Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Ищем хозяев для Машеньки - спокойной тихой кошечки.

  • Новосибирск. Ищем хозяев для Машеньки - спокойной тихой кошечки.

    Возраст 5 лет, стерилизована, привита, обработана от паразитов, лоточек без наполнителя на отлично! Тихая скромная девочка Маша была спасена с территории магазина, где долгое время ей позволяли жить продавцы. Маша днем находилась внутри магазина, защищая его от мышек, а ночью её выгоняли на улицу, где кошке уже самой приходилось обороняться от собак и кошек, делящих территорию. Такая нелегкая жизнь закалила характер нашей девочки, сделала её стойкой и выносливой. Попав в тепло и уют временного дома, Маша показала себя очень умной и очень благодарной кошечкой. Ей, по сути, ничего не нужно - только мисочку с кормом, теплое место для сна и доброе слово человека. Это дама в уже зрелом возрасте, период детского озорства и хулиганства давно позади, поэтому, взяв в дом Машу, Вы гарантированно получите спокойную, тихую, ласковую и уравновешенную любимицу. Маша принесет в ваш дом тепло, защитит владения от непрошенных мышек, станет хранительницей очага.

    С Машей можно познакомиться, позвонив по телефону: 8 913 467 1017 Ольга. Если Ваши отношения с кисой не сложатся - гарантированно и без проблем заберем назад!

  • актуально!:)

  • :appl: поддержим репостами! нажмите кнопочку "поделиться". Будем очень благодарны

  • Хотите наблюдать грациозность пантеры и спокойствие льва? Тогда познакомьтесь с нашей молодой кошечкой! Стерилизована, привита, все обработки, вет.паспорт. Ходит в лоточек без ошибок! Очень признательна людям за спасение в морозы с улицы! Ласковая, лижет руки, её лечебное вибрационное мурчание прогонит болезни и плохое настроение! В Вашем доме поселятся уют и спокойствие! Ожидая Вас домой будет скучать и греть Ваши тапочки! Если Ваши отношения с кисой не сложатся - без проблем заберём обратно! С кошечкой можно познакомиться по т. 8 913 467 1017. Ольга.

  • :yes.gif:

  • В поисках дома и семьи!!!

  • :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :flowers:

  • :appl: :appl:

  • :спок: :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: