Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • а что ж у нас за все это время, нет топика про грузоперевозки?
    телефончиками поделитесь плз, если еще и с расценками, то вообще прекрасно будет :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В Классике 3311311, 2040404, 2190000, Газель 350 1й час, последующие каждые 30 минут по 150, по авто большей грузоподъёмности лучше позвонить.:улыб:Или подождём, авось Константин Николаевич с Денисом Юрьевичем ветку увидят и полный прайс на грузоперевозки приаттачат. :)))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 3580980
    Первый час 285, дальше тарификация с интервалом 5 минут, почем точно не помню, редко из часа выезжаю. Плюс удаленки (подача/освобождение).

  • а тебе какие нужны? город или межгород?
    если межгород - есть проверенные перевозчики, но сюда класть не буду. если тебе лично надо - сориентиирую))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Светочка мене города достаточно ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну это совсем не айс. Мало того что час так мало стоит, так ещё и тарификация по 5мин. Минималка час и усё. Час не делимая вещь иначе не выгодно.
    Лично я катался по 300 р\ч минимум 2 часа, а дальше почасовая оплата. Плюс удалёнки.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

    Исправлено пользователем Tedigazelist (09.10.08 18:11)

  • В ответ на: Час не делимая вещь иначе не выгодно.
    Ну не знаю, катаюсь с ними года три, как минимум, пока они не разорились.

  • Знатоки грузоперевозок, разрулите.
    Ситуация. Договаривался с грузчиками, они сами договаривались со сторонней газелью. Предполагал часа на два (думал, пробки и пр.), сказал об этом грузчикам. В итоге уложились в 50 минут (без пробок и задержек). Но за газель с меня за 2 полных часа взяли, дескать, «договаривались же».
    Как в такой ситуации обычно поступают?

  • Оплачивают так как договаривались.

    No one ever died from wanting too much

  • Может там где они заказали газель минимум 2 часа.

  • Неважно. Есть тариф, а есть договоренность. Как правило хитросделанные клиенты предпочитают договоренность - типа все четко, договор дороже денег, а вот когда видят, что по тарифу вышло бы дешевле начинают выделываться, и тогда уже договор вроде как и пересмотреть можно:улыб:учить таких...

    No one ever died from wanting too much

  • Грузчики заказывали газель учитывая пожелания клиента. Взяли там где час дешевле за 2 часа.

  • Ладно, в следующий раз буду заказывать "мух отдельно, а котлеты отдельно", договариваясь с авто сам, минуя посредников, как и делал все предыдущие разы.
    Просто грузчики, с которыми я ранее неоднократно работал, безлошадные, а тут сами предложили газель (мож это друган-корефан их какой-нибудь).
    Про деньги, расценки, тарифы никакой речи предварительно не было (моё упущение), доверился.
    А по поводу "пожеланий клиента", я не нострадамус время в пути предсказывать, и лишь предположил, что поездка может занять два часа.

  • С грузчиками я всегда с Витей работаю, муж Целого мира мало. А ГАЗель заказываю сам, отдельно, 2222222, 360 минималка первый час, далее 6 / минута.
    Он предлагал в последний раз газель, спрашиваю - твои? говорит нет. Ну и вызвал в итоге двойки, кстати 40 рублей, роль играют, психологически комфортнее, что 360 всегда и поминутка после первого часа.
    Ну а тут, как договорились, так и платить. Сам сказал два часа, на два часа, вот за восемьсот и подогнали...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Распадлючиваете вы клиентов. Вместе с бесплатной рекламой. Да ещё и поминутной тарификацией. Да и водителям то... не особо заработки. У всех нормальных - давно уже час - 400 рублей. У некоторых минималка 2 часа. И без разницы, сколько там чаевых(если оставит) отдельный человек. И кстати - практически через директора делается заказ, поэтому обслуживание будет на высоте. Тут даже сомневаться не приходится. Или не так? :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Не так. Заказ без директора, с неизвестного ему телефона и с неизвестного адреса. :biggrin:
    А распадлючивать... 360 в час лучше тех ста двухсот, что нынче по легковым :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну насколько я читаю, Вы лично, Алексей, в основном платите водителям такси нормально. Относительно существующих тарифов. А заказывая газель, один-два раза в год....на короткие перевозки, 40 рублей и поминутная тарификация... имеют значение. Как-то непонятно. :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :biggrin: и опять - не так
    Водителю ГАЗели я так же, как и водителю такси, всё хорошо округлю, в зависимости от качества поездки.
    Я про другое.
    Тут как в Гетт когда то был понятный идеальный тариф. 99 за 10 минут, далее 10 рублей минута. И ты понимал, что просто по сути тариф 600/час, минималка 100.
    Так и тут.
    Днём 6 рублей минута, минимум час. Никаких двух часов. Никаких разбивок на 15-30 минут или округления до часа. Просто, понятно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сориентируйте сколько грузчики стоят 2 шт, надо холодильник переместить.

  • Очень мне хочется вставить п.5. когда к оплате, водитель грузовой машине произностит -366 рублей. Мда.... Даже смайл не буду ставить. Подходящего нет.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Примерно с 1200, точнее надо узнавать с учётом адресов-лифтов-габаритов... минималка там так и осталась три часа...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: а зачем произносить?
    Надеюсь, не всех ещё зазомбировали мелочью трясти :biggrin:
    Фиолет сам отдам и разбежались...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 2*2*250 = 1000р., Олл инклюзивный, без доплат, этажей, габаритов.
    Телефон 262-22-22, не реклама.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: от ты ж! час подорожал, но минималка вниз? :biggrin:
    Прикольно :biggrin:
    Недавно ещё те же три часа были... но со 170 до 210-220 час поднимали...
    Хотя, с Витей торговаться не смогу, отец крестницы, муж лучшего диспетчера по грузоперевозкам :улыб:
    до них доехал :biggrin: пора в Двуречье! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: 2222222 продали? что за 262? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: в ширь и в высь.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • надо вывезти 10 листов гипсокартона за город, 60 км. У вас нет такой машинки?

  • :dnknow: лично у нас нет
    2222222 или 2040404, найдут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спс.

  • У кого нет минималки 2 часа, надо перевезти не сильно большую но не габаритную штуку.

  • В ответ на: 2222222 или 2040404, найдут
    Как вариант, если речь о Газели.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :dnknow: вопрос непонятен
    На газели, если не ночь, минималка у большинства час
    В ответ на: не сильно большую но не габаритную штуку.
    Габариты и масса в итоге какие? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А газели до скольки ходют?) думаю часов в 19-20, чтоб пробки подрассосались
    Вообще да , на газель намекал. В Универсал пихать не было задумки.
    Размер примерно 120*120 *110. Вес килограмм 40-50

    Исправлено пользователем andrei4444 (02.09.16 16:58)

  • В ответ на: А газели до скольки ходют?)
    круглосуточно

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • По вышеуказанным номерам? Хм... Это ещё проще . Думал часов до 22

  • Сантиметры? :biggrin:
    Тогда газель легко.
    Они круглосуточно ходют, но после 19/20 и часов до 7/8/9 утра могут быть дороже в 1,5-2 раза.
    2222222 или 2040404, звоните, и Вас правильно поймут :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в 1,5-2 раза.
    :biggrin: После 20-00 дороже на 30%, по 480 час.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну да в сантиметрах габариты)
    По удорожанию от времени суток заранее надеюсь предупредят , а не по факту?)

  • Да всё.сразу скажут...
    Единственное, в двойках круглосуточно диспетчер под грузы живой на телефоне, в классике с 8 до 20 :biggrin: они и на три часа ночи найдут газель обычную, но лучше заранее озадачить :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • понятно. Благодарствую. Будупровирять

  • В ответ на: Единственное, в двойках круглосуточно диспетчер под грузы живой на телефоне
    На днях ещё раз попробую услышать её усталый голос :biggrin:

  • В ответ на: 2222222 или 2040404, звоните, и Вас правильно поймут :biggrin:
    Нда...уж
    По первому номеру ожидание до 2х часов, конкретики никакой.
    По 2-му машин нет.

  • И Ваше решение?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: Караван?
    Хотя, может и в атласе и пятнашках стрельнуть.
    Косяк, конечно, что "вы там держитесь" :biggrin:
    Но я б уехал.
    В течение двух часов это на самом деле 80% в течение получаса, равно как и машин нет - "а если поискать?" :biggrin:
    Впрочем, пофиг.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понятно, что пассажир не должен знать как организуется процесс.
    Мой косяк, что не указал, что предварительный заказ это лучше, при этом бояться "можем опоздать до получаса" не надо. Равно как, впрочем, "в течение двух часов". Быстрее бы нашли, плохо, что не объяснили.
    В Классике, если вот во время размещения этого поста заказ вбросить пытались, то тоже всё просто. Последние полчаса-час работы диспетчера на грузах, основная масса газелистов вывезла всё что должна была с 8 до 18 и отвалила пить пиво :pivo: :biggrin: Хотя и можно уболтать движения лишние сделать, но, народ отпахал, у них тоже время отдыха. На предвариловку кто-то бы задержался, 99%.
    Как-то так....

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И Ваше решение?
    Седня уже ничего. Завтра буду думать, благо не горит.

  • Ну 2часа не проблема, проблема что гарантии нет, а из других районов они не ездят типа.
    А мне сидеть и ждать два часа без конкретики как то не алле.
    Было бы здорово приложение с машинами на карте, понятной перспективой и понятными тарифами.
    Ощутил себя в типичной провинции)

    Исправлено пользователем andrei4444 (03.09.16 22:43)

  • Ага, с машинами на карте... тут на легковых-то приходится приложения жонглировать иной раз :biggrin:
    Предвариловку вбрасывайте, часа за 2-3 до, и не грейте голову, вывезут. :biggrin:
    Там никаких "подводных камней" нет? Типа везти совсем не то, совсем не оттуда и совсем не туда? :biggrin:
    Вообще у них холостой пробег больше легковых может быть, ездят они по факту и "из других районов" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • заказывал как-то по 2* газель, ко времени, в минималку уложился, нормально.

    вот с грузчиками не так интересно - иной раз даже 2ч много, с минималкой 1ч еще не придумали? :biggrin:

  • :biggrin: придумали, только со стоимостью 600 рублей в час :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум