Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Так что, когда Uber запускаются?
    Можно бы отдельную ветку )
    Говорят вроде органы туда не берут, как будет у нас не понятно.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (26.10.15 12:14)

    Топик закрыл(а) (07.08.16 17:46)

  • Не органы ) а логаны ) очипятка )

  • В общем зарегился с привязкой карты, но пока заказать невозможно.
    Промокод на 300 рублей r8vw4cetue

    Исправлено пользователем ДонХуан (26.10.15 12:49)

  • Сегодня у них обучение для водителей в 13:00, я получил смс-ку об в 13:02, не судьба

  • Что то не понял откуда пароль брать?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • При регистрации? Сам придумываешь, какой нравится.

  • Мне интересно , как убер начнет работать, заявит о себе?
    Яндекс зашел уныло, что есть что нет.
    Даже не знаю работает ли он реально, прога вроде чего то показывает.

  • В ответ на: как убер начнет работать
    может так же как он это делает в других городах?
    ни шатко, ни валко.:улыб:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Звонил их представитель, по году авто не прошёл ( сказали как купите более свежее, звоните ))

  • В ответ на: может так же как он это делает в других городах?
    ни шатко, ни валко.:улыб:
    Я не знаю, как в других городах, я же в этом живу.
    А у Вас откуда инфа? В Москву на вахту ездили? )

  • 4 руб/км + 4 руб/мин. Минус 25%. Для водителя остается 3р/мин и 3р/км. Дешевле продать и положить в банк под 10% годовых.

  • :eek: 4 рубля километр? а они доплачивают?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если заоаботаешь меньше 200 руб а час, то доплатят, а так махнешь километров 70 за 250 руб, тогда и не доплатят. Это больше, чем 200.

  • Посадка сколько? Если ли минималка (включающая какое-то количество пробега и времени)?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Посадка 59 руб. НАМН ОГО дороже автобума 1111

  • А километраж и время считается одновременно? Или время, как в обычном таксометре, только на время простоя?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: 4 руб/км + 4 руб/мин. Минус 25%. Для водителя остается 3р/мин и 3р/км.
    :biggrin:
    ну наконец то придет честная компания с честными тарифами.
    главное, чтоб никаких доплат, никому!
    :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Скачал, зарегился, сравнил цены с другими перевозчиками - реально дешевле на 50-150 рублей в зависимости от расстояния.

  • а машины то есть?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он на 100 рублей. А этот на 300. Ввести можно только один из них.

  • В ответ на: 4 руб/км + 4 руб/мин
    Ч о та не въехал, два счетчика одновременно? Защита от пробок и дальних поездок без пробок?)
    Ценник на уровне гетт примерно будет.
    Яндекс пока мимо.

    Исправлено пользователем ДонХуан (27.10.15 17:28)

  • Ну там как-то интересно сформулировано, 100 рублей на первые три поездки, я так понял на каждую

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я так понял да, т.е. при скорости 60 км/час = 8 рублей километр, по факту в городском цикле при средней около 30 км/час со всеми светофорами = 12 рублей километр, в общем, такое, среднедиспетчерское какое-то значение вылазит.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Надо проверять и лучше в беспробочное время )
    А так молодцы конечно, быстро запустились. Интересно какой парк успели набрать за время перед стартом.
    И интересно мнение водителей , кто начал с ними работать.

    Исправлено пользователем ДонХуан (27.10.15 17:48)

  • В ответ на: Интересно какой парк успели набрать за время перед стартом.
    И интересно мнение водителей , кто начал с ними работать.
    Не стесняйтесь, ответьте, зачем Вам это? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ага, молодцы.

  • Это не мои проблемы. Я что за пробки должен платить? Не нравится, не работайте а такси.

  • Не заказывал, установил только чтобы цены посмотреть, но показывает, что через 5 минут машина будет и на карте машинки рядом есть. Интересно еще то, что показывает две цены - это минимальная и максимальная что-ли? Непонятно...

  • В ответ на: Это не мои проблемы. Я что за пробки должен платить? Не нравится, не работайте а такси.
    Не нравится платить за пробки - не лезте в такси, милости просим в метро.
    Вспомнился случай из МГ. Стою, вдруг дождь как из ведра. Заскакивает мужик в машину:"У тебя пересидеть можно?"-"Да без проблем-посадка 50 рублей, далее 5 рублей минута, расчет по таксометру"-"Включай свою шарманку!". Мы с ним почти час сидели, прекрасно пообщались, в конце он расплатился по таксометру и долго благодарил. А настучало рублей 250.
    И любой нормальный пассажир понимает, что такси это не только средство перемещения вашего "тела", но и комфорт и уют. А "профессиональные пассажиры" превратили его в "тачку", распивочную, курительную и т.д. Чего добиваетесь, то и получаете - дешевое, вонючее и гремучее.
    Правильной дорогой идёте, товарищи! (с)

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

    Исправлено пользователем freetaxo (27.10.15 21:14)

  • В ответ на: Я что за пробки должен платить?
    Нет, Вы должны платить за время, проведённое в салоне таксомотора и расстояние, на которое вас доставили. Не нравится - есть маршрутный транспорт.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну что , кто съездил? Я 1-раз пытался заказать-свободных авто не было; во 2-Й время ожидания было больше , чем в гетт, уехал с Гетт. Может завтра получится затестить.

  • Видимо, машин маловато...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Маловато придурков возить по 4 рубм, даже по пути.

  • :dnknow: да не, если там сочетание, то как я выше считал те же 10-12 и получатся
    другое дело, что посадка ни о чём, грубо, если 2 км посчитать то это будет примерно 80, при том, что стандартно 140-150...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну что? Кто-то уже работает? Заказы есть, или можно включить прогу и нахаляву 300 руб в час получать?

  • В ответ на: в статье тоже промокот прописан
    Странно что он на 100 рублей.
    Раньше они были по 500, а теперь по 300.
    Но 100!?
    Или это только для НСК?
    Если промокоды общие по городам то UBERPROMOCOD даст скидку в 300.
    Если кто попробует, отпишитесь, работает ли. В Москве и Питере один.

    In My Humble Opinion

  • Сегодня несколько раз вызывал - приходит смс, нет свободных водителей. Видимо поперли халявщики с промокодами )) Мобильное приложение убера какое-то ракообразное, с адресами муть через гуглопоиск, подвисает. Лидер - через полминуты после заказа машина назначена, и через три уже "выходите".

    | 19 лет на НГС |

  • Машин наверно ещё мало, вчера только запустились.

  • Да это ладно, я помню несколько запусков с суровой нехваткой машин. Но тут непонятно откуда в итоге планируется, что они подтянутся? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну тут же ИП не надо, они с частниками норм работают.
    В плеймаркете , когда устанавливал Приложение отзывы посмотрел, с Питере водители жалуются, что машин много набрали , а заказов мало.

  • :dnknow: да не надо их всех тут в таком количестве
    Баланс водители - пассажиры - это те ещё качели, в любой службе заказа...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне сам смысл захода на наш рынок не понятен в таком количестве разных сервисов , тем более в кризис, у нас нет в большом количестве платёжеспособного спроса, может стратегия развития, поставить в миллиониках флажки присутствия.
    Хотя, как потребитель не возражаю. И вопрос даже не в цене, а в уровне сервиса и качестве парка авто.

  • Мне тоже непонятно- гетт зашел и заспотыкался, вкинув кучу денег вникуда. Осторожная политика яндекса и юбера понятна. И на общем фоне мало привлекательна. Я за любой кипишь, когда водитель в плюсе на общем фоне. Пока только минималку уронили, супостаты и расподлючили клиента дальше некуда..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • с таким ценником будет бунт как в Париже. лично я в Толмачево с Ленина не поеду за 210 рублей. никогда!

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: лично я в Толмачево с Ленина не поеду за 210 рублей.
    А с учетом проедложения "ПОЧАСОВЫЕ БОНУСЫ 350 РУБЛЕЙ В ЧАС! ПРОСТО ЗА
    “ОНЛАЙН
    ”" поедешь?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • История стара как мир. За 500 возили, за 400 возили, за 335 лидер возят,и за 210 повезут. Юбер это же хорошо, сейчас годик бонусы по начисляют, конкурентов подпридушат, а там цены оставят, бонусы уберут и все будут счастливы 6) .

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • ННП

    Просчитал маршрут по которому иногда езжу на такси, вместо 250 р программа рассчитала 140-170 р что не может не радовать :respect:

  • Вы учтите, что там 4р. минута еще, соответственно в часы пик ездить не очень выгодно. Там подсчет так 59р. вы платите за посадку. Далее 4р. км + 4р. минута.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Я на такси как правило по ночам езжу, так что пробки не актуальны.

Записей на странице:

Перейти в форум