Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Участники форума и представители ТК давайте по порядку, ознакомим каждый с тарифами, будет меньше вопросов, больше пожеланий, и ситуация будет гораздо прозрачнее с "неприятностями". :friends:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Без проблем!

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (07.07.08 14:28)

  • Прайс такси "Городской Дельфин"

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Выкладываю
    С уважением, Евгений.

  • Пожалуйста...

  • Такси-Классик :agree:

    С уважением, Такси Классик

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (01.06.11 13:57)

  • Алеф-Такси 2-102-102 "Выгодные Тарифы!" :agree:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Ой, извиняюсь! Прикрепил не тот файл. Теперь все должно быть нормально.

    С уважением,
    Сергей.

  • Мы тоже присоединяемся к участникам ФОРУМА. Наше отличие от других - 10 минут бесплатного ожидания клиента.

    Удачи Вам, в том числе и с нами.
    :heart:
    Любовь Тихоновна.

  • ННП
    Респект всем участникам!!!! Красиво работаете...... :respect:

    П.3

  • Только что заказали такси "Дельфин" из Ленинского района в аэропорт, на 6 утра. Диспетчер сказала, что фиксированная цена составляет 500 рублей, независимо от марки автомобиля.

    Ваш выложенный прайс больше неактуален?

    Всё будет хорошо, я узнавала =)

  • актуальный прайс в приложенном файле.
    Действительно - цена за поездку в аэропорт сейчас не зависит от марки авто.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: * На фиксированные маршруты – цены договорные.
    Что бы это значило? Если я закажу машину в аэропорт по тарифу 350р. , то водитель может затребовать больше? :безум:

  • 1. Согласно прайса, если машину подали на 30 мин раньше, а клиент вышел как заказал, он должен доплатить за 25 мин.
    2. Я ехал от совсибири до цирка и в соответсвии с прайсом с меня взяли за поездку (2 мин)+все остальное время как ожидание в пробках.

  • пардон, Вы это о чём и кому? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это я о прайсе мустанга.
    1. Он содержит особенность, которую можно пропустить при беглом чтении.
    2. Он не соответствует реальности.

    Мое замечание для тех клиентов, которые решат выбрать такси, ориентируясь на приведенные в топике прайсы.

  • :улыб:ну если про время начала поездки - да, в данном изложении прайса, некоторая двусмысленность есть, имхо. А в остальном он реальности соответствует полностью, имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да вы, как я посмотрел по вашим сообщениям, профессиональный "изыскиватель недочетов":улыб: "Потребитель" - какое гордое звучание... За это платят?

    No one ever died from wanting too much

  • Такси-Классик - :respect: как единственному такси, где любителям-горнолыжникам, судя по опубликованным прайсам, не надо доплачивать за провоз багажа.:улыб:Вроде бы и мелочь, но приятно. :agree: :flowers:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Прайс-лист "Такси-Классик" с 01.10.2008 г.
    С уважением,
    Константин

    С уважением, Такси Классик

  • С 15 октября 2008 года действует новый прайс-лист.

  • В ответ на: актуальный прайс в приложенном файле.
    Действительно - цена за поездку в аэропорт сейчас не зависит от марки авто.
    22го октября тариф центр - толмачево был 600 р., 25го - толмачево - центр 700 р. на вопрос, повысились ли цены, диспетчер в аэропорту отмолчалась.
    цены повысились?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • бугага!!! я не так давно на новом мондео уезжал с толмачей за 500, втроем с заездом на тролейку и горский:) потом в центр:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В Толмачево с правого берега 600, из Толмачево форд 600, мерс 700. Форум глючит немного, почему-то не всегда отображается приклеплённый файл с актуальным прайсом в сообщении delphi. :dnknow: На всякий случай продублирую аттач здесь - прайс такси Дельфин.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 500 с каждого или за всю поездку 500 за троих? :dnknow: Если за всю, то водителю очень нужно было в центр самому, либо после вашего рейса ловить в порту было просто нечего.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А когда Дельфин поднял минималку на категорию "Опель/Хёндай" со 150 до 200 рублей?

  • Товарищ модератор, если б в первом посте была сводная информация по тарифам (чтобы не надо было качать файлы) - было бы вообще замечательно:улыб:

  • Нет единообразия в тарификации, соответственно проблематично сформировать "сводную информацию".:улыб:Проще определиться с выбором конкретного перевозчика и внимательно изучить именно его тарифы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а какое самое дешевое по центру кататься в рабочее время? машина все равно какая.

  • на ВАЗе от Моего Города. минималка 120 и тариф не дорогой. Сама машина конечно будет ужасна, но зато дешево)

  • 130 минималка в Кабриолете - машины хорошие.

    п.3

  • Сам работаю в Такси Аббат (299-0-299). Поэтому порекламирую. 140 рублей минималка 20 минут днем. После 22.00 160 рублей минималка, 25 минут. После этого 4.5 рубля минута.

    Центр - Северо-Чемской, Юго-Западный 190 рублей. Родники, Снегири также. Первомайка, Зеленый Бор, К-Камышенское плато 230-250.

    Машины в любом районе города. Подача быстрая:миг:Машин 15 штук реношки логаны, 5-ки. Остальные частники.

  • с центра до Ю-западного 190 руб???? волшебная цена....такого быть не может...речной 200 - еще поверю....

  • В ответ на: Машины в любом районе города. Подача быстрая
    вот врать только не нужно, ок? ездил я на этом такси. Приезжали машины в которых девки таксистов сидели, причем один раз нам тупо двери не открыли (непотребством занимались в ожидании клиентов), постоянные обсчеты, а последлний раз вызвали тачку легковую - приехал микроавтобус. посчитали сумасшедши тариф -когда отказались от оплаты сверхтарифа водитель начал угрожать физической расправой. :death:

    п.3

  • Что мне вам врать то. Возможен и такой вариант как вы и писали, но это может быть в любом такси (все зависит от конкретного водителя). По поводу обсчета считают дистпечера у нас все, постоянные клиенты это знают и стоимость поездки всегда можно уточнить у дистпетчера.

    Разница между микриком и легковой конечно есть, но без вашего ведома дороже машину вам не подадут или подадут по цене легковой.

    А так, больше похоже на поклеп и провокацию.

  • Если 301-01-01 не поменяли тарифы, то у них днем минималка 100 (10 минут). Дальше 5 руб.\мин. емнип, но сотка была точно. Для коротких поездок оч.удобно, если психика достаточно устойчивая - машинки классика, водители встречаются аццкие :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • а кто-нибудь из такси "Радио! есть? 352-18-18.
    как у них с тарифами, может кто знает или есть тут их представители.
    заранее спасибо.

    _______________________

  • такси "Форсаж", пожалуйста

  • Есть ещё муниципальное такси!Хорошие дядьки на новых"Волгах"!!!Расценки как в СССР с учётом инфляции.Рекомендую 286-73-08 .

  • Новые весенние тарифы. Такси Алеф 2-102-102
    Комфорт и скорость всего за 99рублей.:миг:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Суперновые весенние тарифы. Такси Классик 204 04 04.
    15 минут = 100 рублей + стоимость подачи (от 20 руб.)
    Быстрая подача, безопасность и полный комфорт.
    Звоните
    204 04 04
    344 00 00
    219 00 00

    С уважением, Такси Классик

  • С 1 мая 2009 года, такси "Мустангъ" меняет систему тарификации с покилометровой на повременную.
    Минимальная поездка 15 минут - 150 рублей круглосуточно, далее 6 руб/минута. Плата за посадку отменена. Введены подачи по удаленности, границы районов удаленности приведены в прайс-листе.
    Новый прайс во вложении. Действие новых расценок начинается 1 мая с 8-00.
    Наших клиентов просим лояльно отнестись к возможным контрольным звонкам диспетчеров и руководителей компании для проверки качества.

    С уважением,
    Сергей

  • Внесу свои "пять копеек" в Весенний ветер перемен: с первого мая 15 минут поездки днем по неотдаленным районам 100рублей. 2140-160 Сибирское такси

  • Цены какие-то не реальные господа.
    (Не конкретно про вас).
    Обычно на деле как всегда бывает по другому - при оплате, цена за проезд как-то вырастает незаметно. Торговаться из-за 50-100 руб. бывает не всегда удобно и причин на то много: то с девушкой едешь, или с уважаемыми друзьями, или сумку какую-нибудь везешь за которую оказывается тож платить нужно.:)))))))))

  • Первый оператор 100 днем,120 ночью,минималка 15 минут,след.минута 5 руб.

  • странно, в классике минималка тоже 120 и машины хорошие.

    "Пилите, Шура, ОНИ золотые"....

  • А как Вы хотели?Как привлечь клиента,если не обманом?
    Висят рекламки-Такси за 100 рублей!... а на деле выясняется,что подача-от 20 рублей!Или нечто подобное.Но клиент уже "купился" на рекламный слоган-"На такси за 100 рублей!":бебе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Обнаружил на днях, что семь-двоек возят за 100р всего :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ой, а сколько фотографов, которые забесплатно или почти задаром снимают! Вы, наверное даже не представляете себе. Так и будем, одни искать кто прокатит за сто рублей, другие - кто сфотографирует... И к чему придем в итоге?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Так и будем, одни искать кто прокатит за сто рублей, другие - кто сфотографирует... И к чему придем в итоге?
    Я ничего не искал, много лет пользуюсь семью-двойками только помнится даже здесь на форуме более чем полгода назад их представитель обещал вернуть мне на сотовый чтото около 20-25 рублей.. но так и не вернул.. а 100р для меня было сюрпризом, так как когда вызвал машину, не спрашивал стОимость услуг а по приезду на место мне водитель озвучил ценник.... я не ищу где дешевле... просто цены в такси снизились и огурцы стали возить дешевле - по ценам 4-х летней давности.. всем хорошо :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум