Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Включится ли В. Путин в президентскую гонку?

  • Да и вообще постукивал он в период ревдеятельности куда надо. Легендарная эта его "невезучая везучесть".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Да и вообще постукивал он в период ревдеятельности куда надо.
    И вы туда же? В ряду хаятелей прибыло, с чем и поздравляю!

  • Это - образное выражение, далее в этом стихотворении ничего про детей нет.

    Так про детей он сказал все и сразу.
    Чего там еще рассусоливать?:улыб:
    Всё, что он написал, без фальши
    Ой. Конъюктурщины у него более чем, не фанатей:улыб:
    Лучше сосок не было и нет ,
    Готов сосать до старых лет (ВВМ)


    Что-то вот ЕБНу с Чубайсом стихи даже "реформаторы" не пишут
    Да ну? Ты на гугле еще не забанен?:улыб:Чубайсу посвятил стихотворение САМ Окуджава

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Мне абсолютно неинтересны инсинуации в адрес ВВМ, так как знаю, что ваща бодрая компания способна обгадить любого, кроме себя самих, конечно.

  • Президентская гонка, точнее борьба между Медведевым и Путиным, уже началась.
    Первый удар - снятие Лужкова. Второй - вброс доказательств коррупции в Транснефти. На днях Медведев начал атаку на Едро ( http://blog.kremlin.ru/post/119 ).

    Вот отрывок из статьи Максима Калашникова ( http://rodina-zdraviy-smysl.ru/doc/dj/maket_rzs2.pdf ):

    Выбор без выбора
    Нам сейчас навязывается «выбор». С одной стороны - тупая, застойная «ворократия» путинщины, в своей полицейщине дошедшая до полного маразма. Здесь - загнивание «элиты», власть вельмож и их деток (с лицами грызловых, сердюковых, сечиных), гарантированный развал РФ в финале. С другой стороны под видом «новой модернизационной силы» нам предложили Большого Чубайса. То есть, мародеров и разрушителей 90-х, прозападную либеральщину. Нам снова предлагают то наглую рыжую морду, то сальные кудри нижегородского маланца, то дочурку пьяного ЕБН-чудовища. Здесь нам под песни о «модернизации» навяжут вступление в ВТО, участие в глобализации любой ценой, окончательную деиндустриализацию РФ, «бархатный» геноцид, уничтожение самих основ инновационного развития. Ибо эти твари - носители монетаристско-неолиберальной «матрицы».

    Исправлено пользователем Stanislav V (26.11.10 20:47)

  • Эт всё понятно, но вот абсолютно непонятно. что делать в этой ситуёвине. Волшебные грёзы М. Калашникова не подкреплены ничем.

  • В ответ на: И вы туда же? В ряду хаятелей прибыло, с чем и поздравляю!
    А вы что не читывали его биографии?
    Я не умаляю достоинств Маньяковского как поэта, как гражданина и как человека, но грешки за ним водились, тут слова из песни не выбросить.
    Вообще-то я считаю, что в истории России было только четыре поэта - это Пушкинзон, Лермонтович, Есенуа, и Маньяковский. Это вот реальные настоящие ребята, все нетривиальны, порочны, но при этом гениальны.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • И как изложенное отразится на президентской гонке?:улыб:

  • Да в общем-то никак. Кандидаты и экс-президенты будут продолжать гнать, а народ будет так же гоним.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: России было только четыре поэта - это Пушкинзон, Лермонтович, Есенуа, и Маньяковский
    Чего уж так оскорбительно про них?

  • Да не то чтобы оскорбителбно, а только лишь немного десакрализованно.
    Да они в принципе хорошие ребята, но возводить их на пьдестал не стоит. Люди как люди. Гении как гении. Они нам дали больше чем можо себе представить, да это не даёт право изображать их святыми.
    Людям всегда свойственно идеализировать народных героев, поэтов, политиков. Белыми или чёрными идеалами - не важно. А мир другой.
    Они своё дело сделали - так давайте и мы сделаем своё - иначе их дело канет в Лету.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Сегодня в новостях о ЧМ-2018 слышал, что путин для цюриха раздавал личные гарантии, что если что - в 2018 году все будет - тип-топ. в том числе прозвучала его личная гарантия на счет транспортного сообщения между стадионами и городами для приезжих. Неужели ВВП решил к 2018 году податься в министры транспорта? Или с Якуниным махнуться местами :злорадство: ну ведь не директором ПАТП он собирается становиться.

  • В ответ на: Сегодня в новостях о ЧМ-2018 слышал, что путин для цюриха раздавал личные гарантии
    По этому поводу нсть хорошая, старая поговорка: " хоченшь рассмешить Бога, сообщи о своих планах на следующий день" :спок:
    Полагаю, что ВВП, как истинно верующий человек, знает это. Значит что означает его заявление?...:улыб:

  • НПП

    Интересное интервью БАБа на хохлятском Главреде
    :улыб:
    «Главная задача – не допустить Путина в 2012 году»

    Кто станет Президентом России в 2012 году — Путин или Медведев, по вашему мнению?
    Некорректный вопрос. С высокой вероятностью ни один, ни другой.

    А кто тогда?
    Объясню, почему. Путин — бандюк, а Медведев — растение, чистое растение, вообще никто. Но это растение имеет название - Президент Российской Федерации. И под него выстроились люди, которые недовольны тем, что делает бандюк.

    Элита российская, я говорю об элите в данном случае как о тех, кто принимает решение или влияет на принятие решения, не важно как, - их в России от двух до пяти тысяч человек. Есть суперэлита — это те, кто принимает решения и влияет на принятие решений Медведева и Путина. Вот таких максимум пятьдесят человек.

    Сколько из элиты хотят, чтобы Путин остался в 2012 году? Отвечаю — ноль. Почему? Отвечаю почему — Путин оказался злобным, опасным, жестоким, и к тому же глупым. Эта поездка на «Ладе Калине» по России говорит о том, что он дурак, реальный дурак, который очень опасен для всех. Помните, как говорит русская пословица: «Лучше с умным потерять, чем с дураком найти». Поэтому не хотят больше его. Вот эти две или пять тысяч не хотят его - мстителен, опасен, непредсказуем.

    Из пятидесяти представителей суперэлиты, ну, десять, может, еще хотят его, а сорок не хотят. Десять кагебешных тварей типа Сечина (зампред главы правительства РФ Игорь Сечин. – Авт.), Иванова (зампред главы правительства РФ Сергей Иванов. – Авт.) и так далее. А бизнесовая часть этой суперэлиты, типа жулика Абрамовича, жулика Дерипаски и так далее не хотят Путина.

    А кого же они тогда хотят?

    Они хотят растение, то есть Медведева. Растение беззащитное, действительно при нем лучше, большая степень свободы. Более того, с Путиным, после информации с WikiLeaks, стало опасно. Ну, станет Путин президентом, и он попросит Запад что-нибудь сделать для Дерипаски или Абрамовича, - а на Западе Путин уже мафиози. Вот просит, чтобы Дерипаске дали визу в США – а они не дают. А после скандала со взяточничеством в ФИФА и вероятном участии Абрамовича в махинациях в футбольном мире могут и Абрамовичу отказать во въезде в Великобритании.

    Так как долго в России может существовать тандемократия?

    Не нужно это обсуждать в ассоциации Путин-Медведев. Потому что Путин — животное, а Медведев — растение, и понятно, что животное не обращает внимания на растение. Это нужно обсуждать в терминах групп, группировок, организованных политических преступных группировок.

    За Путиным стоят одни группировки, за Медведевым другие группировки. И каждая из них использует Путина и Медведева как щит. Но это уже объективная реальность, а не субъективная, это не рассуждения, какие отношения между Путиным и Медведевым, реальные интересы, которые и имеют значение в политике.

    Я считаю, что главная задача на сегодняшний день — это не допустить Путина в 2012 году.

    И каким образом?

    Не торопитесь. Я считаю, что правильно поставленный вопрос — это девяносто девять процентов ответа. Почему? Потому что вопросы формируются из бесконечного множества, а ответ, как правило, из континуального, и даже из конечного. А часто из дихотомического — «да» или «нет». Поэтому правильный вопрос: что нужно сделать, чтобы Россия не развалилась? И поэтому очень важно, чтобы не Путин, а Медведев, вот это растение, пришел в 2012 году. Очень важно, чтобы на следующие двенадцать лет не пришел Путин, потому что тогда уже точно, абсолютно однозначно России больше не будет.

    Но есть ли какая-то третья сила в России, которая, пусть не в 2012 году, а, скажем, лет через десять, сможет разорвать цепь Путин-Медведев?

    Есть – народ. Та сила, которая в конечном счете неизбежно заставит Россию стать частью цивилизованного мира. А что касается связки – ее просто не существует, есть хозяин – Путин, и есть наемный менеджер.
    =======
    Последний ответ БАБа - шедеврально! :biggrin:
    И про жуликов - 5+ :biggrin:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Хороший материал - в том смысле, что лишний раз показывает, какие силы особенно ненавидят ВВП, кто укрывает эти силы, кто им предоставляет трибуну и т.п.

    В ответ на: Есть – народ. Та сила, которая в конечном счете неизбежно заставит Россию стать частью цивилизованного мира.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я думаю, что еврейский интеллигентик БАБ и раньше-то не знал народа, когда ездил вместе с этим народом в метро, а уж сейчас-то и подавно.

    События в Москве ясно показали, что выплескивающиеся наружу желания народа могут говорить о чем угодно, но только не о желании войти в "цивилизованный мир", насквозь пропитанный "толерантностью".

    Caveant consules!

  • Обычная БАБовская истерика, интриги, оскорбления и туманные намёки на некую "суперэлиту", которая недовольна ВВП и не планирует его возвращения к президентству. Что же эта "суперэлита" не вернула БАБа ещё в 2008 г. в "зону охоты"? Ведь уже тогда было ясно кто такой этот "жестокий" ВВП.:улыб:
    СловА БАБ сейчас не имеют никакого значения. Конечно, удивило, что ВВП в 2008 г. не остался на третий срок (было ли это самостоятельное решение или вынужденное, история умалчивает :улыб:).
    Но это единственно, что удивило.

  • В ответ на: не остался на третий срок
    сейчас ДАМ пропихнет все непопулярные законы и ВВП опять выберут, он будет белым и пушистым

  • Возможно,некоторые из них он даже отменит или "оптимсизирует"..Так нам и надо :зло:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Проще: ЕРосам кто из двоих не понравится — того не выберут, а нам скажут, что это мы, народ, не выбрали.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: сейчас ДАМ пропихнет все непопулярные законы и ВВП опять выберут, он будет белым и пушистым
    А как же пророчества БАБ-ского, насчёт недовольной "суперэлиты" (это "ржавый Толик", что ли на пару с Ромой-челсанутым?), которая не выберет ВВП президентом в 2012?

  • А как же пророчества БАБ-ского

    Это не пророчества.
    Это - его задача № 1, мечта и чаяние:улыб:
    Но ВВП и его команде - нас, как говорится, рать:улыб:
    Стёб уже просто зашкаливает - от ёмобиля до Ивана Хренова из Иваново.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Стёб в адрес народа? Если (правильно) читать емобиль и Иван Хренов, то — нас послали и нам отказали. Так?

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Это - его задача № 1, мечта и чаяние
    Охота опять порыться в РФ-ском бюджете? Есть отвратительнейшая сценка (уже публиковалась на этом форуме), когда после "победы" ЕБНа в выборах 1996 г. собралась компания гогочучщих БАБа, Гуся, и ещё там какие-то прихлебаи были, причём один русский, и БАБ всем своим видом и фразами давал понять, что вот это именно ОН "обеспечил". Не прогадал тогда. А потом пришел дядя Вова Путин и выгнал его нафиг, чтобы под ногами у серьёзных людей не путался, вот он и бесится. Его попытки пробрать АРА на бабло также закончились неудачей. Что осталось-то? Только изливать желчь.

  • А потом пришел дядя Вова Путин

    ??? а как же:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Вопрос риторический... ЕдРосы понимают, что на следующих выборах Медведев (хороший мужик!) не вытянит выборы... безвластия не допустят.
    Смешно... ну ни дядю Гену же в кресло садить... он стар, ничего нового на ум ему, кроме истории КПСС, не пришло... новых лидеров нет.
    Путин вынужден будет снова пойти на выборы. Будет у нас свой "Черчиль" :biggrin:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: новых лидеров нет.
    Путин вынужден будет снова пойти на выборы. Будет у нас свой "Черчиль" :biggrin:
    Да почему новых нету??? А как же милый мальчик Милов??? очень даже рвется во власть. И Вова его не любит. А ведь если Вова не любит, то шансов вполне достаточно что тот же БАБ в Милова денег вбабахает по самое нехочу. А деньги они многое могут.

  • В ответ на: А ведь если Вова не любит, то шансов вполне достаточно что тот же БАБ в Милова денег вбабахает по самое нехочу. А деньги они многое могут.
    БАБ по сравнению с вовой-нищий.
    И он это прекрасно понимает и не будет вкладывать ибо обречен на провал. И потерю последних денег. :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Каких ещё денег. Нету у БАБа ни копейки для политики в России. Он слил всё что мог, слил всю свою кадровую базу. Взять от него хоть копейку всё равно что лоб себе зелёнкой намазать - сразу же затопчут друзья из ЕдимРоссию.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: что тот же БАБ в Милова денег вбабахает по самое нехочу
    А Вы уверены, что они у него есть? Если так, то зачем он ходил побираться к Роме, а потом ещё пытался отсудить у него "своё"? БАБ это - мыльный пузырь, который, чем больше надувается, тем больше шанс, что "лопнет".

  • Нет, Путин не повторяется...

    О сколько нам открытий чудных...

  • В ответ на: Нет, Путин не повторяется...
    Ну почему же? Он ведь обещал удвоить ВВП. Выполнил, сейчас у нас два ВВП. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум