Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Молодая кошечка найдена на ОбъГЭСе

  • Найдена милая кошечка (по-моему, девочка). На объГЭСе возле Рамоса в районе остановки Часовая.

    Белая, рыжие пятна. На шее - ошейник. Видно, что домашняя, чистая, ухоженная, людей не боится, наоборот как будто искала хозяев. Очень доброжелательная, но напугана (еще бы, утащили в чужую квартиру). Молодая, года еще нет, месяцев 6-9.

    Пишите в личку.

  • Добрый день! Я сегодня видела эту или точно такую же кошечку около Рамоса!
    Самовыгул что ли?

  • Ого, неужели опять сбежал??? Это все-таки кот, и я его вернула хозяевам (на ошейнике есть адрес). Они сказали, что кот открывает форточку и убегает. Надеюсь, с ним все будет в порядке:хммм:

  • Да, видела сегодня около 12 часов дня, гулял во дворе дома напротив почты, около гаражей.
    Скакал в траве, очень веселый и довольный.
    Место довольно опасное, большой поток машин в будние дни к школе и садику.
    Какие-то они безответственные хозяева. :хммм:
    А они как отреагировали, что вы им котика вернули? Обрадовались? Может они не против, что он открывает форточку и уходит на прогулку?
    Спрашиваю, чтобы понять - есть смысл снова ловить его и отдавать хозяевам или это пустая трата времени.

  • Когда отдавала - обрадовались. Он гулена тот еще, похоже. Я его к ветеринару водила, она и обратила внимание, что кот хоть и домашний, но явно много гуляет. А ведь там и вправду опасно:хммм:Сам котик к людям добрый, любит, когда его гладят. На птичек остро реагирует, наверняка за ними выскакивает. Живет он недалеко, кстати, от описанного места.

  • А у вас телефон хозяев сохранился?
    Напишите мне в личку, я позвоню, спрошу - ловить при случае или им сказать, где он бродит.
    Кот кастрирован?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: