Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Мама кошка и маленькие кото детки.

  • Семья из трех кошачьих мама кошка и два котенка, мальчик и девочка ищут надежных любящих , заботливых хозяев. Котятам примерно полтора месяца, кушают влажный корм и сухой, знакомы с горшком, играют в догонялки и прятки. Котятки очень интересного окраса, как чернобурочки. Кошка Мурка очень заботливая, любит помурчать, еще поиграть, возраст примерно полтора года, очень грациозна, крупная, обязательно будет стерилизована.
    Начало истории семьи можно посмотреть тут , для того что бы познакомиться с кошкой и ее детьми можно звонить по тел 8-913-890-67-57 или пишите.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (07.11.10 18:46)

  • дети растут, играут, учатся жить, а мамочка готовиться к стерилизации :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • кошка-мама такая красивая! люблю девушек-полосатиков.

  • да, да она не просто красивая :heart: Она такая крупная, костят отличный.,ножки длиные. Сейчас откормим, стерилизуем будет вааще шикарная киса :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ждем самых , самых надежных и любящих хозяев :heart:
    Дети подрасли, мамочка округляется, все ждут тебя ...

    • мальчик

    • мамочка

    • девочка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (20.11.10 17:21)

  • Вся семья в полном составе (надеюсь, что пока) ждет надежных и любящих хозяев :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кошка-модель и её славненькие котята ждут )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мурена девочка умница, совсем без проблем, ласковая, нежная, разговорчивая, КРАСАВИЦА :heart: :heart: :heart:
    Детки растут, кушают, бесятся, познают мир, горшок знают на отлично :heart: :heart: :heart:
    Мы все очень ждем самых лучших хозяев, подумайте может быть это Вы ? :улыб:

    • Наша красавица

    • девочка егоза

    • мальчик маленький таптыжка

    • умница

    • Муреночка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (07.12.10 18:22)

  • Кошка ОЧЕНЬ красивая! :heart:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Мурена не просто красивая, она - настоящая домашняя кошка, для души и для уюта в доме. Очень чистоплотная сама и котят своих держит в чистоте. Ласковая и разговорчивая, но в то же время не навязчивая. Если Вам некогда - она не станет приставать. Но уж если позвали - и приласкается, и обмурчит вас с головы до ног :улыб:
    Очень трепетная и благодарная кошечка. :heart:

    El saber no ocupa lugar

  • :heart: :knix:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мурена обалденно красивая! :роза:
    ее точно скоро заберут. я уже заметила - только положу глаз на кошку - раз и нету:улыб:

  • Ваши слова и Богу в уши :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ап :knix:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ап

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Котятки растут умнеют, уже урчат как настоящие. У мамочки шовчик совсе хороший , любопытная девочка, игривая, как все кошки независимая :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Особенно ласков мальчик. Он готов часами с ручек не слезать. Но больше всего ему нравиться сидеть на плече, перебирать коготками прическу и урчать в ухо. И, скажу Вам всем, до чего же это приятно! :улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • Мамачку вернули, по деткам звонков нет. Но мы ждем . Дети выросли, стали такими хомяками, мамачка стерильна , воспитана, игрива :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ап семейку :dedsneg:
    Мы еще все в сборе, ждем с нетерпением самых ответственных хозяев. :heart:

    • Мальчишка, серьезный, а девочка егоза сделать фото

    • наша красотка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (28.12.10 11:56)

  • С наступившим, новым годом всех :superng:
    И наших будущих хозяев :santaclaus:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну вот и у меня лед тронулся. Сегодня могу уже сказать точно, что девочка нашла свой дом, своих любящих и заботливых хозяев. Сегодня ездила навещать малышку, у нее все отлично, она умница. А какая стала красивущая :wub1.gif:
    Наталье огромное спасибище :flowers:
    А вот мамочка и мальчишка еще ждут своих хозяев. Мурена стала такая сытенькая, шерстка блестит, играет как ребенок :heart:
    А мальчишка как вырос, такой бооольшой, хвост длинющий, лапы длиные, сам длинненький. Любопытный, игривый, смешной мальчишка. :superng:
    за фото спасибо огромное Марине мериголд :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (09.01.11 01:39)

  • В ответ на: А мальчишка как вырос, такой бооольшой, хвост длинющий, лапы длиные, сам длинненький. Любопытный, игривый, смешной мальчишка. :superng:
    Он такой ласкучий ребенок... Когда он своей мягкой черной ладошкой дотрагивается до щеки или подбородка, прося ласки - любое сердце растает. И при этом, он все-таки суперкот: броски - точные, прыжки уверенные, в движениях - сила и грация :heart: :heart: :heart:

    El saber no ocupa lugar

  • Мы все еще в поиске :superng:
    Мальчишка 3х месяцев и мамочка молодая :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (13.01.11 11:13)

  • когда у нас начнутся чудеса :superng:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мальчик очень умный. Его вполне можно дрессировать. Как только я разворачиваю конфету, он подбегает, садится возле ног и ждет... когда я ему мячик из фантика скатаю. И радости его нет предела: ни резиновые, ни пластиковые мячики не доставляют ему такого удовольствия, как шуршащие "конфетные мячики". :улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • Наш смышленный мальчик все еще ждет , красавчик, шерстка блистит, глазки умненькие :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем добрый день.
    Сегодня могу уже сказать , что наша Мурена нашла свой дом :heart: . Пришли знакомиться с мальчишкой, а Мурена завоевала сердце и ушла :улыб:
    У девочки все отлично, ведет себя хорошо, разговаривает, кушает, играет. Она у нас умница, ни каких там стрессов, переживаний пришла домой все обследовала и осталась жить, как будто жила в новом доме всю жизнь. Я спокойна.
    Тему эту нужно закрыть, у нас остался один мальчик Мишка, по нему я открою новую темку. Уже на него одного. :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • удачи Мурене! она такая умница и красавица!

  • А я и не сомневалась, что Мурешка приживется. Абсолютно беспроблемная, умная, ласковая чистюля. И хозяйка у нее хорошая, серьезная и спокойная. Очень рада за Мурешу :superng:

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (24.01.11 17:25)

  • Мальчишка красавчик! Любуюсь на него уже месяц :heart:

  • Умный, общительный и ласковый малыш. Такой компанейский! Перезнакомился и подружился со всеми моими пятью хвостами.
    Но одиночество переносит плохо. Ему надо чтобы кто-то был рядом: человек или животное. Ему очень нужен товарищ по играм. :friends:
    И, конечно, он красивый. А когда к пяти месяцам у него окончательно распушится хвостик - он будет вообще неотразим. :heart:

    El saber no ocupa lugar

  • НотаСя, мальчишечка сейчас у Вас живёт?

  • Да, теперь уже один остался. Были втроем с мамой и сестренкой плюс Бондюха.
    Просто они все в отдельной комнате жили. А теперь он плачет, когда я выхожу, приходится разрешать ему гулять до кухни и обратно, и общаться. Потому что не могу же я все время с ним на руках проводить:улыб:

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (24.01.11 19:04)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: