Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • ты с юмором)))

  • Я решил снять напряжение в сложившемся споре, без обид))

  • Вроде и спора не было :1:

  • В ответ на: Продам трекинговые ботинки новые!!! 38,5-39 размер. Комфортная и практичная модель. Идеальна для города и отдыха на природе в любую погоду.Верх ботинка:Nubuck,Мембрана:Gore-Tex,Стабилизатор подошвы, Стелька Climat-control, Подошва Vibram Renevo,куплены в "триал-спорте", на улице не были. Причина продажи: куплены по ошибке, маленький размер. Цена 3500р ,возможен торг. 8 903 904 24 44 Катерина
    торг

    Исправлено пользователем zkatrinz (17.03.14 23:18)

  • Продам вибрамсы сандали FiveFingers TrekSport Sandal (размер 44) и ультралегкие FiveFingers SeeYa LS (размер 42).
    Кто не знает - это очень забавные полукеды - полукроссовки, предназначенные для занятия спортом: бег, фитнес (но при этом очень-очень высокотехнологичные).
    Подробнее о них и сколько у нас это стоит - читайте в инете.
    Заказывал в США, ошибся с размером.
    Нужно мерить, причем на босую ногу.
    Чтобы было понятно: на мой российский 42,5 модель TrekSport Sandal чуть больше, реальный размер 43. Причем на широкую стопу.
    Модель SeeYa LS на пол размера меньше моего, наверное, реальный 42 размер.
    Цена 3300 за пару. Связь в личку.

    • FiveFingers TrekSport Sandal

    • FiveFingers TrekSport Sandal

    • FiveFingers TrekSport Sandal

    • FiveFingers SeeYa LS

    • FiveFingers SeeYa LS

  • Продам недорого ракетку для большого тенниса, взрослая. Лежит без дела. Может, пригодится кому-нибудь. А я уезжаю из города.

    Исправлено пользователем Gardener (03.04.14 17:51)

  • GT Aggressor 2.0 (2012) в отлично состоянии, пробег около 200 км. На велосипеде установлены дополнительно крылья, светоотражатели, сумочка для инструментов, велозамок. Документы и гарантия на раму в наличии, покупался в триалспорте. Размер рамы М на рост 165-180 см. Смотреть на улице Высоцкого, МЖК.


    тел. 8-913-905-7882


    горный (MTB),

    Материал рамы алюминиевый сплав

    Hard tail (с амортизационной вилкой)

    Наименование мягкой вилки SR Suntour M3010 AL

    Конструкция вилки пружинно-эластомерная

    Уровень мягкой вилки прогулочный

    Ход вилки 63 мм

    Регулировки вилки жесткости пружины

    Конструкция рулевой колонки неинтегрированная, безрезьбовая

    Размер рулевой колонки 1 1/8"

    Диаметр колес 26 дюймов

    Наименование покрышек Innova 1.9 полуслики (внедорожье плюс асфальт)

    Наименование ободов Alex DM25 - двойные

    Тип переднего тормоза ободной (V-Brake)

    Уровень переднего тормоза прогулочный

    Тип заднего тормоза ободной (V-Brake)

    Количество скоростей 24

    Наименование заднего переключателя Shimano Altus RD-M310

    Наименование переднего переключателя Shimano TY-10

    Наименование манеток Shimano EF-51 EZ Fire

    Конструкция манеток триггерные двухрычажные

    Наименование каретки Cartridge Sealed

    Тип посадочной части вала каретки квадрат

    Наименование кассеты Shimano CS-HG-31, 11-32T

    Количество звезд в кассете 8

    Количество звезд системы 3, число зубьев 42-34-24

    Конструкция педалей платформы

    Конструкция руля изогнутый


  • Есть шлем мотоциклетный одеван раз 5 с бакалавой по 20 минут на тренировку и экзамены 2 года назад покупал в НБС мотор, цена продажи - 3450 размер 60-61-62

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Нужен обод велосипедный 26" 36 спиц на горный велосипед, самый простой, можно б/у, но рабочий.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

    Исправлено пользователем Senja (25.04.14 11:20)

  • Добрый день! :хехе:
    Продам хоккейную толстовку

  • Купальная шапочка Fashy (Германия), большого размера. 500 руб.

  • Куплю хороший велосипед,недорого.Предложение в личку.

  • Сертификат в интерспорт на 1300р продам за 800р. Звонить +79529273076 или писать в ЛС.

  • Продам коньки роликовые Roces, б/у два раза, дальше не пошло.
    Размер 47, но покупал мужчина с полным размером 45, так что подойдет на 45-46

    Померить можно в районе метро Красный проспект

    тел.

    1900 р.

    сердце с перцем

  • продам ролики, недорого. имеются потертости. подробнее тут:
    http://vk.com/altparknsk

  • Продам BMX новый.
    Экстремальный BMX велосипед Stark Gravity 2014. Велосипед оснащён стальной рамой. Установлены жесткая вилка Hi-Ten, ободные механические тормоза, а также начальное оборудование. Stark Gravity 2014 рассчитан на экстремальное катание, прыжки, удары и трюки.
    Цена 10999 р.
    +7952-932-9000

  • Предлагаю вашему вниманию тренажер TRX.
    Петли TRX являются уникальным тренажером, разработанным морскими пехотинцами, для поддержания формы в любых условиях. В основе тренажера TRX заложены упражнения с использованием веса собственного тела. TRX широко применяется не только военными, а так же спортсменами профессионалами и любителями. TRX позволяет развивать мышечную массу, координацию, равновесие, подвижность суставов, гибкость, улучшается работа сердечно - сосудистой и дыхательной системы, что необходимо в любых видах спорта и повседневной жизни. Весь спектр необходимых упражнений для Вашего тела, теперь можно получить дома, в офисе, на улице, ведь по своей функциональности TRX заменяет целый тренажерный зал. Тренажер TRX очень компактный и весит около 1 килограмма, благодаря этому Вы всегда можете иметь его при себе. На сайте TRX.COM.RU Вы можете купить оригинальные петли TRX и получить профессиональную консультацию по комплектации тренажеров TRX и их использованию. Только у нас гарантия на все петли TRX 1 год. Так же всем купившим тренажер TRX, мы дарим обучающий DVD диск на русском языке, по работе с функциональными петлями TRX.
    Цена тренажеров TRX от 3000 до 4700 р. Подробней вы можете ознакомиться с тренажером TRX на нашем сайте http://trx.com.ru/

  • Продам два кимоно на мальчика....для занятий в.единоборствами.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тут была реклама

    Исправлено пользователем cortes (10.06.14 15:38)

  • Продам велосипед «Спутник» качественного советского производства (Харьковский велосипедный завод) в отличном рабочем состоянии с инструкцией и паспортом – 4000 руб
    Краткая характеристика:
    1. Тип – спортивно-туристический
    2. База – 1060мм
    3. Высота рамы – 540, 560, 580мм
    4. Размер шин – 622х32мм
    5. Тормоза – ручные, клещевого типа
    6. Цепь – втулочно-роликовая
    Калининский район, остановка «Стадион Сибирь», ул. Народная
    913-767-один четыре-оо
    Торг на месте осмотра с реальным покупателем !

  • В ответ на: Продам велосипед «Спутник» качественного советского производства (Харьковский велосипедный завод) в отличном рабочем состоянии с инструкцией и паспортом – 4000 руб
    Краткая характеристика:
    1. Тип – спортивно-туристический
    2. База – 1060мм
    3. Высота рамы – 540, 560, 580мм
    4. Размер шин – 622х32мм
    5. Тормоза – ручные, клещевого типа
    6. Цепь – втулочно-роликовая
    Калининский район, остановка «Стадион Сибирь», ул. Народная
    913-767-один четыре-оо
    Торг на месте осмотра с реальным покупателем !
    велосипед ПРОДАН

  • Продам тренажер KETTLER.

    Многофунукциональный. Скамья регулируемая, стойка со штангой, тяга широким хватом. Передняя и задняя часть бедра.

    цена 16 000 р

  • а коньки еще есть?

  • В ответ на: Продам BMX новый.
    Экстремальный BMX велосипед Stark Gravity 2014. Велосипед оснащён стальной рамой. Установлены жесткая вилка Hi-Ten, ободные механические тормоза, а также начальное оборудование. Stark Gravity 2014 рассчитан на экстремальное катание, прыжки, удары и трюки.
    Цена 10999 р.
    +7952-932-9000
    Продан

  • Нужна система на велосипед Avalange GT 3.0 42-32-22 и цепь.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • продам велик rockmachine хардтэйл не сильно б/у. резина кенда кобра, оборудование shimano alivio , в - брэйки, ухоженный в общем-то. такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1029716&hid=91529&show-uid=838326014035096295&track=mdlttl тока рама красно - черная. ценник хочу 5500.

  • штанга есть еще с советских времен но вполне себе живая 35 кг кажется. блины по 2,5 кг -1000р

  • В ответ на: Куплю хороший велосипед,недорого.Предложение в личку.
    Уважаемый модератор,удалите моё сообщение пожалуйста.

  • Велик продан

  • В ответ на: штанга есть еще с советских времен но вполне себе живая 35 кг кажется. блины по 2,5 кг -1000р
    гриф с замками?
    Куплю железо: штанги,гантели,блины.....только заводского изготовления.

  • гриф и блины заводские, на грифе резьбы , гайки не родные.

  • Доброго времени суток!

    Продаю лонгборд Madrid Weezer 36" SS14, ТАКИХ В ГОРОДЕ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!

    Куплен в Санкт-Петербурге, катанный всего один раз, как раз в Питере и катанный. Причина продажи - понял что не мое, вел все же лучше.

    Теперь немного о самой доске:
    Лонгборд-бестселлер от Madrid. Классический универсальный профиль для фрирайда, карвинга или неторопливого расслабленного катания по просторам города. На нем действительно приятно "плыть" по волнам города на достаточно высоких скоростях (особенно с уклона).

    Материал: клён
    Размеры: 90 х 23 см (36" х 9")
    База: 76,2 см (30")
    Профиль: Camber concave, Twin tip
    Колеса: 70 мм (жёсткость 80А)
    Подвеска: TR180

    Цена 8000 рублей, будем считать что доставил я его бесплатно из Питера.

  • Продам мяч баскетбольный. Пару раз кидали в кольцо.

    • цена 100 руб.

  • Продам лыжи покупал здесь же на форуме продам за ту же цену так как пробежал всего один раз и больше не смог - здоровье не позволило
    цена 1500 Лыжи боты и палки для беговые на рост от 182 см боты 45-46 размер

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Есть две подарочная карты в Спортмастер, на общую сумма 10 тыщ. - отдам за 9 тыщ.
    У них сейчас скидки очень хорошие!
    Подробности в личку.

  • Продам пневматику Anics A-101 в отличном состоянии. В комплекте магазин, баллон, пол банки шариков - взял и стреляй.
    2500 рублей.
    Звонить 9529273076.

  • Вкусные и качественные ягоды годжи без химии 250гр в пачке. Могу отвесить сколько нужно, начиная от 50гр (цена договорная).
    Цена за пачку в 250гр 350 рублей.
    Звонить 9529273076

    P.S. Неужели никому не надо сертификат на 1300 рублей за 900 рублей в Интерспорт? Я слышал там сейчас распродажа. Можно в общем то и передарить кому нибудь, конверт и прочая байда сохранилась.

  • В ответ на: Продам пневматику Anics A-101 в отличном состоянии. В комплекте магазин, баллон, пол банки шариков - взял и стреляй.
    2500 рублей.
    Звонить 9529273076.
    Продано

  • Продам вело чулки новые оригинал:
    1. Nalini черные, размер M - 800 руб
    2. Катюша, размер M - 800 руб

    • Nalini

    • Катюша

    • Катюша

  • В ответ на: Вкусные и качественные ягоды годжи без химии 250гр в пачке. Могу отвесить сколько нужно, начиная от 50гр (цена договорная).
    Цена за пачку в 250гр 350 рублей.
    Продано!

    Подарочная карточка в интерспорт на 1300 рублей ждет своего покупателя. Отдам за 800 рублей. Там сейчас распродажа!

  • Продам штангу - гриф заводской 32 мм, покупался 20 лет назад в альтурсе, длиной около 180 см вес 9 кг. Блины к грифу самодельные брутально-ржавые по 8,5 - много / 4,5 кг -4 шт / 2,5кг -4 шт (наверное) /1,5 кг - 2шт/// иногда +-100 грамм. Общий максимальный вес 165 кг +. Так же есть маленькие державки для блинов этих-же - т.е. гантели 2 шт. Замки самодельные пружинные держат вертикально 1 блин - 8,5 кг - 6 шт. Те кто занимается профессионально многие из них замки не пользуют. так же есть оси для хранения блинов, они же держатели блинов для тяг - 2 шт , тяга с крючками - 1 шт. Зацеп на турник для паралельного хвата - 1 шт плюс могу добавить гирю 16 кг - 1шт // за всё хочу 5000 рублей. Самовынос самовывоз т.к. сейчас не могу ни привезти ни вытащить из дому.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

    Исправлено пользователем woodoo654 (23.07.14 14:17)

  • БЕЗ ТОРГА

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Пневматика Crosman C-TT (копия ТТ). Очень кучная, затвор клинит, если передергивать, но на боевые характеристики не влияет, стреляет как надо. В комплекте баллон и шарики.
    2000 рублей.

  • В ответ на: Пневматика Crosman C-TT (копия ТТ). Очень кучная, затвор клинит, если передергивать, но на боевые характеристики не влияет, стреляет как надо. В комплекте баллон и шарики.
    2000 рублей.
    Продано.

  • Продам TIGHT original -35 капсул -400 рублей годность январь 2015
    полный стоит так

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Запродам совершенно новый не стреляный пневмат на гарантии 18 месяцев Gletcher SW MP. Магазин цельный с баллоном, вместимость 19 шариков.
    Комплект: пестоль, магазин, шестигранник, ускоритель заряжания (быстрее и ужобнее шарики забрасывать), инструкция с гарантийником, коробка, баллон.
    За такие деньги лупит хорошо, бутылку пивную разбивает.
    2000 рублей без обмена и торгов.
    9529273076

  • Есть две подарочная карты в Спортмастер, на общую сумма 10 тыщ. - отдам за 9тыщ.
    У них сейчас скидки очень хорошие!
    Подробности в личку.

  • за 7 еще можно подумать

  • Лыжи желтые проданы

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Куплю канат х/б для лазания, желательно с креплением 2-5 метров.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: