Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В районе ГПНТБ открывается супермаркет домашней еды "Бахетле". Слышал, что там будут продавать даже чёрную икру. Это для кого это чёрная икра "домашняя еда"? Может кто был в Москве в таком супермаркете? Что там вообще продают?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А что, на гугле забанили?:улыб:Судя по сайту казанская сеть. Продают готовые блюда. Если откроется - любопытно будет посетить...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Был в Казани. Обычный магазин... Сравнить можно с ... "Патерсоном" что в "Аркаде"

    За нашу Советскую родину!

  • ну а что, домашняя готовая еда. берешь и ешь:улыб:(ложками))

  • Ну и название :dnknow:

    Я требую адЭквата)))

  • Обычное восточное. Неплохое имхо. Для нас конечно непривычное.

    Хочется чтобы наконец разбавляли тупые англицизмы холидей, патерсон, аникс и т.д. - банально и скучно, как и примитив вроде пятёрочка, квартал.

  • В Москве в Бахетле под заказ покупаю их местный чак-чак - знакомые говорят, он у них особенно вкусный:улыб:а так - магазин как магазин.

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • А "в районе ГПНТБ" - это где поконкретнее ? И когда ?
    Если не трудно, расскажите, а ? Мне очень интересно.

  • Предположительно:
    Кирова 25, октябрь.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Был в Казани в этих супермаркетах. Ничего особенного.
    Халяльные супермаркеты - только и всего.

    Учитывая, как у нас в городе в последнее время резко изменился национальный состав, будут популярны и у нас.

  • А мне интересно. Хоть какое-то разнообразие, а то все одно и то же. А если чак-чак и правда вкусный - вообще здорово. Еще бы пахлаву нормальную...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Не думаю, что домашнюю еду они будут таскать сюда из Казани. Всё закончится так, как в местных ресторанах "японской", "грузинской", "итальянской" и пр. кухонь.

  • Они из Казани повара притащат:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Здесь свои татары живут.

  • Копирую с другого сайта "Кирова 25, край к Сакко и Ванцетти. Вчера с "татарских" фур из 16 региона разгружали торговое оборудование."

  • Вообще, интересно, может и правда- что-то новенькое будет.

    Она не женщина- она зараза!

  • кто-нибудь знает когда откроется? :а\?:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Вы тему всю читали? Могут и задержать, точную дату Вам никто не скажет. Вспомните открытие МЕГИ

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Teramont. Tiguan. SGV.

  • ага, очень прям ""порадовало"", что продвигать сеть в Новосибирске будут НТС :death:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Вот чуяло моё сердце, что выкидыш случится...

  • Франшиза - от рук-ва Пятерочки(Ун-м удачных покупок) и Патерсона.Делайте выводы ! Первые 1-2 месяца будет ничего , а там как ролучиться !
    :зло: :зло:

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Да ладно, чего вы....Ещё не родился, а вы уже закапывать :-))))

  • Ничо не понимаю - на сайте написано, что там готовая еда, а посетители форума пишут, что там ассортимент Пятеры. Чему верить?

  • В ответ на: Ничо не понимаю - на сайте написано, что там готовая еда, а посетители форума пишут, что там ассортимент Пятеры. Чему верить?
    Эх... Видели бы вы ассортимент готовой еды и полуфабрикатов в "Альберт Хейн" (например) - вопросов бы не было

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: пишут, что там ассортимент Пятеры
    Где это такое написано?

  • Как покупатели могут писать о том, чего еще нет?
    Магазин откроется (дай бог) в конце Ноября.

    Просто у людей аллергия на Пятерочку (необоснованная, на мой взгляд - новосибирские магазины этой сети были ничем не хуже питерских или московских), вот и пишут первое что в голову приходит.

    На самом деле нет НИ ОДНОГО магазина, на который не было бы жалоб. Наберите ради смеха в яндексе "Бахетле жалобы" и вам такого понараскажут - ходить туда не захочется. И так про каждый магазин.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • И не только про магазин а про абсолютно любой объект.

  • Почитал - ага... :eek:
    И что интересно, в каждом втором отзыве присутствует фраза "ведь магазин не из дешевых".

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Как покупатели могут писать о том, чего еще нет?
    Магазин откроется (дай бог) в конце Ноября.
    Ну был я в Бахетле в Казани. Ничего особенного я там не увидел. Особенно убило то, что суджук (вроде как восточная еда) был сделан на Черкизовском мясокомбинате. И никаких развалов "домашней еды" я там не увидел.
    Писал уже про голландский "Альберт Хейн" - вот там да - полуфабрикаты и готовая еда на любой вкус. Но есть и минус:улыб:Крепкого алкоголя нет в продаже.

    За нашу Советскую родину!

  • С домашней едой тут такая штука...
    Бахетле декларирует, что у них собственные продукты и полуфабрикаты дают до 40% ОБОРОТА.
    Даже если это и так (что конечно не факт) это не значит, что там 40% площадей должно завалено быть этими собственными продуктами.

    Хотя по сути понятно, что это просто замануха. Точно так же как в Универсам или Мегас народ приезжает зная, что там можно прикупить что-нибудь вкусненькое , но большую часть продаж обеспечивают обычные продукты

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Почитал - ага... :eek:
    И что интересно, в каждом втором отзыве присутствует фраза "ведь магазин не из дешевых".
    "Придя в шок от московских цен, не спеши делиться возмущением с первым встречным. В столице принято вести себя так, словно ты можешь купить все, что угодно, но очень разборчив. Поэтому, окинув взглядом новый "Астон Мартин", правильный москвич раскритикует дизайн, усомнится в качестве шаровых опор и, сделав вывод о нецелесообразности покупки, отправится к ближайшему метро потреблять шаурму."

  • в итоге то что? магазин уже открылся? или когда планируеться открыться?
    Коллега по работе, раньше жил в Казани, говорит, что в бахетле домохозяйки ходят когда лень им готовить, что еду ОЧЕНЬ вкусная...
    посмотрим как у анс будет

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Открытие магазина планируется на середину ноября, часть полуфабрикатов будет завозиться из Казанских магазинов:улыб: в том числе и знаменитый Чак Чак

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • и вам такого понараскажут - ходить туда не захочется.
    =================

    Вы про это ? :-)))
    Страсти по Бахетле

  • Этот конкретно сайт вижу впервые. Но, уверяю вас, он не единственный:улыб:

  • Немного удивило. Казанская Мега http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4700/saladin8.12/0_58066_acaca1a3_XL

  • На НГС была статья, выше я кидал ссылку. Бахетле потеснила в МЕГЕ Ашан. Вроде как... Так что ничего удивительного...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Потеснила это немного некорректно. Сначала там был Рамстор. Который разорился и его магазины купили частично французы. Но в Казани, видимо, ИКЕЕ (которая владеет Мегами) пришлось принимать политически корректное решение о выборе оператора для своего гипера:улыб:
    Плюс национальная специфика - у Бахетле реально продуктовая линейка больше заточенапод местное население, и международной сетевой компании ломать свой формат ради одного магазина не резон. Но факт занимательный.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • подождем открытия и попробуем сами :nom:

  • Совсем чуть чуть осталось. В четверг уже откроют. ))))

  • На следующей неделе? :спок:
    Надо идти на дегустатирование :eek:
    Обязательно взять торт-черепашку и манты с бараниной :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А там Черепашка особо вкусная?:смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • ага, если татарские повара руку приложили - и торт-черепашка классный, и манты есть моно, и беляши с бараниной вкусны :live:
    А конинка у них как выходит :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Скорей бы уже открыли , может в горожанке очереди в вечернее время поуменьшаться...

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Забыл написать. В четверг, 25.11.2010.

  • А во сколько ? :-)

  • Ну все.. пропала я... :biggrin::смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну у нас как всегда. Здесь 18-го обещают.

  • Очень любопытно...Скорее бы открытие!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: