Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Черный, лохматый, крупный, печальный и ушатанный кобель в Марусино.

  • Марусино! Внимание! Вот такое несчастное ушатанное создание появилось в поселке:хммм:Кобель,собака не доверяет,напугана, в глазах- ужас-ужас. Состояние жуткое,весь в колтунах,ошейник сгнивший. Похож на метиса пастушьей овчарки ( размером и длинной мордой с близко посаженными глазами) Год назад я там же подбирала бобтейла в таком же адском состоянии,может это его родственник? Может чей то давний потеряшка? Важна любая информация.( это его жители путали с водолазом,которого ищут) 8-913-397-62-29

    Топик закрыл(а) Sawfish (10.01.17 14:46)

  • В данный момент прикармливаем, подходит ближе, слушает, думает, а мы немного его начинаем узнавать. Так вот: похож на метиса черныша, хвост купирован!, знает "сидеть", "нельзя", знает машину, но приближаться пока боится, ошейник дорогой, но старый,возможно пес битый, так же похоже, что сломано одно ухо. В общем, в памяти есть у него хорошая жизнь..не совсем бродяжка.
    Может кто узнает?
    Ясно одно- собаке надо и будем помогать.НО! Нужна теплая передержка ( как поймаем- сразу отвезем к грумеру и надо стричь налысо), не массовая, с социализацией, чтобы пес снова поверил человеку.
    Если кто-то сможет в этом помочь - пишите.

  • Хозяева обнаружены,это цепной пес, зовут Федя и ему 7, 5 лет. Беседа с владельцами проведена. Тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: