Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Хлопуша. Очаровательная, молодая, не конфликтная, достаточно игривая.С желтющими глазами.Пока не стерилизована. Галина 8-961-227-86-78

    Щенки - ищем дом

  • Хлопа - хорошенькая. Изящная и отважная. 3-ю неделю она у нас - и полностью освоилась. Гоняет и играет с кошачьими аборигенами и отважно шипит, если надоедливые собачьи лезут к ней.

    Щенки - ищем дом

  • Хлопуша уже освоила свое имя. Были проблемы с одним ушком - практически решили. Пока не стерилизованы - это не проблема. Звоните, смотрите.Чудо - а не кошка.

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (17.01.14 16:48)

  • :wub1.gif:

    Щенки - ищем дом

  • Уже стерилизована. Ждем хозяев.

    Щенки - ищем дом

  • Ищем. Сейчас Хлопуша живет с нами на даче. Ведет себя - как собака. Ходит по пятам. Когда зову - Хлопуша домой - бежит домой. Чудесная кошка просто.

    Щенки - ищем дом

  • Вчера Хлопуша предприняла попытку поохотиться за птичками - в скворечник каждый год прилетает пара птичек и разводит птенцов. Птичкам бы она, конечно, ничего не сделала - там птички какие-то крупные. Они бы ее заклевали, я думаю.
    Очень забавная кошка. Интересно наблюдать, как она по зову домой бежит по участку, задрав хвост.Она очень человекоориентирована.

    Щенки - ищем дом

  • Хлопуша - замечательная кошка. Соседи по дачам смеялись -когда увидели, как мы ходили в магазин. Впереди я с собаками , а сзади - задрав хвост - Хлопуша. Подождала около магазина - и вместе с нами - назад. Очень-очень хороша.

    Щенки - ищем дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: