Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ищу партнеров по теннису. Правый берег

  • вы напишите какой теннис, а то бывает большой и насстольный

  • Вы напишите хоть, что вам нужно. Как часто играть? Уровень партнера? Ну и о себе желательно хотя бы пол, возраст и рост. Чтобы комичных ситуаций избежать, когда играют двухметровый дядька и маленький мальчик лет двенадцати - в интернетах все может быть:улыб:

    Зы. В принципе, я бы поиграл (когда погода установится, конечно). Ориентировочно - Нарымский сквер, где-то раз в неделю примерно. Уровень игры довольно низкий, но по мячу в основном попадаю:улыб:Возраст-рост: 28-190 соответственно. Если кому интересно - пишите, любителей тенниса не так много в Новосибирске.

  • Я с удовольствием!!!настольный теннис!

  • Я вообще писал про большой, в Нарымском сквере есть для него корты:улыб:

    Но, в принципе, в настольный тоже люблю поиграть, только навык игры уже не низкий, а средний.
    Единственное, что там я по хорошим местам уже и не знаю. Раньше играл в "Богатыре" (НГТУ), но там всего один стол и по доступного времени мало, так что это стало напрягать - в результате этой зимой я даже и не был там.

  • Ищу партнеров по большому теннису.
    Играть в спорткомплексе НГТУ с 21.00 до 22.00
    800 руб корт (пополам)
    летом - 450 руб корт (пополам)

  • так есть желающие или нет играть на правом берегу в районе сельхоза? в настольный!

  • есть...сколько стоит аренда..

  • я только предложила!я даже не знаю где там?вот и интересуюсь.может кто точно знает?????

  • я не любитель, но хочу попробовать поиграть)

  • Ближайшие пару недель я в отпуске, могу играть в любой день. Если есть желающие - велком, пишите в личку или сюда.

  • Есть большое желание поиграть в большой тенис. Уровень начинающий, но может спокойно перейти в средний.
    Нужен ли кому партнер?!
    Ищу партнера!

  • Ответил в личке

  • тоже бы побегал, уровень начинающий, нарымский сквер под боком, частенько днем свободен.

  • Ищем людей для игры в большой теннис пара на пару, нас двое, я и муж))))!!! Уровень начинающий))))

  • В ответ на: Ищу партнеров по теннису. Правый берег
    Нашли партнера? Если нет то с удовольствием составил бы компанию. Уровень начинающий.

  • Очень хочу играть в большой теннис и время и деньги при желании найдутся. Может кто играет в Красноярске комплекс " Сокол". ))))))))))

  • В настольный с большим удовольствием !

  • езжу на левый играть в настольный.....может в центре есть где поиграть...с удовольствием составлю компанию......уровень средний...

  • Готов поиграть в теннис. Стаж около года, так сказать начинающий) Правый берег. Аренда пополам.

  • Ваше предложение уже устарело? Живу в районе Сада Мичуринцев.
    По вечерам или в выходные.

  • в силе.можно вечерами.

  • Ищу партнера или партнершу (с абонементом!) для игры в теннис в новом Экстрим Фитнес Платинум.
    Уровень - продвинутый начинающий. Рассмотрю любые варианты тренировок (отработка ударов, игра на счет) на базе этого, с позволения сказать, клуба.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • здравствуйте.
    ищу напарника для игры в большой теннис. желательно правый берег. уровень начальный - играю несколько лет, но с перерывами. Аренду пополам.
    пишите на salex3@yandex.ru
    Александр

  • Есть ракетка для игры в большой теннис. Дочка играла, когда в НГТУ училась. Сейчас уехала, ракетка осталась. Отдам недорого.

  • Погода наконец-то установилась, есть желание поиграть на открытом воздухе :миг:

  • предлагаю Вам сообщить мне на salex3@yandex.ru ваши контакты - позвоню, договоримся.

  • Ищу партнера для игры в большой теннис. Уровень начинающий (3 месяца тренировок). Аренда корта пополам. Правый берег.

  • Если тема еще актуальна, прошу сообщить 9930106128@mail.ru

  • привет! как на счет большого тенниса поиграть , есть желание ?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: