Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Продолжение топика "Яндекс. Такси"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (05.11.16 21:45)

  • Итого.
    Пока яша выгоднее идера и дятла, не надолго но все же
    Как клиента - устраивают камри шкоды логаны, за 3копейки
    Езжу в ленту с Яндексом бгг

    Партнеры- зажралися, и комиссия Яндекса непостоянная не радуют

    Сказочники про чаевые - фбан. Яндекс один х бомжевозка и клиенты ночью как в лидере

  • В ответ на: Яндекс один х бомжевозка и клиенты ночью как в лидере
    Должен с вами не согласиться, бомжевозка это вы зря...вполне приличные адекватные пассажиры .
    Я бы по другому переформулировал , - нищебродовозка...за 5 дней работы возил только прыщявых студентов с улицы на улицу ( видимо заказывают такси понтанутся перед сверстниками, платят по таксометру, если написано 93 рубля, он всю мелочь пересчитает и даст ровно 93 рубля)...либо молодые мамаши с грудными детьми, но через весь город за 257 рублей ( с оплатой та же история как и со студентами, чая не жди )....
    это мое сугубо личное наблюдения исходя из отработанных дней..ни кому не навязываю свою точку зрения..
    меня тут приняли изначально как ярого поклонника "Яши", должен Вас огорчить, я не Он :biggrin:

  • Старожилы тупят- сделали бы норм тариф- заручились поддержкой водителей.. А то, тот же атлас цену скинул- ушли водители, не дождались клиенты.. В итоге- водители повезли яшу, постоянные клиенты скачали приложения агрегаторов..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Стою в частнике, из халупы выползает существо женского пола, по виду бомжиха запойная от которой воняет- ибо подваливает ко мне и вопрошает синим голосом -"это вы белое рено Яндекс такси?"
    Открестился, через минуту подьехал логан грандов и тело в сопровождении двух мужского пола не лучшего вида уехало

    Я точно не белый и не рено, а они точно вонючие грязные ******

  • Как ЭТО вообще можно было в машину посадить... :безум:

  • Никто не спорит, что ты не казачок всем понятно
    Тыж не таксист2016

    Один фиг после гуя будет выжженное поле...

  • За султыжкой на такси:хехе: с телефона черещ диспетчера яшу заказать можно?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А ты как думаешь?)

    Работают на окладе под яшей- ленивые недалекие олени

  • В ответ на: А ты как думаешь?)
    не наговаривай друг..яша через диспетчера не заказывается, скажу больше..
    завтра бабулю надо на гор больницу увезти из ленинского, мне не хочется лично это делать..
    попробовал спихнуть ее на Яшу, понял...ни кто не приедет на этот заказ в 7 утра...

  • Плохо друг, что тебе в лом это сделать лично...

    И пойдем мы в мусорку наверн да Виктор?

  • В ответ на: у большинства водителей индекс выполнения отрицательный
    откуда такие данные? как вам их удалось получить?

  • В ответ на: откуда такие данные? как вам их удалось получить?
    открываешь программу и смотришь данные робота. там 80% "запрос направлялся руками" и это только у принятых заказов, в большинстве случаев "на резервирование отправлено 0 заказов"
    немного работаем головой и приходим к выводу- либо все отключают робот, либо рейтинг отрицательный.

    еще один нюанс. я подключен через ГА, там робот выключить нельзя(контора постаралась). так все только руками берут (тоже видно из программы по сообщениям от своего таксопарка)

  • Через рниц подключись, у меня да и много у кого парк грандов отключен в проге, чтоб битые вонючие логаны не приезжали

  • "Яндекс.Такси вводит переменную комиссию для таксопарков
    С 1 мая 2016 года в Яндекс.Такси начинает действовать переменная комиссия для партнёров-таксопарков..... В Новосибирске мы вводим её, потому что наблюдаем стабильный рост числа заказов в партнёрских таксопарках, минимум 10% из которых поступает от Яндекс.Такси. "Итого ::::10%??? комиссия яндекса+++%%%Диспетчерские Партнёра+++%%%%Комиссия за обналичивание,ПОДСКАЖИТЕ ДАК СКОЛЬКО ИТОГО%%%% СНИМАЮТ С ВОДИТЕЛЕЙ с заказа??? :dnknow:

    Кто заказывал такси на дубровку

  • /п.9/
    От 7 % до 18 % - у меня больше не было ,но всё равно выгоднее ,чем Лидер возить ,единственное в Яндексе пока заказов маловато ,точнее они махом разлетаются .....

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (05.05.16 15:24)

  • У меня с 94 рублей сняли 10 руб с копейками.
    А с 400 ужё больше 80-ти рублей.

  • В ответ на: в Яндексе пока заказов маловато ,точнее они махом разлетаются
    В какой службе заказов их много? Сегодня улицы перекроют и будет тебе счастье. Заказов станет много, все пойдут возить лидер и сатурн по повышенным тарифам, а ты продолжай возить яндекс.

  • В ответ на: У меня с 94 рублей сняли 10 руб с копейками.
    А с 400 ужё больше 80-ти рублей.
    итого 84р заработка... :respect:

  • +65= 150

  • При 20 и более процентах комиссии остаётся 8 руб/км. А содержание авто у некоторых 7 руб/км и более.

  • не знаю как там с лидером, цена со станиславского жилмасива до вокзала примерно одинаковая у всех ДС. лидер выдает 190, яша ~180, сатурн ~180, атлас 190, ГД 210. а вот диспетчерские самые жлобские у яндекса там 17% выходит + еще процент посредника, что переваливает уже за 20% в итоге ихняя доплата превращается в пшик и везти далее 10 км по яше самое не выгодное. еще есть проблема- это поездки на дачи. в яши черта города настолько обширна, что поездка с чемского до рыбачего выйдет менее 500р за почти 40 км. те же гд насчитают 700, атлас около 600. сатурн 800+.

  • Кто-нибудь с "партнера" на сберовскую карту деньги переводил? Через сколько на карту падали?

  • В течение дня

  • 1. длинные заказы невыгодны - большой процент, если наличка попадос, когда снимут процент больше чем доплата
    2. межгород 8руб/км это совсем кошунство - в новосибирске и области не так развит что бы ездить в @п5еня, что бы потом пустым возращаться, опять же это будет длинный заказ а значит п.1
    3. радиус 1км, могли бы сделать и 1.5км, а вот 2км считаю слишком много, ибо цена минималки и последующий км не решает заводить машину и ехать больше 2км, поэтому надо ставить 1.5, кто хочет 2.5)))
    4. дачи, дачи и прочие СНТ рыбачие всякие там матвеевки частный сектор - км надо бы увелить x1.5раза, там только гвозди собирать

  • Парни а кто Артуха знает, типа профсоюзник таксистов ?

  • кстати, подскажите промокод для яндекса

  • Его знаю, а ты врун и редкостный ас :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем водителю яндекс? Привлекают клиентов ценой ниже сложившейся.. скупердяи туда и щемятся.. Пора уже себя начинать уважать.. С гуяем будет все только хуже- как не доходит?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Безналичная оплата, деньги не поступили: заказ находится на модерации в парке, это походу могут деньги вообще не прийти, так что безнал зло :зло:

  • Дважды пытался сегодня стать клиентом, но не судьба :dry:
    Первый раз водитель взял заказ, проехал пару километров, развернулся около моего подъезда, снял заявку и уехал... Что это вообще было? :шок:
    Второй раз водитель взял заявку и завис на башне, видимо жирал хотдог-мастер? :безум: в общем к назначенному времени не успел, заявка была снята мной.
    В обоих случаях Лидер продал машину в течении двух ДВУХ минут, без всяких заморочек!

    Господа из яндекса, продолжайте вкладывать миллионы в воздух, потому что уехать с вами шансов 0.0
    Верной дорогой идете :live:

  • Ну... Хз
    В октябрьском подача точно быстрее дятласа

    Ну и сегодня-не показатель. Комфорт надеюсь заказывал или за 30р/посадка хотел?

  • С коэффициентом 1,5 хорошо заявки уходили.

  • В ответ на: Дважды пытался сегодня стать клиентом, но не судьба :dry:
    зачем ты вызвал яндекс?
    Дай угадаю, решил полтишок сэкономить, да?
    сам же знаешь эту систему изнутри! прилетел выгодный заказ - поехал на него, а на другой ЗАБИЛ!

  • до 1.5 подняли, а до этого было 1.3 потом 1.2
    ну да посадка 74 + 15руб/км но это не что бы рваться и таких заказов мало, основная масса ждут от полтишка

  • При чем тут полтишок? Цена +/- одинаковая у всех.
    Просто решил попробовать как клиент.

  • ага у всех цены примерно одинаковы "+""-",но у Я цены скорее "-" по сравнению с остальными

  • заказ долго не висел, значит проблема в другом

  • а цена какая была?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да там в принципе долго ничего не висит, только потом еще раз 10 выскакивает в течении часа :biggrin:
    Надо за такое карать, подтвердил заявку - вези

  • цену не пишут, но так можно проверить эконом ~110, комфорт 200

  • Два отказа подряд в час пик.Приехал на заказ (подача машины была около 5 мин)клиенты сняли заказ ,тут же приехал на второй заказ,с ожиданием 30 минут,клиент вышел на заказ примерно через 35 минут с ребёнком около восьми лет(ребёнок в заказе не указан)клиент отказался пристёгивать ребёнка ДДУ ссылаясь на болезнь ребёнка - отказался от заказа....Прибытие на заказы,получасовые ожидания всё за счёт водителей, никаких компенсаций....постоянные отказы и не выходы клиентов на заказы. :live:

    Кто заказывал такси на дубровку

    Исправлено пользователем вася22 (11.05.16 17:24)

  • Вопрос- на кой оно вам??? Не куда время потратить и горючку???

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Цена услуги предопределяет отношение потребителя к оказывающему её.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Почему не обналичиваете безнал? :спок:

    Кто заказывал такси на дубровку

  • Баста, Карапузики! Кончились танцы!
    Жизнь даёт по заднице, каждому засранцу!
    Я не учу тебя, а повествую вкратце
    Дерьмо случается...

    с янексом особенно :friends:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: Почему не обналичиваете безнал? :спок:
    Всё они выдают ,/п.5/ устраиваться через шарашкину контору ,которые седьмая вода на киселе ,а сейчас ноете .....

    Исправлено пользователем _Виктор_ (15.05.16 08:29)

  • правильнее будет так: ,/п.5/ устраиваться в эту шарашкину контору (яндекс)

    Исправлено пользователем _Виктор_ (15.05.16 08:30)

  • В ответ на: Всё они выдают...устраиваться через шарашкину контору ,которые седьмая вода на киселе ,а сейчас ноете ..
    "Партнёр"на Свердлова ,попросил их обналичить ещё в пятницу,пообещали вечером деньги на мою карту сбербанка поступят. Деньги сразу списали с моего баланса,но они на мою карту сбербанка не поступили до сих пор!? :dnknow:

    Кто заказывал такси на дубровку

Записей на странице:

Перейти в форум