Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Миша молодой, крупный, очаровательный парнишка

  • Новосибирск. Мишутка в самые добрые руки.
    Мишка – крупный, молодой, совершенно очаровательный медвежонок с плотной черной шерсткой и золотым характером. По комплекции похож на акиту, большие лапы и широкая спина. Мише примерно 6 месяцев, самый подходящий возраст для дрессировки и обучения. Абсолютно здоров. Приучен к поводку и к выгулу. По характеру Миша спокойный, добрый и ласковый. При этом он сильный, активный и подвижный. Силы есть на любые приключения и путешествия. Любит активные игры, побегать и попрыгать на площадке. Самое любимое занятие - приносить палку, этим он может заниматься часами. Любители сильных качеств характера в привлекательном тельце точно оценят такую собаку. А его мягкая и плотная шубка согреет вас в самую холодную зиму!
    Миша был найден замерзающим в самый мороз на остановке. Поиски старых хозяев не дали результата и сейчас ищем самого доброго и ответственного человека. Вы только представьте, как много интересного и нового вас ждёт с появлением в жизни вот такого волшебного и доброго медвежонка.
    Отдается в собственное жилье по договору, людям старше 25 лет, строго не на цепь. По всем вопросам, звоните: 8-913-759-29-94 Ирина

  • Миша :heart:

  • По всем вопросам, звоните: 8-913-759-29-94 Ирина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: