Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 8)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (04.07.13 00:05)

  • чет декларированные доходы как то скромные и имущество тоже :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Безотносительно персоналий, обсуждаемых здесь. :улыб:
    Рит, я не люблю людей "высокого полёта", которые с телеэкрана не моргнув глазом говорят про то, что они живут на 400 000 (рублей) в год. :смущ:Молчи лучше, не говори ничего, но не лукавь, глядя "глаза в глаза" "электорату".

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: вот согласна Леш,че смешить та

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Может он правда на 400 000 рублей в год живет. Ему именно эту сумму жена выдает на булавки :biggrin:
    А все остальные расходы на ней и за ее счет

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Сегодня в новостях Атласа вычитал:
    ”13:00 Важно!!! Уважаемые водители, после введения скидок, от одного из участников форума "Такси Атлас" на сайте НГС прошла обратная связь о том, что скидочные клиенты оставляют хорошие чаевые. Нас заинтересовала эта информация и по нашей просьбе 8 водителей, имеющих благодарности от клиентов за апрель-май и выполняющие свыше 200 заказов ежемесячно, фиксировали сыммы, оставляемые клиентами сверх стоимости поездки. Результаты июня первой недели - средний размер чаевых, оставляемых постоянными клиентами составил 40 рублей с заказа! Клиенты, имеющие скидки в "Атлас" - люди, постоянно использующие сервис такси. Это платежеспособные клиенты! Поздоровайтесь, будьте вежливы, Вам это выгодно! Удачной работы! ”

    Не верю! А вы?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вик я тебя с себя подтвержу прям, счас больше чаевых оставляю, так же как когда в том году была скидка 20% оставляла больше чаевых,как минимум они обычно перекрывали суммы скидок,это конечно если мне всю дорогу не ноют как их бесят эти скидки и вообще пассажиры уроды просто,в этом случае еще и мелочью наскребу ,хотя до полтинника\сотки всегда округляю

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Верю :миг: , что людям, умеющим качественно оказывать услугу, оставляют чаевые. Но вывод о том, что все постоянные клиенты оставляют чаевые сомнителен, имхо.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В округление до сотки и полтиника верю, но что бы все и всегда, и в среднем 40p - не верю!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну вот.Кто-то доболтался...Атлас щас прикинет кому сколько чаевых дают и на этот уровень еще стоимость услуг поднимет.Посчитали бы лучше сколько водители недополучают из за скидок.А еще лучше не заглядывали бы в чужой карман :злорадство:

  • Поднимет-не поднимет, плюс/минус у всех все одинаково, в Атласе 35, в ГА 45p диспетчерские, в ГА скидка 10%, в А-30p, а работы одинаково и заказы расхватывают, как горячие пирожки.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Сегодня в новостях Атласа вычитал:
    ”13:00 Важно!!! Уважаемые водители, после введения скидок, от одного из участников форума "Такси Атлас" на сайте НГС прошла обратная связь о том, что скидочные клиенты оставляют хорошие чаевые. Нас заинтересовала эта информация и по нашей просьбе 8 водителей, имеющих благодарности от клиентов за апрель-май и выполняющие свыше 200 заказов ежемесячно, фиксировали сыммы, оставляемые клиентами сверх стоимости поездки. Результаты июня первой недели - средний размер чаевых, оставляемых постоянными клиентами составил 40 рублей с заказа! Клиенты, имеющие скидки в "Атлас" - люди, постоянно использующие сервис такси. Это платежеспособные клиенты! Поздоровайтесь, будьте вежливы, Вам это выгодно! Удачной работы! ”

    Не верю! А вы?
    Поддерживаю!
    Клиент-клиенту рознь. В моей практике, только каждый пятый-седьмой постоянщик оставляет чаевые. В большинстве своем, народ еще при посадке уточняет что у него есть скидка и просит сдачу при расчете.
    ИМХО мнение оператора субъективно, а мониторинг не актуален. 8 водителей!!!!! Общее колличество огласите, не?

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • Вы достоверную выборку сделайте в рамках своего опыта, не просто 5-7й, а прям по заказам
    11.06
    со скидкой чаевые
    без скидки чаевые
    без скидки чаевые
    со скидкой чаевые
    со скидкой чаевые
    со скидкой чаевые
    без скидки чаевые
    со скидкой чаевые
    12.06
    ...
    ...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот, чего вспомнилось...
    2/06
    Фрунзе 59-Зорге209/1 310 без скидки чай 40 руб.
    Мира 61к2-Крылова 3 240 со скидкой чай 0 руб.
    Челюскинцев 48/1-Ключ Камыш. 6/2 280 со скидкой чай 0 руб.
    Большевистская 173-Дуси Ковальчук 1к5 220 со скидкой чай 0 руб.
    Титова 244-Зорге 86 270 со скидкой чай 30 руб.
    Втутина 107-Н.Данченко 4/2 со скидкой 170 чай 0 руб.
    Вертковская 25-Военная 5 со скидкой 200 чай 0 руб.
    Танкистов 23-Зорге 62 260 без скидки чаи 40 руб.
    1/06
    Колхидская 8-Пархоменко 72 без скидки 170 чай 30 руб.
    Широкая 5-Кр. Проспект 4-Широкая 5 со скидкой 330 чай 120 руб.
    Гурьевская 39-Заельцовский парк 210 без скидки чай 0 руб.
    Д.Ковальчук 2-Курчатова 1 210 со скидкой чай 0 руб.
    Свечникова 4-пос.Озерный без скидки 240 чай 0 руб.
    Краузе 17-пос. Тулинский без скидки 490 чай 10 руб.
    Бийский 2-й пер 3-пл.Маркса 2-Сухарная 70 без скидки 300 чай 200 руб.

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • Кто 10км прокатит в долг?) С киви на сбер деньги что то долго идут..( Утром +100р к тарифу) Ну или ближе к ночи

  • Прям щас? Ну и сразу куда/откуда напиши хоть примерно )

  • В ответ на: Вы достоверную выборку сделайте в рамках своего опыта, не просто 5-7й, а прям по заказам
    11.06
    со скидкой чаевые
    без скидки чаевые
    без скидки чаевые
    со скидкой чаевые
    со скидкой чаевые
    со скидкой чаевые
    без скидки чаевые
    со скидкой чаевые
    12.06
    ...
    ...
    Многоуважаемый Алексий! Я предоставил вам выборку по своим заказам. Ваше мнение хотелось бы лицезреть и может быть согласиться или опровергнуть.
    Сорри, что 10 дневной давности, но в начале года работы не было, пришлось устраиваться на "дядю"....Ибо дети, семья, дом и пр.

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • Кто-нибудь в курсе, завтра центр будут перекрывать?

  • Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем VIK (11.06.13 23:02)

  • за ссылку спасибо, что-то не видел ее в новостях... :agree:

  • Всегда пожалуйста.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Еще бы сразу правильно создали сообщение, было б вообще здорово.)
    Будьте внимательнее.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Спасибо.Учту.Поспешил.:смущ:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • О.К. договорились.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А я думаю, почему у меня ссылка не открывается... :dnknow: спасибо сынуле, он быстро разобрался:улыб:

  • Мое мнение- есть тариф- кто-то оставит сверху, но в в основном- четко по тарифу. Сбили доход постоянных водителей ощутимо. В га, 315 и лидере уж давно так.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Мое мнение- есть тариф- кто-то оставит сверху, но в в основном- четко по тарифу.
    Когда тариф перестаёт быть приемлемым - начинаются индивидуальные наценки:миг:Чётко по тарифу работают... хотя нет, бесплатно пашут, только идиоты и нелегалы. Или режим "поиск попутчика".

  • Так и работаем 130 превращаем в 330.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Написал, и через 15 мин деньги пришли) Спасибо)

  • Уважаемые пилоты, добрый день! Подскажите, пож., сколько примерно будет стоить поездка со Студенческой до Боровушки, на дачу? Предстоит, но можем оказаться без машины.

  • Средняя цена, при расчете таких поездок 17-18 p/км, далее считайте сами.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Извините, я не знаю, сколько туда км. по трассе и берется ли сумма за обратную дорогу, потому и спрашиваю не среднюю цену за км, вдруг кто ездит.

  • От Станции метро Студенческая до поселок Боровушка 59.533 км 1090 рублей (3151515).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • 15p/км?!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Нет. Считаем вместе 1090-150=940 рублей. 59.533-2=57.333. 940/57.533=16,33844923782872 рублей за км.
    Можно по копейкам, тогда цена будет 1220 рублей. 1220 - 100=1120 рублей. 59.533-1=58.533. 1120/58.533=19,13450532178429 рублей за км.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Там 20км убитой дороги, попавшийся вам водитель будет очень зол, может до конца и не довезти.
    Сам там в воскресенье был.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • А как считают? Я слышал там как-то на вашей карте многие СНТ есть, просчитанные заранее, верно?
    Мне бы ценник до садового общества Огонёк, что неподалёку от о.п. Криница, от ГБШ 20, сколько выйдет? Километраж около 30 км по Ленинск-Кузнецкой трассе + 10 км не самой лучшей дороги после Плотниково:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рублей на 150 дешевле, дорога таже что и в Боровушку

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Есть 2 огонька у нас. Огонёк (Краснообск) и Огонёк (Рыбачий), какой из них ваш?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • ниодин :-) это в другой стороне

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Значит, такого ещё не было :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо всем! Поехали сегодня, судьба такая, что не доехали и до Речного, машинка сломалась, другую не нашли. Если есть кто-то согласный периодически туда ездить этим летом, бросайте тел. и стоимость в ЛС, пожалуйста! Сегодня по выходному найти пилота не удалось(

    Всем хороших дорог!

  • Просто за эти деньги идиотов мало туда возить.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Скажите где оно примерно находиться, добавим в самое близлежащие время.
    Я по 2гису нашел Огонек который на Ине стоит, оно?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • не-не, туда ещё гис не дотянули
    Иня тоже там есть, но это дальше
    отстреляю потом координаты )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А описать примерное местоположение сможете? Я то, честно плохо знаю город и пригород, но Директор и многие Таксисты думаю опознают данную местность, и мы внесем её в нашу карту.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А мою дачу можно в базу внести?:улыб:
    Какие там координаты надо?:миг:

  • По Ленинск-Кузнецкой трассе проезжаем Плотниково, налево до Репьёво, далее вдоль ж/д проезжаем о.п. Криница, и там совсем чуть-чуть налево по стрелочке Огонёк.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подскажите может кто ищет автомобиль в аренду? хочу сдать свой кариб.

  • Ну начнем с названия вашего дачного общества. А дальше краткое объяснение, наподобие как написал Алексей, и мы добавим.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум