Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Открытые (некоммерческие) мастер-классы по рукоделию

  • Здравствуйте) Меня зовут Надиа и я провожу бесплатные занятия для детей от 3 лет в "Экспериментальном творческом центре". Там я и швец, и жнец и на дуде игрец:улыб:
    Ввиду того что запасы материалов для занятий у нас не безграничны, а для пополнения их я использую, зачастую и в основном, собственные ресурсы, и мною было решено немного разнообразить фронт деятельности. Поэтому обьявляю о запуске творческих мастер-классов для всех желающих, при этом оплачиваются только материалы. результат работы вы забираете с собой:миг:Таким образом на вырученные денежные знаки я смогу приобрести материалы для занятий:улыб:
    В этот четверг, 14 ноября в 16.25, состоится мастер-класс по цветам из ткани с использованием техники ручного крашения. На материалы сдавать 100 рупий с человека. Приглашаю всех желающих, записываться в теме или личными телеграммами.

  • Рассчитано на человеков от 16 лет, потому как те что помладше могут ходить курсами (занятия дважды в неделю)

  • Здравствуйте! мне, как человеку творческому, очень интересны новые (для меня) виды рукаделия)))
    Подскажите, будут у вас еще МК? можно, на всякий случай, в ЛС скинуть их расписание, чтоб уж точно увидела

  • Здравствуйте) мой номер скину в лс, мастер-классы можно организовать каждую неделю) могу выслать примерные темы

  • Ой как здорово!

  • Здравствуйте! А можно мне тоже информацию получать? Очень интересно. Спасибо!

  • Добрый день! Тоже хотелосьбыполучать информациюо рассписании

    п.3

  • Ответила в лс)

  • Здравствуйте! Можно мне тоже информацию по МК?

    Просто я работаю Волшебником!))))

  • Здравствуйте! Можно мне тоже информацию по МК?хотелось бы попробовать.

  • Добрый день! Где расположен центр? Имею детей 10 и 6 лет. Какое у Вас есть предложение для их возраста?

    Каждая Женщина-Фея: есть настроение - творит, нет - вытворяет!:миг:

  • Здравствуйте! Можно мне тоже информацию по МК?

  • :улыб:

  • Первое сообщение ТС было написано 3 года назад, последнее - 2 года назад. Вполне возможно, что ТС давно уже не даёт мастер-классы бесплатно. Материалы сильно подорожали и на 100 рублей можно купить лишь одну маленькую баночку краски.

  • Всем привет
    Работаем по прежнему, в штатном режиме) бесплатно для детей.
    Расписание:
    Четверг: с 14-00 до 16-00 Арт-рисование, Игротека, Мультстудия
    Суббота с 13-00 до 16-00 тоже самое

    Принимаю на эти направления детей от 4 лет.

    Также у нас есть две группы "Мама и малыш" для детей от 1'5 лет в сопровождении мамы. В программе: ритмика, развитие мелкой моторики, сенсорное развитие, народная логоритмика.
    Расписание:
    Четверг и суббота:
    С 11-00 до 12-00 младшая группа
    С 12-00 до 13-00 старшая группа до 3'5-4 лет

    По мастер-классам: предварительно сообщите мне пожалуйста о своем желании посетить мастер-класс и я еоо организую.
    Варианты мастер-класса:
    1. Роспись по стеклу
    2. Роспись по ткани
    3. Роспись по дереву
    4. Художественная 3 д аппликация-открытка
    5. Открытка своими руками
    6. Кофейная игрушка
    7. Подсвечник своими руками
    8. Софтбокс для фотостудии своими руками
    9. Цветы из шелка
    10. Картины из шерсти.

    В профиле есть ссылка на мою страницу вконтакте. Можно писать туда, там я чаще, чем здесь.

  • Здравствуйте. Можно информацию по занятиям "Мама и малыш". Где находится центр?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: