Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Белоснежный котик Беляш!

  • Беляш!!! Мы ищем ему самых заботливых и любящих хозяев!
    Крупный, молодой ( 1.5-2 г), активный, игривый и оооочень ласковый, любит общение, задушевные разговоры ,обнимашки/целовашки , долго может сидеть у Вас на руках , как маленький ребенок, положив свою голову к Вам на плечо. Этот кот для людей очень заботливых и внимательных, для тех , кто будет ухаживать за белоснежной шубкой , следить за правильным питанием и уделять коту достаточно времени.
    Беляш отдается в семью единственным во избежании конфликтов, так как обладает лидерскими качествами и старается сразу подчинить себе подобных.
    Кастрирован, обработан от паразитов, привит, приучен к лотку с наполнителем, питается профкормом для кошек премиум класса.

    Отдается любимцем и баловнем в стабильную семью, имеющую опыт содержания кошек. Все рекомендации по конкретному животному дадим.
    Не рассматриваем в качестве хозяев семьи с маленькими детьми, молодых людей, проживание в частном доме.
    тел. 8913-925-77-45

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (22.03.17 10:05)

  • Котик очень крупный, еще распушится, будет вообще неотразим.
    :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Решили переименовать. Теперь он Снежок! :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котик с лидерскими задатками, очень харизматичный!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Актуально. Котику все еще ищем семью.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хороший, красивый кот ждет хозяев!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :1:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Постараемся сделать еще фото, хорошеет парень!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мур-мур-мур :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • мур-мур-мур, хорошеем!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :knix: ждем

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :улыб:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Распушился, похорошел :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ждем :knix:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • После кастрации очень смягчился характер, зову "Беленький"!, бежит, подставляет голову погладиться.

  • Любит сгружаться на ручки, а поскольку очень большой вырос, то на ручках голова и передние лапки,а попа и хвост уже на ногах. Мейн-кун, что ли, растет?

  • Совсем избаловался, облюбовал мою подушку для ног и спит на ней, знает, что гонять буду, и приходит поздно ночью.

  • Продолжает почему-то расти, теперь я вообще сомневаюсь в его возрасте. Когда прыгает на колени, ощущение,что упало ведро картошки. Не любит чистить ушки и чесаться, но под гладь меня по спинке проходит гигиенические процедуры.

  • Вчера подрался с Мариком, не поделили самую высокую точку в квартире.

  • Да это не он))))) :злорадство:
    Вон Снежок какой - лапа :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :heart:
    Очень красивый, ласковый, ручной :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Любит играть с мышкой и мячиком, охотник, хозяев прокормит!

  • Спит в ногах и ревниво охраняет свое место. Грею ножки на Снежке!

  • Мечтаем о доброй хозяюшке с отдельной квартирой!

  • Красивый, очень шикарный кот ждет самую лучшую хозяйку! Кот действительно шикарный

  • Мы ждем-ждем :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :1: :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Красотун!!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Выезжала на неделю из дома, первый встретил, бегал весь вечер за мной и спал рядом, обняв лапами, причем всеми четырьмя, чтобы не сбежала снова. Очень преданный котик.

  • Любит гладиться и сидеть на ручках, ночью мне ножки греет.

  • Любим вкусно покушать и посидеть на окне. Ждем-пождем хозяюшку!!!

  • Шикарный кот все еще в поиске!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Выкупались, когти подстригли, ждем-ждем хозяюшку!

  • Мягкая-мягкая подушечка белоснежная, лечит мне ноги
    Ждём пождем хозяюшку!!!

  • Ждем-ждем!

  • Кому умное белоснежное чудо!!!

  • Где наша мама?

  • Белокот-Котобел ждет свою маму!

  • Ждем-ждем нашу мамочку!

  • В холодную осень предлагаем теплую мягкую белую подушечку! Спит со мной, греет ножки! Кому мягенького, тепленького, большого котика?

  • Котик беленький в похолодание согреет и замурчит, охранит сон и разбудит утром! Кому-кому Белянчика?

  • Ждем добрую хозяюшку!

  • Ревнивый стал, гоняет от меня всех вечером, укладывается в ноги и греет их, мурчит. Кому-кому мурчливую подушечку размером со небольшую собачку?

  • Беленький стал еще больше, ложится на спину, как большая подушка становится, спим в обнимку, приходит и голову под руку подсовывает. Любит поиграть, но у меня мало времени остается. Контролирует лотки и миски, хозяин!!!

  • Вчера когти стригли, пузо чесалкой вычесывали, делай со мной, что хочешь, только гладь подольше))) Кому-кому белое усатое???

  • Чудо толстое, белое, усатое, большое ищет теплые ручки. Зима скоро, надо греться)))

  • :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В связи наступившими холодами спим под одеялом рядом со мной, сверху не согласны. Голова на подушке, на перинке ушки))) Кому-кому котика-кроватку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: