Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Открылся у нас ( ост. Лада) недавно очередной барнаульский магазинчик. Не большой супермарке. Одни товары стоят ниже другие дороже. Выпикают самт пицы, булочки, пирого ... При покупке свыше 500р получаете карточку со скидкой 10%.

  • так он барнаульский?:улыб:тогда понятно, почему открылись - видимо, опыт всех предыдущих точек в этом месте закрывшихся не изучили.:улыб:
    з.ы. сайт глянул, вроде бийский, а не барнаульский, но суть вопроса при этом не меняется. Жаль, конечно, но это всё лишь на полгода, максимум год. Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Жаль, конечно, но это всё лишь на полгода, максимум год.
    Это еще почему так?
    Место хорошее, магазин неплох. Тем более, что ближайший супермаркет - это Мария-Ра наверху, в которой по вечерам длиннющие очереди и сдачи вечно нет. А порой не хочется людям снизу Лежена подниматься туда. Вот Аникс - как раз и хорошая альтернатива.
    p.s. Все мечтаю о холидее на Ладе.:улыб:Хотя бы вместо Алпи, главное, чтобы круглосуточный был.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Да место просто далеко не самое лучшее, пешеходные потоки расползаются по сторонам задолго до этого угла, автомобильные - двигаясь по Лежена в нынешнем состоянии улицы - желающих припарковаться очень немного, а потом не будет желающих там ехать.:улыб:Другая сторона улицы - другой мир. Фактически магазин работает на 11 домов. Имхо, там если и можно точку вытащить, то только нестандартными путями, стандартные, как показал опыт Пятёрки и Удобного - не работают. Из закрытий продуктовых там недавно ещё одно случилось, на Лежена, 13. А Мария Ра будет жить, при всех её недостатках по ассортименту, обслуживанию и вечной неудокомплектованности кассирами, место правильное.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у нас на Галущака открылся. Магазин ни о чем. Ассортимент по сравнению с Горожанкой рядом не стоял.

  • Ассортимент всё-таки сильно ограничен. Охлаждёнки нет. Искал вчера - что поесть.:улыб:С трудом нашёл форель с/м - расфасовано "на родине сети", да окорочка с/м (точнее, голень) алтайского бройлера.:улыб:С остаточным сроком годности 30% раздражает набор для шашлыка и чохохбили того же АБ, при отсутствии полном куриных грудок и филе - ну на фига мне январская расфасовка, которая неизвестно где, неизвестно как и в каком температурном режиме путешествовала? :dnknow: Кассир в "час пик" - одна, гораздо более медлительная, нежели в Ра, очередь собрала ещё ту. :хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ассортимент всё-таки сильно ограничен. Охлаждёнки нет. Искал вчера - что поесть. :)
    Плохо искали.:улыб:Охлажденное филиное куре и печень лежат на нижней полке в конце холодильника с молоком, сыром и т.п. Прям перед соками/водами.
    Печень видел там по 108р./кг. Она уже расфасованая, но тем не менее, охлажденная. Филе тоже есть - посмотрите.

    p.s. А вот блинов с творогом вчера там тоже не нашел. Сильно хотел поесть их. В Емеле тоже не было, а до Марии-Ра снова подниматься вломы было.:улыб:

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Покупал на Галущака в аниксе колбасу бийскую "Ставр", но она месяца 3 назад как исчезла оттуда, так и больше нет ее:хммм:Кто-нибудь ее видел в других магазинах?

    Защитите свои электроприборы!

  • :eek: ну вот, буду внимательнее изучать географию. Видимо, сказалась привычка ориентироваться на планировку а-ля мария ра. Хотя, между сыром и соком... ладно, проверим:улыб:
    офф: обнаружилось новое открытие на Лежена, 13 - победа надежды над разумом, дубль три, посмотрим, как там пойдёт.:улыб:Мне интересно чьё ж там всё-таки право собственности на помещение.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: офф: обнаружилось новое открытие на Лежена, 13 - победа надежды над разумом, дубль три, посмотрим, как там пойдёт. :)
    А чего открылось? Опять в подвале?
    Я обратил внимание только на новую пивнуху на углу дома рядом со старой.:улыб:Но, кстати, пива в ней побольше выбор, да и интересное обещали завести (Ягер Абаканский, например).

    анти-офф: интересно, а когда в сабже таки откроют аптеку? Еще бы банкомат туда поставили от Левобережного (а то ближайший на молодежке) и вообще, никуда бы не ходил, кроме как туда.:улыб:

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • У этого магазина есть все шансы. Во-первых он цивильнее всех минимаркетов что у нас есть. Одна униформа с галстуками, кнопка вызова кассира и весы самообслуживания о чём-то говорят. Такого у нас более нет нигде.
    Рядом большой массив плюс через дорогу новый высотный массив, продолжающий заселяться.
    Как верно отмечено в Марии-Ра уже существенные очереди. Есть очереди даже если все кассы работают. Плюс Алпи на днях закрылся.

  • Плюс кстати на руку то что Кошурникова перекрыта.

  • Нет уж, мысо между сыром и соком... Не рекомендую ни мясо, ни сыр, ни сок...
    Хотя свежая выпечка - это заманчиво, жаль, что далеко...

  • В ответ на: Нет уж, мысо между сыром и соком... Не рекомендую ни мясо, ни сыр, ни сок...
    Дык оно, мясо, в упаковки там уже расфасовано!
    Кстати, вчера там был - переместили охлажденку туда, где колбаса вся была - под стекло.

    В ответ на: Хотя свежая выпечка - это заманчиво, жаль, что далеко...
    Ниче не далеко! 2 минуты от дома пешком - это ж разве далеко?

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Никто не обратил внимание - колбаса "Ставр" там не появилась снова?

    Защитите свои электроприборы!

  • люди сегодня яблоки по 29р продавали

  • Может быть, у кого-нибудь есть ненужная карта на скидку 5% магазинов Аникс? Очень нужна, выручите!

  • В ответ на: Может быть, у кого-нибудь есть ненужная карта на скидку 5% магазинов Аникс? Очень нужна, выручите!
    Где вы эти магазины находите? :biggrin:

  • В Алтайском крае их много. :смущ: Может человек много путешествует по макрорегиону :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Скорее объяснение более прозаическое - живёт или работает он неподалёку от одного из 4х новосибирских Аниксов... Я сам когда на Лежена, 15 работал регулярно посещал тот, что в 16м доме, т.к. магазин в 13м постоянно менял хозяев по причине невменяемой аренды, а Хлебница отличалась чрезмерно узким ассортиментом.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Живу напротив одного из Аниксов:хехе: бОльшую часть продуктов беру именно там.

  • Если она мне попадётся, а шансы есть в связи с возвращением к весенне-летней форме одежды - отдам.:улыб:Вот не помню где, была, пожульканная, правда, но была. Но не обещаю - может и не найтись.:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если найдётся - буду Вам безмерно благодарна!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: