Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

есть ручки на белоснежного котёнка

  • Моя коллега хочет маленького белоснежного котёнка( пол значения не имеет ,благодаря мне :biggrin:).Ручки надёжные и под моим контролем,естественно.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем Ort (01.12.10 18:09)

  • а у меня образовалась белоснежная кошечка :смущ:нужен только котенок?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вот в моей теме есть белая плюшевая кисонька
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1878580049/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=

    Возраст 5-6 месяцев. Очень кроткая и милая.

  • Показывала вашу кошечку,хотят маленького котёнка.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Есть белый пушистый котик 6 месяцев. Котик просто красавец. Шерсть как шелк, но он будет крупным.

  • Хотят маленького котёнка.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: ( пол значения не имеет ,благодаря мне :biggrin:).
    А может и над окрасом поработаете? :biggrin:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ну и над возрастом можно поработать. :biggrin:
    Котята так быстро растут!
    Отдавать можно в 2 мес, а в 6 мес. они уже как взрослые смотрятся, хотя ещё котята.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Котик просто красавец. Шерсть как шелк, но он будет крупным.
    ----------------------------------------------------
    Ой, какой заяц милый)))
    А почему - "но" ? Разве крупный кот это недостаток? По-моему круто:улыб:
    А глаза у него какие? Голубые? (щурится).
    Зашла в темку, чтобы аналогичный запрос выполнить - хочет моя приятельница белого котёнка. Либо у на с ТС общая приятельница, либо это эпидемия какая-то, но запросы такие же - хочу котенка, белого, маленького.

    Исправлено пользователем Karasinka (03.12.10 11:54)

  • есть котёнок, мальчик, весь белый только между ушей маленький серый клочок, думаю будет не пушистый. Только отдавать рано ему дней 35-40...от брошенной на дачах кошки, она курносая.

  • Нет конечно, крупный кот - это очень красиво. Просто рядом со взрослыми животными он смотрится сейчас внешне почти на равных. Но по характеру дите-дитем. А ласковый. Сам голову под руку подставляет и требует, чтобы его гладили.

  • Да чуть не забыла. Глазки у него не голубые, а желто=зеленые. Зато он не глухой.

  • "лоббирую", пока безуспешно, интересы более старшего поколения))) И чего в самом деле прям котёнка надо?
    Надеюсь, в любом случае, ваш ласковый лапуля найдёт достойных хозяев! :flowers:

  • Котёнка взяли.Тему закройте,пожалуйста.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: