Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Новосибирск! Бердск! Искитим! В самые надежные руки собачка Снежа.
    Снежка одна из тех несчастных собачек, которых каждый год осенью люди бросают на произвол судьбы после дачного сезона. И нет возможности понять, как можно бросить собаку, которая не сможет без хозяина, которая доверяла и любила?! Снежку подобрали на дороге, на дачах. Она лежала на подстилке в снегу несколько дней и никуда не уходила. В том, что, Снежа была домашней собачкой, нет сомнений. Она знает машину, хорошо ходит на поводке. Возраст около 7 месяцев, хрупкая, миниатюрная и очень ласковая собачка.
    Сейчас находится в Бердском приюте «Надежда» и мы СРОЧНО ищем дом и любящего хозяина, который больше не предаст. Пожалуйста, обратите внимание на малышку Снежу, она отплатит безграничной нежностью и лаской просто за то, что Вы - есть на этом свете!
    Звоните и приезжайте знакомиться: 8-953-764-07-01 Ирина; 8-913-916-1622 Людмила

  • Снежке очень срочно нужен дом!

  • :heart: :heart: :heart:

  • Новосибирск! Бердск! Искитим! В самые надежные руки собачка Снежа.
    Снежа одна из тех несчастных собачек, которых каждый год осенью люди бросают на произвол судьбы после дачного сезона. И нет возможности понять, как можно бросить собаку, которая не сможет без хозяина, которая доверяла и любила?! Снежку подобрали на дороге, на дачах. Она лежала на подстилке в снегу несколько дней и никуда не уходила. В том, что, Снежа была домашней собачкой, нет сомнений. Она знает машину, хорошо ходит на поводке. Приучена к выгулу и стерилизована. Возраст примерно один год. Снежка хрупкая, миниатюрная и очень ласковая собачка.
    Сейчас находится на передержке в прекрасной семье. Пожалуйста, обратите внимание на малышку Снежу, она отплатит безграничной нежностью и лаской просто за то, что Вы - есть на этом свете!
    Звоните: 8-953-764-07-01 Ирина; 8-913-916-16-22 Людмила

  • Снеже очень нужен дом.

  • Новосибирск! Бердск! Искитим! В самые надежные руки собачка Тася.
    Тася одна из тех несчастных собачек, которых каждый год осенью люди бросают на произвол судьбы после дачного сезона. И нет возможности понять, как можно бросить собаку, которая не сможет без хозяина, которая доверяла и любила?! Тасю подобрали на дороге, на дачах. Она лежала на подстилке в снегу несколько дней и никуда не уходила. В том, что, Тася была домашней собачкой, нет сомнений.
    Сейчас Тася находится на передержке в прекрасной семье. Она знает все правила проживания в квартире, ничего не портит, не грызет и не лает, когда остается одна. На поводке ходит рядом с хозяином, никуда не рвется. Приучена к выгулу, хорошо ведет себя в машине. Очень ориентирована на человека. Обожает играть с детьми и гулять, станет отличным другом вашему ребенку.
    Возраст около года, полностью здорова. Стерилизована. Тасенька хрупкая, послушная, очень ласковая и нежная. Идеальная собачка для квартирного содержания. Пожалуйста, обратите внимание на малышку Тасю, она отплатит безграничной нежностью и лаской просто за то, что Вы - есть на этом свете!
    Звоните: 8-913-916-16-22 Людмила

  • Тася :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: