газовая горелка и молоточки.. примерно так.

  • В ответ на: газовая горелка и молоточки.. примерно так.
    чета как-то пугает. и главное потм фиг проверишь итоги - ибо внешне оно и сейчас весьма исправно

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • на гоголя 224 соотношение цена/качество в плане прокатки хорошее, я бы с такой проблемой туда обратился
    за всё про всё (разбортавать, прокатать, собрать, отбалансировать) думаю не более 1000 возьмут

  • В ответ на: газовая горелка и молоточки.. примерно так.
    че та ни разу такого не видел.
    Тупо станок который крутит диск и такие спец прижимы которые давят на обод и тем самым заставляют крутиться диск ровно и выпрямляться.
    А после температурных воздействий вряд ли диск будет держать свои параметры по прочности.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • АвтоДоктор, шиномонтажная мастерская. Богаткова, 120. Мне там на трал диск почти невосстановимый прокатали - ходит хоть бы что..

  • сейчас отдал туда диск.. посмотрим как сделают..

  • фиг знает но мне уже 3 диска горелкой поправили..

  • Прокатывал литой диск у попугаев и все ОК,а вот привезенный при мне ранее прокатанный диск в другом месте, править отказались,потому как--- его как то хитро прокатали, что он только на выброс стал.:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В общем на богаткова намана. Сделал два диска.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: