Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Убер просто неожидал такого рвения, все скрипты порушились, чувак все подрял заказы берёт не смотря на их невыгодность.

  • В ответ на: сегодня был в порту.
    очередь быстро идет. был 5 в очереди, через 10 минут уже заказ был от убера. я сразу звонок пассажиру с какого терминала забрать, встреча и поехали.
    остальные максимы нервно курили в сторонке, выкатываясь через 13 минут, но водила мне рьяно заяснял - зачем ты водишь убер и яндекс. ответ был простой: главное не простаивать......

  • Как нынче Убер радует водил? Какой сейчас средний заработок в неделю ну или за 100 поездок?как с раздачей

  • 18-20т средний. Был. Недели 2 назад. Сейчас может быть также. Хотя идёт всё на понижение.

  • В ответ на: Как нынче Убер радует водил? Какой сейчас средний заработок в неделю ну или за 100 поездок?как с раздачей
    К примеру вот, самая дальняя раздача была 1.7 км у данного водителя

  • С серебряной ложкой во рту родился твой водитель. Ночью тупой Убер только и делает, что наваливает за 5-7 километров. Из трех -четырех предложений только одно в пределах 3 км. А из порта вообще 12-25 км. :безум:
    Так что не надо тут про короткую раздачу от Убера. Плавали - знаем.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Он в дневное время работал, а про неадекватную раздачу я и сам зная когда находясь в Академгородке то бердск предлагает то Ключ камышеское плато

  • :rofl: звонил какой то типок убера, говорит почему на линию не выходите, я ему все рассказал, почему.Он говорит какие пожелания, я ответил конечку и ценник, ответ , это не возможно, ещё попросил хотя бы по одной поездке в день делать

  • Хрен с ней с конечкой!Проценты бы свои долбаные убрали!И подачу настроили как надо!Хотя бы на 5 км как в начале было...

  • С Геттом и Яндексом не путаете? Убер 1% берет пока.
    Аааа, понял, Вы о процентах принятых/выполненных?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Мне звонила дама:улыб:

  • Всем паксам довожу информацию, что Убер сегодня - это страшный сон. :зло: :eek: :help.gif:
    Делал заказ к дому с одной мадмаузель - начали с Убера, закончили с Гетт. :biggrin:
    С Гетт больше понравилось. :knix:
    Мне тоже. :rofl:

  • Ничо не понял. :dnknow:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Видимо на гет подсадил по ходу поездки

  • Врут они. Я пассажира вёз с порта, так вот он сказал, что в Москве водители видят конечную точку и ещё у них не фикс цена, а по счетчику.

  • НЕ ВИДЯТ В МСК КОНЕЧНУЮ ТОЧКУ!!!! И цена там ФИКС, проверенно лично в Марте:)

  • вот пока еще можно делать по одну поездку и то к дому....
    а конечку они не откроют, а зачем - если и так звонят и возят, плюс раздача от балды
    еще стремное что если пакс отменил поездку, то у водителя тоже портится статистика % выполненых :bad:

  • В ответ на: начали с Убера, закончили с Гетт. :biggrin:
    дал пригласительный и она привязала карту и воспользовалась бонусом, да?

  • Это классический вариант, в моем случае без бонусов и карты.
    Надо было ещё на 1 адрес, я объяснил, что у меня заказ к дому, и по шмуберу мне не по пути.
    А по Гетт с удовольствием. :biggrin:

  • Так по геттужке нонче ценник такой, что можно было два раза шмубер вызвать, еще бы и на колготы мамзели осталось..:улыб:

    | 19 лет на НГС |

  • Зависит от маршрута. В моем случае 90 Убер и 130 Гетт.
    Если, грамотно пользоваться бонусами и немного заниматься маркетингом, то будет гораздо дешевле Убера. При кэфах, что Я. что Шмубер дороже Гетт.
    По району Гетт - не дороже Лидера.
    Так что в 75% случаев дороговизна Гетт - не более чем иллюзия, навязываемая конкурентами.

    Везете Убер - объясните, как сказочно повезло паксу, что Вам оказалось по пути.
    А в следующий раз гораздо надёжнее будет воспользоваться Гетт, расскажите про бонусы, дайте промокод, если ещё клиент не знаком с Гетт. А если знаком, но говорит, что в Шму дешевле - расскажите как сейчас все устроено.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Убер, прекрати, что ты делаешь????

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Он не прекратит..Скорей бы уж с Яшей что нибудь замутили.

  • В ответ на: Он не прекратит..Скорей бы уж с Яшей что нибудь замутили.
    Дак ужеж. Акции подорожали, кто то бабло поднял. И этотникаким боком к водилам не относится. Они только инструмент.

  • В ответ на: Он не прекратит..Скорей бы уж с Яшей что нибудь замутили.
    Бойся своих желаний. Еще неизвестно как яшкины тарифы и доплаты откорректируют под это слияние.

    Ну а раз убер это продолжает - значит как возили, так и возят. И без доплат повезут тоже, видимо...

  • Логотипщики видимо и катают. А их не мало в городе

  • В ответ на: Убер, прекрати, что ты делаешь????
    убер давай давай уберай доплаты.

  • он там еще и требование по вывозу задрал 70/50. :безум: смысла катать нет совсем. 35р доплата при пыполнении 16+, :death: при закрытой конечке и стоимости, при требовании к вывозу 70/50% это верный путь в лес

  • В ответ на: убер давай давай уберай доплаты.
    Ну уберёт убер доплаты, и что? кому от этого лучше будет?

  • Вам! часть водил уйдет катать конкурентов, а значит чаще будет пиковых коэф больше 2.x
    какой там тариф убера 39руб посадка 7.2руб/км и 2руб мин
    на маршрутке дороже получается если ехать в четвером :ухмылка: и это при ценах 36-40руб за литр бензина

  • Лично я уже не катаю убер. И с такими доплатами не собираюсь.
    Периодически заглядываю в карту - пиков не особо прибавилось. Да и если часть водил уйдут, а они наверняка уйдут, сомневаюсь что, что-то поменяется. Как всегда, пики будут на окраинах. А в центре как тусовались таксисты, так там и будут тусоваться, без пика.

  • Вот интересно, что за бизнес модель парка солярисов с логотипами убер
    как мне известно они имеют некоторую связь с нашим городским представительством убера
    предполагаю что туда вливают финансовые потоки от вышестоящего офиса и идёт определённый отмыв бабла,
    имхо конечно.Здесь на форуме достаточно грамотных людей кто следит за сферой такси,у кого какие мысли на эту тему?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: что за бизнес модель парка солярисов с логотипами убер п.9
    Там зарплатники пашут. План в день - вывезти 20 заявок, остальное время делай что хочешь. Может, конечно по отклику какие то ограничения есть, так подробно не вникал. Зарплата 2000 в день. Горючка, ремонт - за счёт конторы. Дневная выручка вся сдаётся в кассу. Живут на разнице между выручкой и зарплатой водителя, плюс доплаты, и минус бензин ) Ну а по факту, неплохие условия для работы.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (02.08.17 15:25)

  • Не так давно ещё им надо помимо плана по количеству заказов,ещё минимум 3300руб. наколотить за смену
    Но всё равно что то там не чисто,мне так видится

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Ну и так полагаю с каждого нового водителя как за приглашённого друга по 6000 капает от убера :secret: ,а текучку кадров никто не отменял

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Ну тут непонятно, насколько водитель окажется действительно "новым" для Убера.

  • В ответ на: Ну тут непонятно, насколько водитель окажется действительно "новым" для Убера.
    Так это быстро проверяется. А 3300 по безкэфью заработать этож сколько сил надо положить.

  • ну что? эксперимент продолжается 500р за 16 заказов в будни и 700 за 18 в выходные при отклик/вывоз 70/50 :eek: Походу бюджет выделенный на год подошел к концу, а впереди еще почти полгода. :ха-ха!:

  • В ответ на: ну что? эксперимент продолжается 500р за 16 заказов в будни и 700 за 18 в выходные при отклик/вывоз 70/50 :eek: Походу бюджет выделенный на год подошел к концу, а впереди еще почти полгода. :ха-ха!:
    Впереди слияние с яшкой. Вот и делают все чтоб врагу ничего не досталось. Ни водителей нормальных ни паксов.

  • На этой неделе два раза убер использовал, что бы с аэропорта уехать, а так забил на него.

  • В ответ на: На этой неделе два раза убер использовал...
    Привет! Я тоже забил.
    Нормально еще работал когда было предложение: "100 заказов в неделю за бонус 6000 руб."
    Теперь все, делаю один заказ в день, при одновременном соблюдении трех условий:
    1. Наличие коэффициента хотя бы не ниже 1.5;
    2. Есть доплата (которая за один заказ в день, теперь это 60 р.);
    3. Заказ издалека "домой".

    Все. Дальше - работа неэффективна и поэтому неинтересна. ИМХО.
    Пусть "пленные" вывозят... )

  • В убере бывают и неплохие заявки, но как их вычленить из шлака? В итоге 1-2 заявки и выкл проги чтоб не терять 60р.. Пока водителей хватает ситуевина не изменится..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Жирный попался)))

  • более менее :agree:

  • меня одного последнее время стали раздражать авто с рекламой убера и призывом подключиться?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • подскажите плз как в мобильном приложении Uber выбрать другой тип такси кроме Эконом uberX
    или у нас в городе доступно только Эконом uberX ??

  • только убер-х. был убер-селект, но убрали из-за невостребованности. Все таки основная масса пассажиров убера- это любители экономии. Если надо комфорт- пользуйтесь другими службами, теми же гетт или яндекс.

  • у меня сегодня с убером такая ситуация приключилась..)
    пришёл на работу, вх.звонок с неизвестного номера, отвечаю - на том конце - к какому подъезду подъехать?? - спрашиваю, а вы кто? - таксист. хм))
    Короче выяснилось, что каким-то образом, моё моб.приложение у меня на моб.телефоне само заказало убер из пункта А в Б. Но я ничего не делал!!
    Потом захожу в приложение - дествительно, показывает этого водителя, поездку-цену и т.д.
    Пытаюсь отказаться от поездки - приложение пишет, мол отказ тоже будет платным.
    Пробую связаться с какой-нить тех-поддержкой - а её вообще не существует! Только подключающие конторы..
    Вот теперь думаю - что это было ?? и что делать? - удалить это приложение?)

    ИМХО

  • Что это было?
    Скажу:
    Вы находясь в пьяном бреду или в состоянии здравого ума баловались с функцией предварительного заказа, пусть даже месяц и более назад. Благополучно забыли об этом и получили сегодня бонус в размере -59 рублей, может меньше, я не помню, но что-то подсказывает, что либо вы либо кто-то из друзей или родственников на вашем телефоне это делали.
    Виноватых не зря менты начинают искать среди ближайшего окружения потерпевшего.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум