Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Бэлла, крупная белая кошечка просит дать ей шанс

  • Обладательница плюшевой шубки, преимущественно белого цвета, с рыжими и серыми пятнышками, Бэлла, или по-домашнему, Белочка :хехе:, ищет хозяев!
    Бэлла ранимая, очень восприимчивая кошечка. Была найдена поздней осенью, греющейся на канализационном люке. Как оказалось впоследствии, она была стерилизована в городском приюте (нашли клеймо в ушке) сотрудниками кафе, где её по всей видимости, подкармливали. К сожалению, наши кошки, к которым она изначально отнеслась с абсолютным доверием, стали пугать и обижать эту довольно крупненькую красавицу, пришлось изолировать её в отдельной комнате, так как она не может за себя постоять. Но и туда кошки периодически забегают, происходят стычки между ними. Питание в кафе помогло Белочке выжить на улице, но создало ей серьёзные проблемы с ЖКТ. Сейчас она находится в процессе лечения, которое нужно будет пока продолжать (давать лекарства). По совету лечащего врача, ищем ей дом со спокойной обстановкой, единственной или в пару к неагрессивной кошке/коту, без маленьких детей, где она сможет быть счастлива, тогда и выздоровление пойдёт быстрее.
    Бэлла аккуратная кошка, ходит строго в лоток с наполнителем. Необходим качественный корм. Примерный возраст около 3-х лет. Находимся в Октябрьском районе.

    Тел. 8-913-940-2983

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Топик закрыл(а) лола3 (09.04.18 10:07)

  • Очень ждём доброго и заботливого хозяина! :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Белочка мечтает обрести настоящий дом :yes.gif: У неё необычный цветной хвостик :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Бэлла украшение дома :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • :1:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • К сожалению, большая кошачья семья Белочке строго противопоказана :хммм: Ей очень плохо у нас, она стрессует и не хочет кушать при другой кошке. А может, найдётся сразу любящий хозяин нашей девочке?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: