Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Жириновский против Толоконского

  • В ответ на: На сегодняшнем пленарном заседании Госдумы РФ ее вице-спикер и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, выступая с трибуны, потребовал отставки губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского и председателя облсовета Алексея Беспаликова.

    Как пишет Тайга.инфо, выcтупая на заседании Владимир Жириновский рассказал о скандале в Доволенском районе Новосибирской области, где, по его словам, на победившего месяц назад на выборах главы района кандидата от ЛДПР оказывается беспрецедентное давление со стороны сотрудников областной администрации. «Приезжают сотрудники областной администрации на джипах, криминал, бандиты. Разве можно трогать семью победителя на выборах, когда и к брату приезжают и угрожают ему убийством...», — заявил Жириновский.

    Лидер ЛДПР обвинил руководство области и в «прикрывании» Солодкиных: «Уже восемь трупов за десять лет, и администрация области прикрывает их, требует изменить меру пресечения, то есть бандитов выпустить на свободу... Убиты в городе два вице-мэра — Беляков и Марьясов, депутат горсовета. Что это за власть вообще?».

    «Всем рулит Беспаликов, он председатель облсовета, и занимается этим много лет. Поэтому мы будем требовать отставки Толоконского, придания его суду, и чтобы Беспаликова освободить», — подытожил руководитель либерал-демократов.
    Интересует ваше мнение господа политики

  • Надеюсь у господина Жириновского есть докозательства того что он говорит. А не то это похоже на его извечные эпатажные выходки.

  • У Жириновского феноменальное чутьё. Я бы прислушался к его словам.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Да что проплачено, о том и орет. Тем и жив.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ну вообще, слабопозиционная война ведется мкежду Беспаликовым и Жыром уже годика два, если мне нен изменяет память. То депутаты Новосибирского облсовета в правительство письмо напишут с просьбой обратить внимание на то, откуда у Жыра машина Майбах, то жыр предлагает чиновников отправлять на пенсию раньше срока, а Беспаликова в первую очередь
    вот, например, из океана памяти:

    http://tayga.info/documents/2008/04/08/~93383
    Обратите внимание на дату. Целенаправленно если искать то урожай приличный будет.
    А вообще, одна бабка сказала, вроде как-то Беспаликов с Жириновским как-то из-за личных, неполитических взаиммоотношений цапаются.

    здровствуйте как маринават огурци

  • "Да что проплачено, о том и орет. Тем и жив." - и кто же ему проплатил про Толоконского?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что так узко-то? Почему за Толконского, а не за его свободное кресло?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Какой-либо конкретной доказательственной базы по причастности Толоконского к бандитам (в т.ч. Солодкиным) нет, но с Жириновским согласен в части необходимости смены руководства области. Застой сплошной и коррупция, а Москва не знает.
    Тут если покопать (дела с углем 90-х годов, точечная застройка, дороги, фонды при администрации области, игнорирование федерального запрета игорного бизнеса и т.п.), то можно их всех вслед за уже посаженными мэрами и губернаторами в центральной части страны. А чем НСО хуже?
    При этом, не стоит и забывать, что ВВЖ - довольно одиозная фигура, его слова следует воспринимать критично, может быть неправ по некоторым фактическим обстоятельствам, но прав по сути.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • нгсу тоже похоже приплатили, новость на главной странице уже.

  • Дело похоже движется к смене руководства, а заодно и смене денежных потоков с барахолки... Москва по тихому гребет все под себя

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Нам от этого лучше будет?

  • да думается что будет лучше лучше

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!

  • В ответ на: да думается что будет лучше лучше
    А обосновать?

  • барахолку закроют и изчезнет пробка на гусинке :ха-ха!:
    а на самом деле тока время покажет

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: барахолку закроют и изчезнет пробка на гусинке
    насколько смешно, на столько и точно....торговля не должна быть такой....гусинка-зло

  • В ответ на: Интересует ваше мнение господа политики
    Я не политик, но Жирик такой же словоблуд как и Толконский. Симпатизирует всё это, конечно, по одной причине - тут он из "тех, кто против тех, кто против нас".
    А вообще, форумная реакция радует. Легитимность Толоконского и Городецкого под вопросом. Но, как секретарям горкомов и обкомов, индульгенции, как тут уже верно замечли, от парткома они получили (купили?).

    Исправлено пользователем Stasyan (17.04.10 22:53)

  • Взамен-то кто? Московские плутократы? Это я говорю как человек ни разу не голосовавший за ВАТ. Вам бы лишь свалить, а что дальше никто думать не хочет.

  • "Какой-либо конкретной доказательственной базы по причастности Толоконского к бандитам (в т.ч. Солодкиным) нет"

    - в интернете помнитца база ФСБ валялась... годов кон. 90-х... там Толоконский один раз засвечен был в криминале.

  • Я скажу вам кое чего а вы там сами делаете выводы.

    Когда к нам в город приехал великий и ужасный ВВП свита ВАТа кака и сам "мешок картошки" всячески расшаркивались с высоким гостем. Не склонил своей глупой шеи только один чиновник. Потому что от него несло перегаром и он не вполне отдавал себе отчёт что творит. ВВП спросил - что это за мурло и почему от него так разит. "А это наш глава здароохраниния НСО г.Степанов". "Уволить!"
    Всё это было при многочисленных свидетелях и произошло с быстротой молниеносной.
    И всё это в области глава которой с блеском провалил отчёт по кадровому резерву что-то около полугода назад когда его вызывал не менее великий и ужасный ДАМ.

    После майских праздников ВАТ будет снят (раньше его не снимут из-за того что нужно сохранить некоторое спокойствие и не допустить террактов, а в случае ротации будет царить неразбериха).
    Сейчас все замерли и надеются на то что лично их пронесёт.

    Вдова Белякова недавно откочевала на ПМЖ в землю обетовннную - по сути это общий сигнал к отступлению. Кто успеет на Канары, остальные на нары.

    Вы спросите какие мои доказательства - сразу отвечу. Никаких. Всё это сказал один знакомы, который знаком с другим, а тот тоже во что-то краем уха посвящён. В общем балабольство - но чертовски хочется верить в то, что это правда.

    Казанова тут спрашивал - что дальше, кто будет и где гаранитя что новый чувак будет лучше ВАТа. Никаких гарантий. Ситуация вполне возможно движется к ещё более плачевному состоянию. Вполне может случится война за передел власти как в Калининграде.
    Так что делайте что должны и будь что будет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Понятен посыл : " снять, чтобы снять, а далее - пофигу, что будет с НСО", главное- снять! Народишко возрадуется, оп позиционеры возликуют, но всех их "успокоит" какой-нибудь дебилоид из.....ну сами понимаете откуда он будет, и для чего...

  • Делайте своё дело хорошо - нам больше ничего не остаётся.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Сегодня канал Раисся 1 (а он как бы у нас официальный) усердно анонсирует передачу про то, как в НСО Трунов сросся с чиновниками! И что из этого получилось! Обычно на такие вещи обязана реагировать прокуратура? В общем прессуют Толоконского, неужто НСО кому-нибудь понадобилось? Неужели тут есть чего пилить?

  • Боже мой... Неужели у вас только сейчас на это глаза раскрылись? Передел уже произошел. Состоялся, так сказать.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Делайте своё дело хорошо - нам больше ничего не остаётся.
    Т.е. Вы предлагаете "овцам" целоваться взасос с "волками" и мирно пастись? "Не узнаю Акакакия Хренова"

  • Нет, Вы не правы, Толоконский ужо лет 15 тут верховодит, а значится никому эта завалящая область доселе не нужна была! Того же Малдыгазыича за это время пару-тройку раз серьезно "подвинуть" пытались.
    И вот наконец у кого-то дошли ручки и до НСО, одно из двух, либо кто-то видит возможность реально тут зарабатывать (чо не может не радовать) либо просто кто-то хочет тут пристроиться к "пилораме" бюджетного бабла вместо нынешних уродцев. ЧТо не может не расстраивать! :not_i:

  • В чем мы неправы? : )
    С чего взяли-то что НСО никому не нужна была? : ) Была и еще как... и сейчас нужна.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Пока не произошел, идёт конкретный накат на НСО, чтобы свою .......шушеру продвинуть для управления. В десятый раз повторяю, что не голосовал за ВАТ. но вот ЭТИХ не хочу видеть у нас.

  • В ответ на: Т.е. Вы предлагаете "овцам" целоваться взасос с "волками" и мирно пастись? "Не узнаю Акакакия Хренова"
    Если ты такой горячий - делай революцию.
    Но любая попытка безперспективна - слишком пассивный народ, а большинство мужиков ещё и алкашня и лентяи. Ну сам знаешь насколько тяжело найти адекватного и толковогочеловека чтобы доверить ему какой-нибудь дорогостоящий агрегат или ключевую должность. Айтишная молодёжь иногда радует, но эти в общественном плане делать ничего не будут - точно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: но вот ЭТИХ не хочу видеть у нас
    Тогда закройте глаза. И не будете их видеть.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • еще одному с народом не повезло :ха-ха!:

    дайте уже нам сирым и убогим пожить спокойно :спок:

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: "Какой-либо конкретной доказательственной базы по причастности Толоконского к бандитам (в т.ч. Солодкиным) нет"

    - в интернете помнитца база ФСБ валялась... годов кон. 90-х... там Толоконский один раз засвечен был в криминале.
    Видел и знаю больше. Криминал. Эпизоды с поставками угля с Кузбаса. Хоть и с доказухой проблемы, но раскрутить можно. Однако, увы, когда федеральная власть посчитает нужным дать ход этому делу, вероятно, истекут сроки давности привлечения к уголовной ответственности. Хотя на них и другого много чего в органах есть. Просто или ждут выборов (тогда антикоррупционный шум актуальнее), или ищут замену такую же послушную, но честную.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • В ответ на: Но любая попытка безперспективна - слишком пассивный народ
    Согласен, туда нам и дорога, слабый уступает сильному.

  • В ответ на: Видел и знаю больше. Криминал. Эпизоды с поставками угля с Кузбаса. Хоть и с доказухой проблемы, но раскрутить можно.
    За базар отвечаете? :спок: Когда эти эпизоды были? Какой срок давности по таким преступлениям, уважаемый юрист? Какая доказательная база, кроме слухов? :eek: Ну... шарик на вашей половине стола. :злорадство:

  • А какой "базар"? поищите в интернете, все же открыто практически... Тот же http://compromat.ru/ - среди сплетен можно найти много истинной инфы.
    По срокам см. ст. 78 УК.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Т.е. за "базар" не отвечаем. :злорадство: Слив засчитан. :спок: Много, что на заборе пишут, а заглянешь.... там дрова... :eek: Чего это я должен искать подтверждение вашему пустословию?:улыб:И про УК я в курсе, только вы поздно проснулись (осведомленный до нельзя).... Толоконский к поставкам угля уже без малого 10 лет не имеет никакого отношения.... :biggrin:

  • В ответ на: дайте уже нам сирым и убогим пожить спокойно
    А вы из когорты тех людей которые считают что ресурсы народа неисчерпаемы - культурные, моральные, биологические? Русский народ утрачивает идентичность утрачивает язык, национальные черты.
    Вы разумеется ещё некоторое время поживёте, но вряд ли это будет спокойно, но поживёте. А вот потом - амба.
    Время роковое - или пан или пропал. Шансы есть, но необходимо единение. Я не верю что мы образумимся - что общество остановится прекратит бухать, балаболить и ругаться меж собой.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • С троллингом завязывайте. Перечитайте тему, о каком периоде шла речь. Подскажу, там две циферки есть: 9 и 0. Если сложите, получите двузначное число, которое и будет означать привязку к периоду.
    В части базарного сленга типа "базар" и пр. комментировать не буду. Или пишите по-русски или натыкайтесь на игнор полностью или в части.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • В ответ на: Я не верю что мы образумимся - что общество остановится прекратит бухать, балаболить и ругаться меж собой.
    Я тоже не верю, если мы не установим правила как у евреев в Израиле, то действительно- "амба" нам. А надо так! как они, иначе никак.
    web-страница

  • А я уверен, что все будет лучше с новым руководством. Пусть лучше это будет средней коррумпированности москвич, чем член местной ОПГ. Кстати и оппозиция явно поднимет голову после всего этого, что только на пользу области. В субботу в местном отделении ЛДПР произошла небольшая революция - вместо подконтрольного ВАТу Старкова руководителем выбрали сибирского Чегивару - Логинова Евгения Юрьевича))) На политической арене ожидается потепление))))

  • эпизоды с поставками угля из Кузбасса...говорите... путаете палость, было дело, одни известные бандиты приходили домой к Т.Конскому, когда он еще жил по старому адресу, испрашали его, когда мэрия расчитается за уголек, он ипугался как хорек и бегал от них вокруг воего дома!

  • В ответ на: А вы из когорты тех людей которые считают что ресурсы народа неисчерпаемы - культурные, моральные, биологические? Русский народ утрачивает идентичность утрачивает язык, национальные черты.
    Вы разумеется ещё некоторое время поживёте, но вряд ли это будет спокойно, но поживёте. А вот потом - амба.
    Время роковое - или пан или пропал. Шансы есть, но необходимо единение. Я не верю что мы образумимся - что общество остановится прекратит бухать, балаболить и ругаться меж собой.
    что то похожее моему прадеду агитатор на селе говорил, все тоже о высоком да о народе русском (прадеду об украинском)
    в большинстве своем эти агитаторы никагого отношения к народу ни русскому ни украинскому не имели:миг:

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: Видел и знаю больше. Криминал. Эпизоды с поставками угля с Кузбаса. Хоть и с доказухой проблемы, но раскрутить можно.
    ??? и что там за криминал то? намекните хоть..

  • Поищите в инете (на торрентах для начала) базу утраченную УФСБ по НСО, также ссылка на сайт один выше выкладывалась. Сайт скандальный довольно, но многим фактам оснований не доверять нет.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • мне показалось, или Жирик упомянул Хомлянского? :миг:

  • упомянул

  • В этой связи предполагаемая расстановка сил в правительстве становится еще более интересной:
    "Так, первый вице-губернатор Василий Юрченко с большой вероятностью станет первым замом председателя правительства, а близкий к главе региона вице-губернатор Алексей Хомлянский возглавит аппарат Виктора Толоконского".
    тайга
    Сегодня как раз час Х.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • товарищ, а от себя в двух словах можно?

  • Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Так их же в тюрьму должны всех посадить за рассвет ОПГ в Новосибирске. Или это правительство для поселения? :ха-ха!: Блин о чем думают, задницу нужно спасать. Во, точно, "Пир во время чумы". ... утром встал, а как народ?

    У них привилегированные больницы, у них привилегированная езда, у них привилегированная еда…

  • Точно за рассвет? Не за закат? И непременно всех?
    Сразу видно, вы голова.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум