Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Предлагаю обсудить ликвидацию магазина "ФОРМА". На мой взгляд, очень удобный, нужный и удачно расположенный магазин (включая Быстроном с его ассортиментом). Жалко будет его лишиться!

  • думаете если мы активно обсудим, то магазин не закроют?

  • Разве её закрывают? По-моему, в городе где-то закрывают, а в Академе это единственный "ремонтный" магазин, так что пусть работает.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Разве её закрывают? По-моему, в городе где-то закрывают, а в Академе это единственный "ремонтный" магазин, так что пусть работает.
    Галинка сказала "так что пусть работает", дело за малым, найти хозяев и сказать им об этом вердикте.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • А прикиньте, я знала хозяина. 6 лет в "Домоцентре" работала.
    Но действительно, про академовский магазин ничего не было в новостях, про городской было - что распродажа идёт перед закрытием.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: А прикиньте, я знала хозяина. 6 лет в "Домоцентре" работала.
    Оу! Это все меняет!
    А я знаю президента. 16 лет знаю, т.к. в этой стране живу. Может мне линию метро до своего подъезда заказать?:улыб:
    В ответ на: про академовский магазин ничего не было в новостях, про городской было
    Было.
    «Домоцентр» продает почти все свои гипермаркеты за 3,7 миллиарда http://news.ngs.ru/more/50020223/

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Ну жалко будет, если закроют. Это мне теперь за сифоном под раковину, шлангом для смесителя или крючком для вешалки фиг знает куда переться вместо 200 м от работы...
    В любом случае с академовским зданием не всё так просто - там нашли какие-то нарушения при реконструкции и вообще говорят, что его надо ломать (и "Быстроном" туда же, хотя тут жители городка грешат на "Эдем" и "Гигант" на Русской - типа конкуренты).
    Продать сейчас его невозможно, наверное, пока с этим вопросом не разберутся.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Предлагаю обсудить ликвидацию магазина "ФОРМА". На мой взгляд, очень удобный, нужный и удачно расположенный магазин (включая Быстроном с его ассортиментом).
    да ничего там удобного с их дикими ценами на все, даже накопительная карта не спасала,
    единственное что умное сделали владельцы - это сами решили все распродать, пока их кто нибудь не обанкротил подешевке

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: да ничего там удобного с их дикими ценами на все, даже накопительная карта не спасала,
    А с какого перепугу "удобный" стало синонимом "дешевого"?
    Тем более, что сгонять за каким-нибудь крючком или шлангом из городка в леруа - там цены тоже добрыми не покажутся с учетом потерянного времени и расходов на транспорт.

    Тулмбтнг!

  • крючки или шланги продаются во многих мелких магазинчиках, не поверю что таких нет в академе,
    если уже прямо хочется из леруа а ехать влом - закажите доставку - 320руб.без кокретной привязки по времени плюс-минус несколько часов - подобными ценами леруа подкосила бомбил на газелях

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Мелкие магазинчики надо выискивать (они сегодня здесь, завтра переехали) и ассортимент там меньше. Цены тоже вряд ли будут ниже, т.к. дешевая аренда - это не про городок. Вот и получается, что удобней, когда есть большой магазин да еще и в пешей доступности с более-менее выбором. Как альтернатива мелким магазинчикам.

    Тулмбтнг!

  • Этот магазин из разряда "ничего обо всём". Ассортимент, типа, от цемента до гидромассажной ванны, но как надо что-то купить, то его точно нет или выбор из двух позиций по конским ценам. Делал ремонт в квартире недавно, заходил туда каждую неделю поискать-посмотреть. В итоге ничего не находил. Хотя в том же Абрисе всегда находил и покупал что-то нужное.
    На таких небольших площадях надо было как-то ограничивать виды товаров и увеличивать ассотримент внутри оставщихся.

  • Вы каждый день покупаете крючки для ванной, наверняка нет. Покупают помногу те, кто затеял ремонт, и уж при этих обстоятельствах, совсем не в лом поехать в любую точку города, где есть ассортимент и вменяемый ценник, а бабульки раз в полгода покупающие ершик для унитаза, большой магазин с бездельниками менеджЫрами, не вытянут.

  • почти полторы тысячи человек на улицу- вот где беда.
    Поставщикам торчат немерено, обороты у фирм поставщиков упадут (не все могут с Леруа работать).
    да и как бы свои- жалко

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: