Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)

  • В ответ на: ну и сам Сатурн в топку.. с 12р за км..
    Это точно, но не пустым же с порта ехать, да еще в район работы.

  • В ответ на: Проблема в телефоне 95%.
    По остальным прогам у меня нет претензий, а Сатурн теряет даже без заказа.
    Да и телефоном я более, чем доволен.

  • В телефоне не может быть , он новый... скажите в таких случаях что делать ? если сумма смешная выходит по поездке..

    П.3

  • Ну новый не значит исправный было с планшетом самсунг за 26тр по гаранти внутринности меняли терял сигнал перезагружался и тд.
    В этом случае может и не телефон а то что сатурн теряет спутники это норма для него, особенно если звонишь с него же. Остальные проги не вылетают, ну если иногда в пригороде и то не надолго.
    У меня небыло не разу такого всегда корректно считал стоимость. Может до офиса доехать там посмотрят и правильно посчитают?

  • Объяснить клиенту, что спутниковый таксометр из-за санкций не работает и поездка будет 250-300р., если тот не согласен, то за борт его..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну как то так должно выглядеть

  • Ну иногда весело у них

  • Еще

  • С академа в порт считайте сами правда маленькая хитрость ехал через гэс и верх тулу а та как загород считает. Сатурн вообще выборочно беру, иногда за неделю пару заказов

  • а верх-тула зачем?

  • Маршрут такой академ обьгэс ленинское верх тула ордынская трасса порт. Дальше на 4 километра чем через петухова зато не одного светофора , смотри по навигатору

  • надопроверить:хммм:

  • когда эвакуатор дорого, есть БУКСИ

    • ушатай коробку

  • Вот только не понятен ваш комент " ушатай коробку"
    За этот маршрут приблизительно 320 р, без ожидания.

    Исправлено пользователем Форвард (14.02.17 12:44)

  • Мать честнАя, оно ещё жИво :eek:

  • Они щас только до 95 руб доплачивают, что ли? С Меги взял на Бугринку (домой ехал на Чемской, так беру редко), закрыл - 85 руб. Глянул последние действия: доплата - 10 руб, диспетчерские - 18. Ей богу, совсем п.5!
    Ладно хоть тетка дала сотку...

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (21.02.17 08:58)

  • а могла и сдачу 15 руб. попросить :шок:

  • Да, это как будьте - здрасте. Как-то было, молодая сидела и рупь ждала. Да я сдаю... тут, правда, подала и сразу в дверь ))

    пою я плохо, зато громко

  • и наступила сугроб :улыб:
    а сатурн сдувается потихоньку

  • Тариф для подработчика 18 рублей , ну слишком круто. И по этому средний чек не ниже 200 руб. Остальное шлак!

  • Для авто на газе или с расходом 7-8л. их тарифы может и приемлемы, а тактолько попутной

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Неприемлемы.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Так и я о чем, в итоге все шлак, нет такси в городе одни ДС. И цены ниже плинтуса. :agree:

  • Загибается потихоньку Сатурн. Заказов нет , водятлы разбегаются.

    Печных дел мастер!!!

  • может это временный спад, а куда разбегаются?

  • Да как бы есть куда..

  • да, вчера вез двух молодых и пацаненка, по счетчику 145, дали 200

  • Че эт за шляпа? В Сатурне меняют позывные, но мне вроде еще рано - у меня начинается на 9. Последний заказ брал дня три назад

    пою я плохо, зато громко

  • А я думаю, почему в Сатурне заказов стало больше? Оказывается водители в программу зайти не могут. :ха-ха!:

  • Сатурн наконец-то самовыпиливается с рынка. Устроил забастовку сам себе, заблочив водил. Норм тема, давно пора :agree:

  • У меня также беда, но особо не огорчился- ехать. В офис неохота, обидно, что корячится проходить их фотоосмотра и 20р на балансе не выкатал..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Взял сёня заказ по Сатурну с МЖК до Мира 63. Доехали, подымаю смартфон - 140рэ. Вот те-нате - балабэс из под кровати! Ещё ведь, как чувствовал, смартфон не загасил, а искоса поглядывал (лежал в кармане передней панели) - поглядывал не на конкретные цифры, а чтоб с интернета не слетел. И цифирь вроде двигалась...
    Хорошо девчонка попалась нормальная:
    - Да, не, че-т тут не то: всегда 250 плачу!
    Отдала 250 и вышла (бог ей навстречу!)
    Шо за идиотизм? Нафиг, нафиг! Короткие заказы не беру, дабы с 95 руб 18 не забирали и длинные тоже не брать?

    пою я плохо, зато громко

  • Тоже такое было. Буква Е перечёркнутая красным, считает только 3 руб/мин, хорошо в пробке стоял, перезагрузил смартфон и дальше нормально стало считать.

  • так эт надо глаз с него не спускать. Че они прогу-то нормально к жпеэсу-то не подцепят, чтобы она корректировала пробег?

    пою я плохо, зато громко

  • Обновляют прогу, обновляют, а чо обновляют?... вот опять:
    Беру с Западного в Первомайку - 22 км. Пока клиента ждал - обсчитал, получилось без простоев - 340 км. Загасил все сторонние службы - едем. На Бегемоте глянул - мама дорогая! - 120 руб. Горит таксометр красным, кинул смартфон на переднюю панель, к стеклу. Бугринский мост переехали - 160 рэ, итог - 210 ! Бабке сказал по приезду - 340, десятку брать отказалась.
    Проверил GPS тестовыми прогами - спутников дофига и больше, сатурновская прога не видит ни одного. Фенита ля комедия!
    Хорошо раньше в Искитим не взял, молодой сядет - хрен чо докажешь.

    пою я плохо, зато громко

  • Достали, третий день робот звонит, на работу зовет. :death:

  • А чё там, есть чё поработать? Мне смутно кажется, что там даже в час пик заявок по пальцам можно пересчитать :ухмылка: А желающих их возить и того меньше.

  • Не знаю месяца два их не возил.

  • машины там есть, вернее их количество видно, даже можно позывные в районах посмотреть :biggrin:

    а вот заявок там все меньше и меньше благодаря ГУЯ, но свой маленький кусок в нашем большом городе Новосибирске они отщипнули. и первые кто после лидера приучил пассажира к посадке 50руб, ну что ж раз возят от 50, значит могут и от 25?....

    а вот программа для водителя ужас, особенно звук который нельзя заменить на более мелодичный спокойную музычку, интересно а для пассажиров у них такая же топорная?

  • хотел заменить рычащий звук в этой проге, нашел файл - заменил на мелодичный. пока прога запущено все работает.
    снова запускает - обновляет и перезаписывает файл, как бы сделать? атрибуты READ-ONLY ставил

  • У Сатурна новость. Два крупнейших сервиса лидер и сатурн объединились. В чем это выражается не понятно. У лидера такой новости нет

  • Пока это выразилось только в блокировке. Ехать на базу Лидеровскую что ли?

    пою я плохо, зато громко

  • ВезЕт? Круто.

  • ездить надо, узнавать = зачем такие трудности?
    у лидера новостей нету, новость только была в проге сатурна
    то что они стали лучше мощнее итд - не понял я эту фразу

  • Ехал мимо, зашел в Сатурн.
    - Всё, мы объединились с Лидером, остаток по деньгам туда переведем
    - Условия Лидеровские?
    - Да
    - Во всех городах так?
    - По разному
    А чо объединились- то? Базу, что ли, водительскую слили Лидеру? Набирали, смотрели на год авто, брали трехлетки, а щас народ на Тианах в Лидере возит? Хотя по деньгам один черт, что Сатурн, что Лидер, ток что хлам не оформляли

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: остаток по деньгам туда переведем
    И где их там люди искать будут? :ухмылка:

  • Закопайте уже эту ветку вмместе с сатурном, я станцую на холмике! Я этого ждал года три наверное.

    :biggrin:

  • Эхххх... Так я и не согрешил с Сатурном. :cray-1:
    О покойных или хорошо, или ничего. Помолчу.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • на Сатурновской проге осталось 300 рублей,что с ними ? как забрать? или как перевести на счёт в лидер?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

Записей на странице:

Перейти в форум