Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Продам лыжи беговые TISA TOP UNIVERSAL 202 см в отличном состоянии стоимость 1000 руб.

  • Куплю мешок для бокса потяжелей б/у недорого.

  • Продам б/у: лыжи Саломон комби с креплениями, ботинки Саломон 43 р., палки карбоновые или стеклопластиковые, не разбирался 160. Все вместе или по отдельности. Катался плотно 3 года и классикой и коньком, еще 3 года валяются без дела. Пусть для начала будет 5473 руб., а там поторгуется. Если дорого, предлагайте реальную цену, я ХЗ сколько это стоит сейчас, покупали за чуть меньше 10000.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • какая высота

  • А можно фото всего кроме ботинок.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Привет! Я не знаю, что интересного можно увидеть на фото:улыб:Лыжи salomon active 6, длина 201.

    Палки stc карбон написано, высота 160

    Все б/у, но очень в меру.

    Фото, если все-таки надо, смогу выложить ближе к вечеру. Но лучше подъехать (район телецентра) и посмотреть. Завтра часов с 10 в заепарке катаюсь, могу взять их с собой.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Лыжи, палки. Хорошие, ровные :улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • У меня рост 177, как думаешь большие? Какая цена без ботинок?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Я раньше 12-13 завтра не смогу. Может в ввоскресенье в 10?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Для конька однозначно большие. По ценам давай в личке, во избежание.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Продам коньки взрослые швейцарской фирмы Graf (пр-во Чехия) размер: 42-42,5
    цена 750 рублей


    Коньки детские американской фирмы К2 , с возможностью изменения размеров с 35 по 39
    цена 750 рублей

    Все вопросы в личку
    Взрослые коньки проданы!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Коньки детские американской фирмы К2 , с возможностью изменения размеров с 35 по 39
    цена 750 рублей

    Все вопросы в личку
    Детские тоже проданы.

    Всем купившим - долгих лет службы конькам и приятного катания!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • очки в продаже?

  • Продам тренировочные перчатки, новые, натуральная кожа
    Цена 600 руб.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • продам не дорого горные лыжи (классика)

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • продам коньки Botas фигурные , белые,новые р-р 40 , цена 2500 р торг
    или могу 39 размер - бонусом уроки катания...

  • Продам детский велосипед для девочки Навигатор Lady, б/у, в хорошем состоянии, цена 1500р, самовывоз. Возможен торг. Забирать в районе метро Студенческая - Маркса. С вопросами в л/с.

  • Куплю беговую дорожку на 110кг.Бюджет в районе 10ки.

  • Продам абсолютно новый горнолыжный костюм, покупал в прошлом году в Китае, ни разу не одел за прошлую зиму, а в эту зиму стал малой(прибавил в весе) подойдет на размер 48, на рост 175-180 на вес примерно 75 кг Цена 2500 (на барахолке куртка только стоит наверно не меньше 3000)

  • куплю велотренажер

  • кимоно продано

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Продам новую ракетку для сквоша Spalding Blade, куплена в Дубаи. Цена 3000 рублей.

    g-shop54.ru Спортивные часы и аксессуары в Новосибирске

  • Доброго дня! Есть такой Torneo Riva, фоток сейчас нет, я сейчас в отъезде , вернусь 24.02.15, если будет интерес пишите в личку

  • куплю лыжные ботинки 35-36 р-р с креплениями SNS

    ...За нами следят...

  • продам ракетку для большого тенниса, состояние супер - 500 р

  • А можно фото или ссылку в сети на нее?

  • Есть лыжные ботинки. Советских времен. Новые. Кожаные. Чехословатской фирмы Botas. Не ношенные. Крепление сфотано. Отдам за сумму которую ВЫ захотите. Размер 25,5 написан внутри. Наверное 39.

    Если кто бегает на лыжах по выходным - подойдут.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вам личное сообщение

  • Куплю коньки фигурные, размер 30-32. Желательно не из дубового кожзама.

  • продам ракетку для большого тенниса, состояние супер - 500 р..
    ________________________________________________

    юниорская

  • Предлагаю к продаже велотренажер Torneo Riva, пользовался немного, для восстановления после травмы. По цене -в районе 4500-4000, торг уместен, так как не владею сколько это стоит нынче.

  • куплю кимоно для мальчика 5 лет.

  • джинса для качков или больших людей MADMAX XL б/у 3 месяца подшиты снизу
    цена наверное 900

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • продан
    Удачно крутить педали - до Парижа и обратно. Здоровья!

  • Продам скамью для жима и тренировок. Много углов подьема как сидения так и спинки. Удобно складывается для хранения. 5000

    ___________________
    Кризис только в голове.

  • Куплю велотренажёр. До 3000 рублей. Вес пользователя 102 кг. Нужно восстановиться после травмы колена. Предложения в личку.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Куплю, возьму на прокат, рассрочка, обмен ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ!!!

  • В ответ на: продам стартовый пистолет иж советского периода. полностью в рабочем состоянии.
    отдам за 1000 нужно кому???

  • Продам защиту для паха (ракушку). Цвет черный, размер L, производитель VELO, сделано добротно в относительно дружественном Пакистане. Внутри пластмассовая вставка с гелевой окантовкой. Вещь хорошая, цена смешная - 250 рублей, не тренировался в этой ракушке ни разу (по ней видно, абсолютно новая), купил, приехал домой, оказалась чуток маловата - широковат я видимо в основании:улыб:Будет в самый раз тем, кто носит джинсы размером в поясе 30 - 34. Продам или с радостью обменяюсь на такую же, но размером XL. Звоните, не стесняйтесь! Спорт - в массы! 8-923-144-05-15, Роман.

  • добрый вечер, могу предложить кимоно , зын занимался с 3 до 7 лет, сначала подгибали, куртка 60 см, штаны 70, пояса белого нет, цена символическая 300 руб., находимся в ленинском

  • Лето приближается, а значит пришла пора обзавестись пневматом!
    Предлагаю новый, не стрелянный Swiss Arms P1911 MATCH (под спортивную модификацию Кольта 1911). Полный комплект: пистолет, магазин, коробка, документы.
    Пистолет очень хорошо сидит в руке, стрельба кучная, бутылки пробивает.
    Цена удовольствия всего 2000 рублей.
    В ЛС по вопросам.

  • Отдам даром.

    Закрыт лыжный сезон, обновлен спортинвентарь, произошло "повышение в классе".
    Старый инвентарь повидал многое, о чем свидетельствуют фото. Отдается даром, может кому-то на запчасти нужно, или, после мелкого ремонта, или замены крепления, в школу на физкультуру.

    Длина лыж 190, размер ботинок 41,5 - 42 (EU43). Тот ботинок, который паяный - левый, в крепление встает и функционирует нормально, но в деле, после пайки, проверялся только раз, поэтому о его надежности умолчу.

    Забирать на Снегирях, либо могу на Немировича-Данченко отвезти, если так удобнее.

    P. S. На помойку, конечно, не трудно отнести, так и сделаю, если не найдется никого заинтересованного. Просто, может кому-то что-то нужно для того, чтобы собрать комплект.

  • Подарили, а теннисистов не оказалось....
    Посему продам. Теннисная ракетка Head PCT ti.fire, в чехле + сумка спортивная Babolat X 3 Team.
    Теннисная ракетка HEAD PCT TI FIRE - это популярная универсальная ракетка в новом дизайне и с новыми материалами.
    Оптимальный контроль и управляемость.
    Производитель описывает данную теннисную ракетку как мощную ракетку с прекрасными игровыми характеристиками для амбициозных клубных игроков со средним замахом.
    Две упаковки теннисных мячей (4 шт) в подарок!:хехе:И всего за 5495 рублей!!!!
    Все новое. Торг!

    • Ракетка в чехле.

    • спорт.сумка и 2 упаковки с мячами.

  • Джинсы для качков немного б/у рамер XL 54-56цена 800 рупий

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • В ответ на: Лето приближается, а значит пришла пора обзавестись пневматом!
    Предлагаю новый, не стрелянный Swiss Arms P1911 MATCH (под спортивную модификацию Кольта 1911). Полный комплект: пистолет, магазин, коробка, документы.
    Пистолет очень хорошо сидит в руке, стрельба кучная, бутылки пробивает.
    Цена удовольствия всего 2000 рублей.
    В ЛС по вопросам.
    Продано

  • Продам мужские коньки. Использовались 2 раза.
    Размер 43.

    цена 1 тыс руб. Звонить 8953-871-24-53 Наталья

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Народ, нужен старый убитый мяч для баскетбола, по сути хочу набить его песком для определенных упражнений.Может завалялся у кого?раньше в школах как грязи было этих сдутых мячей.Если есть у кого, черканите ЛС!

  • Продам роликовые коньки детские К2 .
    Для мальчика, размер 32-37, если верить маркировке. В комплекте шлем, защита.
    по цене в личку.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Есть два детских кимоно, хоть и б\у, но в очень приличном состоянии. размер поменьше и побольше. Первое брали на возраст 6-7 лет.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • КУПЛЮ ШОССЕЙНЫЙ ВЕЛОСИПЕД (в приоритете ХВЗ) ДЛЯ СЕБЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: